Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Что взять второго Тириона?

http://www.picturesh...84264_image.jpg

я брал, параша. лучше дезвинга бери, эпик камбеки будут

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, такая ситуация

В этом сезоне решил плотно поиграть в хс, и начиная эдак с 16-17 ранга и до 10 заметил следующую тенденцию.

Абсолютно у каждого моего оппонента, АБСОЛЮТНО, с незначительными единичными исключениями, был рагнарос + минимум 2-3 рандом легендарки, причем оппонентами моими были всё те же дефолтные брейндемейджнутые анскильные дауны, соответствующие данному рангу, которых я раскатывал только в путь.

Сейчас, на 10 ранге, ситуация доходит до смешного: люди имеют фулл собранные деки со всеми потенциально полезными и даже абсолютно неуместными легенадрками на свой класс. За 1 катку разыгрывают больше, чем я нафармил за все время игры в ХС (с преиодическим донатом), в частности последних 2 игры посмотрел на золотую изеру и золотого рагнароса.

И начиная с 13 ранга я не помню реально ни 1 игры без рагнароса, серьезно, без преувеличения, я уже взял 2 манипулятора и отхуярил 6-7 бомжей только за счет того, что дважды копировал рагнороса.

У меня возникает закономерный вопрос: мб пока я не играл была какая-то возможность получить большое количество изи пыли \ выбрать фришную легендарку или что-то в этом роде? Иначе я не понимаю, откуда берутся эти маги 15 ранга с изерой, рагнаросом, алекстразой, и антонидасом в колоде, которые судя по скилу играют свою 20-30 игру в жизни.

Кто на десятых рангах с фул комплектами, скорее всего, как Зтимк были выше, но по какой-то причине упали. А это десятки и сотни часов задротства.

Все кто ниже - люди, которые задонатили себе пару сотен баксов в бустеры и надропали легендарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что взять второго Тириона?

http://www.picturesh...84264_image.jpg

я брал, параша. лучше дезвинга бери, эпик камбеки будут

взял тириона, 12-0 изи такой декой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня смертокрыл есть, решает божески. Выбрасывается когда уже шансов выжить никаких и все сгорают в пламени. Смертокрыл это попытка обмануть смерть, гдето 10% игр выигрываются с его участием, я бы его взял вместо второго тириона. А тирион хорош, но не настолько как смертокрыл. Хотя на арене там может быть дефицит на сайленсы и всяческие ошеломления


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-3 будет такой декой

ну мб 8a8d4319ca15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что взять второго Тириона?

http://www.picturesh...84264_image.jpg

я брал, параша. лучше дезвинга бери, эпик камбеки будут

взял тириона, 12-0 изи такой декой

Не сделаешь 12 - 0, не заходи сюда :D


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 тириона блядь :avtorklif:


Изменено пользователем Vitaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для участия в наксе этом, так же голда нужна будет как на арене? инфа где проскакивала?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два Тириона тащат, но не 12-0

 

7fe1a2f8f1bb.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя хп и ты играешь в окне?

Я просто спросил :D

у меня 7х64 и я играю в окне :nate:

а слева стрим тоже в окне

на 24" места хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы 3 он бы и 3 взял, это жи тирион

Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохладная история. Играть энрейдж варом через тушку за 9 маны. Это круто конечно.

Ну а так то вот эти комбы веют прохлодой since november 2013

Из разряда врыва Варда с его пристом и умножением хп черепахе.

да ваще пиздец врыв.

просто начал играть в игру и отмечать для себя прикольные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБУЧИЙ ПИЗДАКРЫЛ СУКА Я СГОРЕЛ НАХУЙ БЛЯТЬ С ЭТОЙ ИГРЫ

 

подумал чувак который его поставил и спамил потом в чат по кд "справедливость должна быть восстановлена" :lol: :lol: :lol:

30e41052eb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было три аргуса

лагнуло и я распылил два вместо одного

пиздос


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два Тириона тащат, но не 12-0

 

7fe1a2f8f1bb.jpg

я нубас, я слышал, что арена до 9 побед идет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, такая ситуация

В этом сезоне решил плотно поиграть в хс, и начиная эдак с 16-17 ранга и до 10 заметил следующую тенденцию.

Абсолютно у каждого моего оппонента, АБСОЛЮТНО, с незначительными единичными исключениями, был рагнарос + минимум 2-3 рандом легендарки, причем оппонентами моими были всё те же дефолтные брейндемейджнутые анскильные дауны, соответствующие данному рангу, которых я раскатывал только в путь.

Сейчас, на 10 ранге, ситуация доходит до смешного: люди имеют фулл собранные деки со всеми потенциально полезными и даже абсолютно неуместными легенадрками на свой класс. За 1 катку разыгрывают больше, чем я нафармил за все время игры в ХС (с преиодическим донатом), в частности последних 2 игры посмотрел на золотую изеру и золотого рагнароса.

И начиная с 13 ранга я не помню реально ни 1 игры без рагнароса, серьезно, без преувеличения, я уже взял 2 манипулятора и отхуярил 6-7 бомжей только за счет того, что дважды копировал рагнороса.

У меня возникает закономерный вопрос: мб пока я не играл была какая-то возможность получить большое количество изи пыли \ выбрать фришную легендарку или что-то в этом роде? Иначе я не понимаю, откуда берутся эти маги 15 ранга с изерой, рагнаросом, алекстразой, и антонидасом в колоде, которые судя по скилу играют свою 20-30 игру в жизни.

отвечаю не троллинг: получил своего золотого рагнароса в первом паке.

Думал что такие херни дают всем в первом паке. Даже гдето в этом топане об этом спрашивал.

Еще прихуел скоко с него пыли дают. Думал даже распылять (это первый час игры если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...