Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stenateksta

Infinity Wars

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В Store у меня написано 2 бустера доступно, но они не открываются, ошибку выдаёт. Может кто-то знает как исправить или что это вообще:

k3sajes5ybqn.png

Полностью установил игру? Или ты через стим?

 

Сам такой проблемы не видел.

Спроси там в глобал чате может подскажут.

 

А это ты сейчас заработал эти паки или это старые какие-то? Ты говорил вроде раньше играл. Может старые не работают сейчас?

 

add: Присмотрелся. Ну да. Это монетки, которые раньше были. Сейчас реварды просто в виде паков. Наверное поэтому и не работают.

 

 

Бтв, получил звание - WHO NOBODY LIKES. Поменял свое, The Academic.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Store у меня написано 2 бустера доступно, но они не открываются, ошибку выдаёт. Может кто-то знает как исправить или что это вообще:

 

Полностью установил игру? Или ты через стим?

 

Сам такой проблемы не видел.

Спроси там в глобал чате может подскажут.

 

А это ты сейчас заработал эти паки или это старые какие-то? Ты говорил вроде раньше играл. Может старые не работают сейчас?

 

add: Присмотрелся. Ну да. Это монетки, которые раньше были. Сейчас реварды просто в виде паков. Наверное поэтому и не работают.

 

 

Бтв, получил звание - WHO NOBODY LIKES. Поменял свое, The Academic.

Через стим.

Старые пару месяцев назад дали за миссию в компании вроде.

А не знаешь можно как-то убрать их оттуда?) А то показывает цифру 2 на кнопке стор (ну то есть то что есть не открытые эти бустеры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия.

 

На каком там уровне твой анлийский. Можешь вверху в хелп суппорт, отправить скрин и написать пару строк.

Ну или еще раз говорю спроси в глобал чате.

 

Надо про лор игры где-то почитать, если есть.

 

А то чет не понятно почему в каждой фракции свой агент Коил и Алета.

 

Спросил там у админа. Короче напиши в суппорт, их или уберут тебе или заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо, напишу когда время будет.

 

Вообщем написал:

 

 

Hello. I have a problem, can you help me, please? In store i have 2 old reward, but they dont open.

Screenshot: http://3.firepic.org/3/images/2014-04/30/k3sajes5ybqn.png

My account CaiusCosades

Thank you!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати с ИП за аренки я погарячился. Это у меня было активировано двойное хр и ип.

В итоге в два раза меньше дают.

Вот ща 10 победок нахуярил, только 1750 упало + рарная карта и две анкоммонки.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залип в игрулю

годная

 

отдельный фап-фап-фап на арты карт

 

годно нарисовано


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залип в игрулю

годная

 

отдельный фап-фап-фап на арты карт

 

годно нарисовано


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залип в игрулю

годная

 

отдельный фап-фап-фап на арты карт

 

годно нарисовано

GIVE HIM A JETPACK - имбище в этом плане вообще. Особенно выражение лица получившего джетпак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3ю академку - финалочку пройти не могу

 

там дефолтная колода только дается или другой можно пройти будет?

 

потому что я вообще не вижу путей как выиграть той что дается


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде свою можно создать.

Проверил. Там выбирать можно какой колодой играть.

 

Посмотрел что там.

 

Возьми в колоду абилку уничтожения локаций. + надо взять абилку у Вероре вроде которая может перекидывать юнита в атакующую зону или в защитную. И убить в защитной вот этого неуязвимого хуя. Вроде бы эти карты должны быть(дают при прохождении компаний).

 

Выебал ЛОШПЕДА

 

Начиная минуты с 19 - http://www.twitch.tv/joyfulrogue/b/524533368


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не то

 

ща зайду скажу

 

но навскидку там хуи 2/2 получающие буст за каждого моего убитого и атакующие заклинания точечные или массовые

 

ясен хуй что своей изи пройти можно, просто обычно дефолтной же нужно давать возможность выигрывать, а ее тут нет вроде как в этой миссии, хотя я вижу что вроде как и есть, но нужен идеальный драфт карт и идеальная последовательность

 

это в интермидейт финалочка

то есть вторая академка


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не то

 

ща зайду скажу

 

но навскидку там хуи 2/2 получающие буст за каждого моего убитого и атакующие заклинания точечные или массовые

 

ясен хуй что своей изи пройти можно, просто обычно дефолтной же нужно давать возможность выигрывать, а ее тут нет вроде как в этой миссии, хотя я вижу что вроде как и есть, но нужен идеальный драфт карт и идеальная последовательность

 

это в интермидейт финалочка

то есть вторая академка

я ее прошел, нужно первые 2 хода бить в ебало, он будет убивать заклинанием на 4 урона это норм, потом надо на ходу 5(вроде мб 4) убрать т.к. будет заклялка убить всех в комбате. потом продолжаешь бить в ебло стараясь избежать луча(нужно угадать в кого он заупстит его и ставить в сапорт). уничтожаешь локации и тд. бьешь в ебло по кд, юзаешь херню типо 1на1 дратся и должен вин.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А. Ясно.

 

Ну в финалочке финальной тоже подгоришь. Если деку специально под этого бота не соберешь.

 

Посмотрите видос. Ебать он там подгорел. Ахахахха.

 

А радовался сначала так типа победил.

 

В интермедиейт нельзя своей декой.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гружу. Как пройти эти сраные тараны или что это в предпоследней миссии :fffuuu:


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой точно скажи. Я подскажу. В миссии академии или где? И какой точно? Название скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

advanced challenge 2 v last akademke

 

этот тсример какой-то не гений) "как это алета вернулась?". :lol: С монком тоже збс)) пацан карты походу вообще не читает))


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На левого юзаешь дизарм + артефакт на него.

Прячешь своего 4/4 и ставишь другого в дефенс.

На следующий ход свапаешь другого абилкой в дефенс и юзаешь пришедшую карту на него тоже на дефенс. Убиваешь.

 

Ставишь 0-20 в защиту. А 4/4 не ставишь пока он не выставит трех 2/6 в защиту. И не вызовет чаржера. Потом прячешь в суппорт 0-20(уже покоцаного) а коммандером бафаешь этим 0-20 своего 4-4, юзаешь обе магии убиваешь всех и там гг вп.

 

Вообще он меня зарашил сильно конечно. И если бы он не убрал существ в суппорт зону, то скорее всего выиграл бы тогда.

Но да от монка у него подгорело.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вторая катафалка стоит на дефенсе и он ее не двигает, а все понял надо хп походу свапнуть ей.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вторая катафалка стоит на дефенсе и он ее не двигает

На каком дефенсе?

 

Ты на левого проюзал 0 Повера и поменял хп с повером = убил.

 

Потом на того что остался кидаешь магию сначала СВПАНУТЬ В ОДКУ ИЗ ЗОН в атаку или защиту и потом карту которая доходит(с дыркой в теле, как она там) после того как свапаешь в этот же ход ебашишь в ту зону куда свапнул = убивает. Можно даже не свапать. Он на этом ходу прячет его в суппорт зону - можно сразу в суппорт зону дошедшей картой ебануть. Ну эт такое.

 

Потом выставляешь 0-20 чтобы чаржер летающий не пробил. И после того как он ударил. Бафаешь коммандером этим 0-20 своего 4/4 и юзаешь обе магии. Все его умирают. Карт нету - и ты потом добиваешь его за 3 хода.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в эдвенседе сам прошел три из 4

кроме третй

эдвенсед чалендж 1

чет или туплю или неправильно перевожу, хз

 

это не то

 

ща зайду скажу

 

но навскидку там хуи 2/2 получающие буст за каждого моего убитого и атакующие заклинания точечные или массовые

 

ясен хуй что своей изи пройти можно, просто обычно дефолтной же нужно давать возможность выигрывать, а ее тут нет вроде как в этой миссии, хотя я вижу что вроде как и есть, но нужен идеальный драфт карт и идеальная последовательность

 

это в интермидейт финалочка

то есть вторая академка

я ее прошел, нужно первые 2 хода бить в ебало, он будет убивать заклинанием на 4 урона это норм, потом надо на ходу 5(вроде мб 4) убрать т.к. будет заклялка убить всех в комбате. потом продолжаешь бить в ебло стараясь избежать луча(нужно угадать в кого он заупстит его и ставить в сапорт). уничтожаешь локации и тд. бьешь в ебло по кд, юзаешь херню типо 1на1 дратся и должен вин.

не норм потому что убивая, он бафает своих всех

 

хотя зашел ща и прошел ее изи без напряга, корчое нужно чуток опыта в игре))


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...