Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да и там и там попадаются и дауны и нормальные , но на калашах чаще мистер и миссис п90, пушки без арморов , смоки на базе в потолок и т.д.


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на орлах тоже раков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигнитас или титан?

Больше склоняюсь к дигнитас, но хотелось бы рискнуть на титанах, а вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изза кефа поставил на титан малоли выстрелять , но дигнитас должны изи :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул на лдлс , пахнет ддосом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на ЛДЛС, чувствую, что мой стрик оборвется.

DqF0WDYV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс

за 250 винычей апнуть 4 звезды, это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Вот такие вот сегодня залетели хедшоты у меня :trollface:

второе в замедленном режиме :3


Изменено пользователем adrenalinho

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаный 64тик во всеи красе :clown: , странно ты както последнего типочка прочекал...) по инфе?))0)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанные сука блядь лдлц какого хуя вы оставляете сизон, если нихуя не умеете играть на нем, какого хера вы выигрываете ножи и берете кт сторону, какого хуя вы во всех 3-х играл проигрываете 2в1 раунды, пошли вы на хуй, мрази французские. Я сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забеи :D я сгорел с титанов которые отдавались 4в1 5в3 4в2 3в1 итд , закинул 120валью на дигов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП завтра вин,инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП завтра вин,инфа сотка

тоже так думаю , но дигнитас ванлав , черт меня сегодня подкосил и поставил против них :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: , все этот ебаный сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный 64тик во всеи красе :clown: , странно ты както последнего типочка прочекал...) по инфе?))0)

нет, не было инфы

просто чекал, да и очевидно было что если я убиваю 4х на миде то 5 скорее всего на а был


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

адр это не повка?


Изменено пользователем lobziq

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я горю пиздец и не знаю что делать. Я наиграл в кс больше 800 часов и не могу вылезти выше 1 калаша, который я потерял месяц назад, слился до 2 звезд и не могу комбекнуться. Со мной и против меня играют ребята у которых наиграно 50-150 часов максимум. Единственная разница между ними и мной в том, что я делаю эко раунды и не рашу как уебан, могу где то там закемпить, сделать нинзя дифуз, залезть куда-то (куда они обычно не лазиют) или еще чёто.Но, зачастую, они стреляют лучше меня. В открытой перестрелке я отлетаю как сучка и стреляю очень плохо. Я не могу попасть в бегущую цель. Встретившись с кем нибудь 1х1 лицом к лицу - чаще всего я труп. Иногда хочется нахуй разломать стол или разбить мышку об него.

поиграй на лиге подольше (месяца 2-3)с хай и мид + , вот там реальный уровень, по началу будишь заглатывать , но потом когда в мм вернешся поймешь что одно мясо бегает)


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный 64тик во всеи красе :clown: , странно ты както последнего типочка прочекал...) по инфе?))0)

это реплей, на видосе вообще 16 тиков, где нихуя не прорисовывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на дигнитас, думаю они 100% вин, а потом еще и против титанов выиграют, так что 2 ставочки точно выиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на дигнитас, думаю они 100% вин, а потом еще и против титанов выиграют, так что 2 ставочки точно выиграю

разве против титанов не лузер играет?


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...