Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жесткая катка была мауза фанатики , где 2 допы были , а это так развлекуха


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CSGO

The Trade Up Contract no longer restricts items to a single collection. In exchange for 10 items of identical quality, the Trade Up Contract provides one item of the next highest quality, from a collection of one of the items provided.

 

MAPS

Agency

Updated with bugfixes.

 

MISC

Plugins can now precache new particle systems within pcf files by calling PrecacheGeneric() and passing the particle’s pcf file path.

r_drawscreenoverlay is now set to 1 by default and is modifiable by the server.

 

скрафтил уже се пару анкомонок :trollface: :trollface:


[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глок карамельное яблоко из говна слепил :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что ориентируется ксго лаунж? на дота маркете статтрек редлайн самый хуевый, на 800 рубасов дороже чем авп азимов самый хуевый, а на кс го лаунже, авп дороже на 6 даларов, это че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как посм реплей своей ласт игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как посм реплей своей ласт игры?

очевидно в разделе смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как посм реплей своей ласт игры?

очевидно в разделе смотреть

да сорян во время игры писал, горел от своих долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно покрафтил шмотки

сначала на говне, 3 раза прокало оружие из той коллекции шмоток из которой я положил больше

решил заабузить пиздатые шмотки из новых коллекций, купил 3 цзшки новых за 50рублей и все украсил другими рарками по 3 рубля из разных коллекций в итоге полутал береты за 20 рублей, решил попробовать еще раз юспа за 20 рублей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что ориентируется ксго лаунж? на дота маркете статтрек редлайн самый хуевый, на 800 рубасов дороже чем авп азимов самый хуевый, а на кс го лаунже, авп дороже на 6 даларов, это че?

Может потому что на маркете стима люди сами свои цены ставят нет? И хотят наварить бабла на этом Лох да какой нибудь найдется кто не знает цены где и что покупать :nate: У меня знакомый купил 50 ключей кс по 55р го и продал на маркете их за 80-85 :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что ориентируется ксго лаунж? на дота маркете статтрек редлайн самый хуевый, на 800 рубасов дороже чем авп азимов самый хуевый, а на кс го лаунже, авп дороже на 6 даларов, это че?

Может потому что на маркете стима люди сами свои цены ставят нет? И хотят наварить бабла на этом Лох да какой нибудь найдется кто не знает цены где и что покупать :nate: У меня знакомый купил 50 ключей кс по 55р го и продал на маркете их за 80-85 :nate:

меня больше интересует первый вопрос, нежели второй,я просто по началу думал что он по маркету ориентируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что ориентируется ксго лаунж? на дота маркете статтрек редлайн самый хуевый, на 800 рубасов дороже чем авп азимов самый хуевый, а на кс го лаунже, авп дороже на 6 даларов, это че?

Может потому что на маркете стима люди сами свои цены ставят нет? И хотят наварить бабла на этом Лох да какой нибудь найдется кто не знает цены где и что покупать :nate: У меня знакомый купил 50 ключей кс по 55р го и продал на маркете их за 80-85 :nate:

меня больше интересует первый вопрос, нежели второй,я просто по началу думал что он по маркету ориентируется

Я не знаю я не трейдер но я думаю на кс го лаундже есть типо свои букмейкеры или как они там называются ну те люди которые знают примерно сколько каких и чего предметов есть и основываясь на этом они выдвигают цену среднюю которую они считают нужным вот вроде так :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.youtube.com/user/SerpaFL

видел кто-то это?

эпег ваще))

В двери на нюке норм момент а так баянище


Изменено пользователем moontrey

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рублей 300 хуянул на скины дали ак хард касед :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли ставить на дигнитас вс титанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь можно только из шмоток одинакового качества шмот лепить?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...