Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

бля, отстаю на 20 минут от онгоинга, не могу войти в ритм, не гноб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математика короче

:pray: :pray: :pray: :pray:

я нашел :pray: отарика :pray:

:pray: :pray: :pray: :pray:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня рационально было бы в первый день продавливать по теории вероятностей пацанов а там уже исходя из их реакции, но так как я проебал почти весь день то хз

 

короче смысл в том, что всякие дефоги верхейны пинты вряд ли второй раз подряд наролили мафию (ну шансы у них меньше быть мафией два раза подряд, математика короче) и поэтому для меня нет смысла избавляться от них на первый день - тем более у пинтухи представляшка в виде пуделя, это очень мирно лол.... я сходу закинул в лонга, но боюсь что опять не угадал, к тому же несправедливо будет выгонять его снова в первый день, лол

а пиро48 че-т не читал, но вроде успеваю

теория вероятности и шанс получить роль

о чём-нибудь говорит?

 

не думай только отвечать на этот пост и разводить ненужный разговор, я просто обмакнул тебя в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня рационально было бы в первый день продавливать по теории вероятностей пацанов а там уже исходя из их реакции, но так как я проебал почти весь день то хз

 

короче смысл в том, что всякие дефоги верхейны пинты вряд ли второй раз подряд наролили мафию (ну шансы у них меньше быть мафией два раза подряд, математика короче) и поэтому для меня нет смысла избавляться от них на первый день - тем более у пинтухи представляшка в виде пуделя, это очень мирно лол.... я сходу закинул в лонга, но боюсь что опять не угадал, к тому же несправедливо будет выгонять его снова в первый день, лол

а пиро48 че-т не читал, но вроде успеваю

в гп пинта был мафией и в картах тоже

твоя математика говно

не понравился врыв инвокера

нилс мж, отступаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиро мне не нравится в этой

во-первых тогда признал его (Брунико) мжшность и пригорел с этого, а казалось бы чего пригорать, тебе круг подозреваемых сузили

потом на ещё более красную речь Бруно о том, что мол ребята всё хуйня судите меня по игре - с радостью оставляет себе возможность чуть что слить его на потом

И вот эти пунктики по Дранику, ну херня они

 

Пиро что скажешь?

я всегда за честную игру, меня бесит, что я в каждой игре дохуя спрашиваю у ведущих, а он пишет в топик.

всмысле слить на потом? я не собираюсь его сливать он мж.

и чем пунктики не понравились? что я должен ответить, если ты не написал, что конкретно не нра?

В ИГРЕ ДРУГИХ 29 ЧЕЛОВЕК ВЫЧИСЛЯЙ ИХ, СЧИТАЙ ЧТО ОН СЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСНЫМ ПОКАЗАЛ ЭТО ТАК СЛОЖНО ЧТОЛ ИАХАЫХАххВФЩВОШФВ

 

Я тебе два раза писал

Почему ты считал его мафией с утра, но поддержал агитацию только после того как многие начали его подозревать

И что считаешь теперь, когда многие перестали его подозревать?

 

И почему ты так сильно загорелся когда он (Россоха) тебе не прям жестко обвинял и не агитировал в тебя?


Изменено пользователем Bruniko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а го

А наник?

ну я свогй списочек дал.

вы все пляшете под дудку этого паренька, я один ничего не решу->мне остается ждать фест голосовалки и ходов, а потом либо дожимать этих ребзь, либо искать новых. (не думаю, что меня кильнут, я же виспаbOAVI23.png)

но я бы офк в одного из 4 (кзд-наник-ванян-заварян) лупанул охотно по тем или иным причинам

я так понимаю ты составлял этот список основываясь на кол-ве голосов в топике

мол ну раз у них столько постов, то что-нибудь хуевое и конфликтующее у них есть в топане

поверхностный гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе два раза писал

Почему ты считал его мафией с утра, но поддержал агитацию только после того как многие начали его подозревать

И что считаешь теперь, когда многие перестали его подозревать?

 

И почему ты так сильно загорелся когда он тебе не прям жестко обвинял и не агитировал в тебя?

ты о ком? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к хуёвому врыву инвокера.

 

Росоха, кто мафия, кого давим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе два раза писал

Почему ты считал его мафией с утра, но поддержал агитацию только после того как многие начали его подозревать

И что считаешь теперь, когда многие перестали его подозревать?

 

И почему ты так сильно загорелся когда он тебе не прям жестко обвинял и не агитировал в тебя?

ты о ком? :palevo:

Я изменил в сообщении, я про рассоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинта сильно обосрался в диалоге с кзд (кто читал тот знает)

(и вот только не надо щас спрашивать где и тд и тп)

:avtorklif:

дадада, неадекват стайл вся хуйня

иди нахуй

 

хуле ты дакаешь, клоун?)

я просто сыграл своего обычного мжа)

а почему я сьехал с диалога с кзд - я уже ответил - более унылым занятием может быть только чтение твоих шутанов во флудилке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о россохе ни слова не написал в этой игре ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе два раза писал

Почему ты считал его мафией с утра, но поддержал агитацию только после того как многие начали его подозревать

И что считаешь теперь, когда многие перестали его подозревать?

 

И почему ты так сильно загорелся когда он тебе не прям жестко обвинял и не агитировал в тебя?

ты о ком? :palevo:

Я изменил в сообщении, я про рассоху

 

Всмысле обращаюсь к пиро, а в конце он это рассоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за пиро отдал

Я спрашивал раньше, никто не ответил, только кто-то написал про смайлики

 

Я говорил что что-то все слишком дохуя красные, я не знаю что делать

 

Но вот к пиро сердце плохо у меня лежит, началось все с того что он против драника обещал потдержать со словами:

Я с утра его считаю мафией, но тут увидел что многие его подозревают, я готов против него докинуть

 

Еще со своим плаваньем преебался

 

Но это как бы аргументы не железные, согласен, это больше на уровне интуиции

я объясняю, я не думал, что ктото еще драника будет подозревать, я хотел, чтоб он робольше написал, а к вечеру дать аналитику по нему, но раз все уже и так написали...

тем не менее он все равно нихуя не пишет, как и не писал.

да драник на мж, всегда в первый день по кусочкам кучки аналитики выдает, а тут нихуя.

плавание - шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю среди мирных активов нету никаких любовников, поэтому все дефы можно считать подозрительными? как минимум в первый день

в дефе нет ничего плохого

или ты думаешь дефать заинтересована только мафия? своих, мирных- не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математика короче

:pray: :pray: :pray: :pray:

я нашел :pray: отарика :pray:

:pray: :pray: :pray: :pray:

теперь мафию найди

и вообще классно будет


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня рационально было бы в первый день продавливать по теории вероятностей пацанов

а это как? имеешь ввиду по гсч продавливать?

ну вроде того. только применить вероятность. вот допустим у пинты дефога верхейна тебя и росохи вероятность быть мафией меньше чем у лонга и пиро.

потому что ты пинта дефог верхний росоха были мафами в прошлых играх, а пиро допустим все предыдущие был мж и лонг был мж три предыдущих игры.

лонга и пиро я не спецом брал - просто они первые кто подвернулись под руку, так-то было бы славно вообще всех посмотреть кто сейчас в пуле

и я как бы не говорю что нужно сливать так окончательно, а смотреть как пацаны будут вести себя, плыть там или не плыть... какая-то такая логика.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю среди мирных активов нету никаких любовников, поэтому все дефы можно считать подозрительными? как минимум в первый день

в дефе нет ничего плохого

или ты думаешь дефать заинтересована только мафия? своих, мирных- не важно?

росохеч, кого из пула ты бы задефал?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пиро то за что?

на мафию похож

ты же всегда лиг бы за два кандидата на дневное, шо не так?

это наверное вторая игра, где я не подозреваю пиро

потому что маф¿ (хотя ты даж на мафе подозревал меня bOAVI23.png )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о россохе ни слова не написал в этой игре ещё

 

Ты то тут причем?

 

Я заквотил диалог пиро и рассохи, я тебя сейчас н едо конца понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...