Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

pandar

Мафия 224 Во все тяжкие Legendary

Рекомендованные сообщения

Аврилка не анкерибл шоль? Примкнувший что ли?

Ману не стал бы выписывать вообще. Мне показалось его горение во флудилке лишь мазой перед пиро, что типа он его сливал не как бессмертного а как пиро, слишком много там оправданий было у него.

Но он вроде усмехнулся со списка подозреваемых хеки и я закрыл на него глаза, но в то же время общается с ним и не понять его отношение к нему, хеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из оставшихся там наверное поболее всего верю фейспалму и жумонг таки, так что опять получается вся мафия среди зондероверхейноаврилок, что конечно не есть хорошо


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет если учесть хоть какие-то малейшие мирные проявления о кого-то и отбросить аврилок блаблабла

то получится что мафия вообще среди человек 8-ми

я хочу еще почитать каждого из чтивачей, но ску вроде сегодня более-менее

с хекко я дохуя где не согласен, но он был ночью, пишет много вещей которые имеют место быть и думаю тоже врятли мафия

ну типо про то что я мог на мафии себя отравить подумать - весьма круто, так что тоже пусть будет мж

соточно верю новичку ябаш, французу, брунико и наверн кабалке

не соточно но верю лигу, жаредку, жумонг, барадуну, соулханту

кошка там актив

что получается на выхлопе даже хуй знает, вроде как ников 10 со всякими лехами, форматами, пинтами и фриблоуджобами

короче я бы прежде чем списки бубенить - почитал бы еще


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка не анкерибл шоль? Примкнувший что ли?

Ману не стал бы выписывать вообще. Мне показалось его горение во флудилке лишь мазой перед пиро, что типа он его сливал не как бессмертного а как пиро, слишком много там оправданий было у него.

Но он вроде усмехнулся со списка подозреваемых хеки и я закрыл на него глаза, но в то же время общается с ним и не понять его отношение к нему, хеки

анкерибл ретарды эт я диксон, наник, хекко и кзд, у нас даже флаг команды был :trollface:

а про манафеста я имел в виду, что он прохуесосил все злороли после резалтов ночи, когда меня и наника в футураме в 1 ночь убили, да и в целом манафест обычно по адекватам во вторую ночь ебашит, если мафия.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И барарума я бы не выписывал со счетов, мне не понравился он, типичный бывалый на мафии

в пользу верха - его открытая шутка про дцп пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, манафест наоборот всегда бомбил против смерти адекватов на дневных, вроде

я его в мафию не пишу потому что он тут всех кто его таковой называет посылает нахуй и ругается :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вычеркивай-не вычеркивай барарума, среди аврилки-зондера-верхейна выходит таки минимум 1 мафия в итоге вроде


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя там еще и минет и жаредоки есть, но я вроде сам говорил что считать его мафией здесь быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас скажу кто жаредок точно


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, просто прими как данность что я хуи пинаю на мж и жизнь станет проще


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я еще вчера чет подумал, что когда на голос наника в формата ответил, что надо мафию вместо всяких форматов педорить, то наверняка как всегда проебался и формат в итоге мафией окажется :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если лиг и нани мж, то у аврилки слишком крутые подозреваемые были, на мафии не помню его такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть пока жаредок будет не особо мафией, но с ролью :trollface:

а аврилка наглое ебало и ему вообще похуй кого убивать и кого подозревать

 

чет вроде страниц и дохуя, но из-за этих ваших дноинвокеров с девственниками и форматов с продавщицами - топика вроде как и не было вообще


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати зондер-аврил-формат вполне себе конфа такая, у формата еще с обоими есть такие пересечения бесконфликтные и бессмысленные в топане, причем все трое наника мафией называли, а аврилка еще и в пиро кидал, так что назовем это пока конфой 1.0


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять лч это просто иди нахуй :palevo: Гвардиола не ок

оффтоп: чо там по мафии? когда продолжаем? введите в курс событий! Кого сливать? :pray::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник пусть вторую половину конфы ищет


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй почитать хоть что-то после ночи если интересно и сам чутка подумать

пока никого


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв прочитал топан, видимо я нихуёво фёстпиком зарендомил в жареда :trollface: у меня чуйка, посонва :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(это я новичку)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(это я новичку)

я понял тебя, брах :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...