Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

изичайшие рарки на тг и СВЕРХ изичайшие на титан прям алл ин делаю нахууййй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разбираюсь в командах кса, почему ты уверен, что тг выиграют? Я поставил на фнатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разбираюсь в командах кса, почему ты уверен, что тг выиграют? Я поставил на фнатик

Фнатики конечно те ещё хуесосы

Они были топовой командой, когда там играл форест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фнатик или тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ТГ вроде кто-то ушел


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ТГ ушел их лидер (деннис), они будут играть с заменой (Спитфайр).

Фнатики на буткемпе. ЕМНИП, на буткемпе же они проиграли визардам. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть тг выиграют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в один голос твердят "фнатики на буткемпе, они вин", но почему-то эти все не учитывают, что они на буткемпе уже наверно месяц седят и результат это буткемпа - это лютое заглатывания черного такого крепкого хуя в каждом матче.

Конечно уход денниса может сильно сказаться на игре ТГ, но я считаю что кримз твист и олоф накидают фнатикам на клык.

Но, ставить я на этот матч не буду, т.к. ТГ тоже те еще хуесосы, которые могут в легкую слить матч.

Единственная причина, по которой можно довериться ТГ - это Бо3. Т.к. я считаю ТГ более сильной командой, думаю бо3 они возьмут.

 

 

Мауз-Титан, изи оллын на Титан. Несмотря на плохое выступление Титанов в последних играх, (игры против таких же топ команд) они на голову сильнее конченных маузов. И если Титаны умудрятся проебать эту игру, то это дисбанд нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТГ потеряли своего лидера, неизвестно как это отразится на них. Вообще команда очень крепкая, с хорошими игроками. Не дигнитас/нип, но и не фнатик визарды.

Фнатики на буткемпе, в теории, это должно давать им бонус, но :trollface: Ну может без буткемпа они будут вообще никакие.

 

Я сделал небольшую ставку на ТГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще надо учитывать, что в этом турнире призовой фонд норм, и титаны скорее всего будут хуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тг c pith"om в разы сильнее играли ,чем с деннисом,но ставте на фнатик,поднимите мне выигрыш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обьясните в чем соль,щас начал крафтить шмотки из говна,скрафтил себе нитро,дигл и фамас,решил сделать себе глок крамельное яблоко,все затраты вышли в 25 рублей,при учете что все брал с тп,скрафтил глок прямо с завода, он стоит ~ 95 р,получеться если каждый раз крафтить то затраты 25р,а получаешь на 60 больше,с учетом % комиссии на тп при продаже.


Изменено пользователем bestface

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пали снобфитоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните в чем соль,щас начал крафтить шмотки из говна,скрафтил себе нитро,дигл и фамас,решил сделать себе глок крамельное яблоко,все затраты вышли в 25 рублей,при учете что все брал с тп,скрафтил глок прямо с завода, он стоит ~ 95 р,получеться если каждый раз крафтить то затраты 25р,а получаешь на 60 больше,с учетом % комиссии на тп при продаже.

обьясни про крафт лучше, первый раз слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соль в том что может скрафтится не то,что надо,это как когда хочешь скраштить глок fade,а получается бульдозер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаунж видит азимов закалённый в боях?

 

ааааааа сука, открыл сундук выпала муха статрэковская, а рядом была m4 howl stattrak :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соль в том что может скрафтится не то,что надо,это как когда хочешь скраштить глок fade,а получается бульдозер

ну хз тип 4 крафта,все что хотел получил с 1 раза,хотя может бывает и подругому


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаю горения :palevo::avtorklif::fffuuu:db7c01b0c7.png

 

"Jonatan "Devilwalk" Lundberg" And alot of people have been asking about our preparation for this match, let me just tell u. Since i have been in london, just got back to the bootcamp place a couple of hours ago , we have had no practice at all this last week. But i still believe in my team to win it :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграть конечно можно много, но мой совет - не ставь так много на такие матчи, если это 80% твоего инвентаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...