Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.3

Опросы  

689 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Парни (им уже за 30-ку) удивились, что их еще кто-то помнит

Неудивительно, все-таки единственные русские, которые выиграли ВЦГ. В школе мы очень живо обсуждали их победу.

Да и потом про них тоже слышно было, фан вел блог на киберфайте, а у 400кг был сайт, тренирующий реакцию/точность.

 

А вот почему Ромжке и остальные (которые ничего толком не смогли выиграть) не перешли в КСГО?

аа так это его сайт, я даже и не знал. Я до сих периодически там треню аим :D

 

Ну могу сказать, что нук и мэдфан в ммчике себя не особо показали. А я там потел как мог и они сказали, что берут меня стендином :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было покупать howl когда она вчера на маркете опустился до 109 :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: такои я еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэф нормальный только в Reason - HR, но эта катка ещё рендомней бомжей с ESL-лиги :trollface:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1402650793' post='13851574']

коэф нормальный только в Reason - HR, но эта катка ещё рендомней бомжей с ESL-лиги :trollface:

:buba: но всетаки поставлю на отбросов хр , всетаки они больше мотивированы

 

happycry.pngплиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ласт операция стоила ? Я думал загипербустить компендум, но не знаю сколько лаве оставить в запас , чтобы не остаться без новой операции


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 или 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обоссаная игра, обоссаный ммчик, обоссаный вальве. уебан афкает 25 раундов просто стоит на респе минуту, думает что купить, потом уже он не успевает или покупает какой нибудь дигл. Денег вагон. Проебываем за КТ на нюке. дальше выигрываем пистол раунды за Т 8-10 счёт и этот уебок опять становится афк. Взял убил его получил кик и 30 минут. Блядь, за что мне их кидает этих хуесосов.

 

Я вообще не понимаю,вы что все в командах или стаками играете, такое ощущение, что никто не горит. Только ставки в топике обсуждаются. Идите все нахуй, пидарасы


Изменено пользователем Fettieh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

так-то спасает то, что выблядки с ммтопана в основном не играют в кс(или же играют в "православный 1.6", рофл), а то будет картина, примерно равна той, которую можно наблюдать выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем 190+ бачеи howl :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тогда этот топик, что бы хвастаться скинами, которые стоят 19000000 бачей, со временем дешевеют и обесцениваются. При этом эти деньги никто не выводит со стима, а если выводит, то с лютыми мучениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тогда этот топик, что бы хвастаться скинами, которые стоят 19000000 бачей, со временем дешевеют и обесцениваются. При этом эти деньги никто не выводит со стима, а если выводит, то с лютыми мучениями

очень лютые мучения, и вправду

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то конечно, всю жизнь ключи продавать. на дурака жить не запретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссаная игра, обоссаный ммчик, обоссаный вальве. уебан афкает 25 раундов просто стоит на респе минуту, думает что купить, потом уже он не успевает или покупает какой нибудь дигл. Денег вагон. Проебываем за КТ на нюке. дальше выигрываем пистол раунды за Т 8-10 счёт и этот уебок опять становится афк. Взял убил его получил кик и 30 минут. Блядь, за что мне их кидает этих хуесосов.

 

Я вообще не понимаю,вы что все в командах или стаками играете, такое ощущение, что никто не горит. Только ставки в топике обсуждаются. Идите все нахуй, пидарасы

у меня была таже хуйня когда играл один, теперь один не играю вообще, ну или дмчики катаю, мм играю онли 3-4-5 своих пацанов со мной, с которыми мы +1,2 бомжа в тиме потянем.


18b4bb78a697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, меня забавляет твоя манера сочинения постов

 

гайс, киньте какую-то пиздец эмоциональную и/или интересную игру. Похуй, комментируют ли наши или англоязычные, похуй какая кс. А то я за соревновательной сценой лишь ~ полгода слежу, матчасть немного подучил, но игр интересных не видел старых. буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу ачивку

убить одной гранатой троих

но тут походу только стаком играть за кт и ачивки каждому фармить :trollface:

ну или же ждать просто анриал везения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно, меня забавляет твоя манера сочинения постов

 

гайс, киньте какую-то пиздец эмоциональную и/или интересную игру. Похуй, комментируют ли наши или англоязычные, похуй какая кс. А то я за соревновательной сценой лишь ~ полгода слежу, матчасть немного подучил, но игр интересных не видел старых. буду благодарен

[media=]

[/media]

решающая третья карта, д2

pure epic, если не видел)


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...