Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

+54 вэлью за вчерашний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гейб ебанулся что ли в конец. я апнулся с трёх звёзд до четырёх за 5-6 побед, 2 луза, ничью, и еще 4 победы и слился обратно за 1 луз и ничью. Нахуй так жить


Изменено пользователем Fettieh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+70 c манажума и выпалa mka howl :limon:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд катку против буржуев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб ебанулся что ли в конец. я апнулся с трёх звёзд до четырёх за 5-6 побед, 2 луза, ничью, и еще 4 победы и слился обратно за 1 луз и ничью. Нахуй так жить

Nayon'a за вин понижали лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6x стриком апался до master guardian'a 2


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на втором калаше уже хер знает сколько побед оформил, и с 30+ киллов и с 15+, но шерифа не дают че-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без меня не дадут шерифа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный все-таки в ксго мм. У нас пати калаши, а против нас 2 глобал элит и легендарный беркут7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи 60 валью с паранои :fuckyea: пиздец чет в плюсах :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдёт, за три дня апнулся с 4 звёзд до звезды шерифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за игру апал орла

за 2 легендари орла

последний раз когда легендари апал, апнул за 3 или 4


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впизду люди чёто апают там орлов каких то. А я до 4звезд - калаша не могу комбекнуться, слил месяц назад. 800 часов наиграл уже и сижу на 3 звездах. Чувак бежит по длине от меня. Я ему в спину стрелял стрелял по 2 патрона с калаша - не попал, он развернулся дал мне 2 выстела в голову с пистолета. Вообще не понимаю как люди хедшоты раздают одним двумя патронами. Смотришь реплей они палят куда то над головой, правее головы, левее головы. а патроны летят в голову. А я сколько не замечал целюсь в голову или чуть ниже даю очередь - 3 hits ~70 damage. А мне в ответку прилетает ХС сразу же .Куда блядь летят пули я не понимаю вообще.

 

В рот оно ебись, мб проблема в том, что у меня комп в гавне и я играю с 40-60 фпс и мышка за 100 рублей? :trollface:


Изменено пользователем Fettieh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мышку пох. но 40-60 фпс это не играбельно. на 90 еще можно терпеть и то это фид будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...