Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Именно. Это часть теории игорь. Как и многие тругие. Отдельная абстрактная вещь. А вот где она может применяться - уже прикладной вопрос.

 

пиздец эти стены писхевера про обвалы акций в америке ы))) :lol:

по новостям так радостно расписывают снятие санкций :lol:

мол, ща Иран потеснит рынок нефтепродуктов и тд

кто в это верит вообще :dunno:

все страны опек превышали квоту добычи до декабрьского собрания, сейчас повышают или нет я не знаю

саудиды пытаются сохранить свою долю рынка в условиях падающей цены

(бтв интересно что саудиды таким образом снижают инвестиционные вложения в сланцевую нефть в среднесрочном периоде, что как бы невыгодно сша

по итогу сейчас сланцевая нефть вроде как и не нужна)

иран сейчас готов даже по низкой цене толкать продукцию, но сильного падения цен от этого и не будет т.к. у них с транспортировками проблемы (но это точно я хз, помню по рбк говорили в аналитике что у них сложности с транспортной инфраструктурой)

Стены как стены, достойны ознакомления.

 

Про нефть внятно пишешь, держи симпу.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По его мнению ДИЛЕММА РЕАЛЬНО НАПРАВЛЕНА НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ПОВЕДЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННЫХ :lol:

Ну если там реально в статье, которую Пис линканул(я ее не читал, если честно), действительно разбирается аналитические выводы из задачи на примере ТОВ, то я не прав как бы буду. Поэтому придется читать блять :)

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория Игорь :buba:

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что какой-то автор использовал задачу из теории игр или комбинаторике в своем учебнике абсолютно не означает, что эта задача вытекает из его трудов. К примеру задачу с рюкзаком жид заюзал в своей книжке про тайм менеджмент(Адиес кажись), но это абсолютно не означает, что задача возникла из тайм-менеджмента.

 

Писуха дорос до научных открытий тридцатилетней давности и базовых положении теории общественного выбора

НУ ЭТО ПРОСТО ГЕНИЙ А НЕ ЧЕЛОВЕК))))

То что ты столкнулся с этой задачей в ТОВ, нет смысла об этом кричать и бла бла бла. Я с этой задачей столкнулся на теории игр, но я залинковал это именно потому, что этот метод и позволяет разбирать аналитично подобные задачи, а не рассматривает какие-то там выводы из любой другой науки.

Ты долбоеб конченый

Теория игр - это матаппарат , эта дилемма придумана не для того, чтобы уебаны вроде тебя и писхевера сидели и гыгыкали над заключенными которые тут непричем, она демонстрирует единственный случай, когда равновесная пара по парето образуется при некооперативном поведении, что является доказательством необходимости существования государства.

Я рад, что ты в пту слыхал об этой задаче и теории игр, но тебе там к сожалению не объяснили что такое теория общественного выбора, потому ты высираешь какую-то дичь про то как какой-то автор это использовал. Урод тупорылый, сиди дальше обсуждай как мангалы варить.

 

Бля сука еще и жирный олигофрен продолжает :avtorklif:

Бля ну если вы не понимаете и не знакомы с областью знания - ну посидите с заваленным гудком, нет, ЭТА ТЕОРИЯ ИГРА!1111 ТЫ ЧТО ИЛЗЯН ПРИЧЕМ ТУТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР11111

 

Y=C+I+G+NX - это математика, а не макра, ПАТАМУ ШТА ТАМ ЕСТЬ ПЛЮСЫ И РАВНА!11

А ДИЛЕММА ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЭТО ТЕОРИЯ ИГР, НАМ ПОХУЙ ЧТО ПРЕДМЕТ ЕЕ - КООПЕРАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ТЕОРИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ВЫБОРА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос

 

теория общественного выбора не может строиться на фундаменте теории игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос

 

теория общественного выбора не может строиться на фундаменте теории игр?

ответ - долбоеб, я уже сказал что теория игр является ее матаппаратом

ЭТО НЕ Я ДОКАЗЫВАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТЕОРИЯ ИГР, ЭТО ДОЛБОЕБЫ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЭТО НЕ ТЕОРИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну лан

 

я прост ток последнее сообщение капсом прочетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя горит. там в статье четко прописано, что использование этой задачи в рамках социальной психологии.

 

еще раз повторяю, то что ты сталкивался с этой задачей в каком-то учебнике по экономике, не выделяет эту дисциплину в данном общении между нами. Я сталкивался с ней в рамких теории игр, которую я изучал и на это указал. Твое же блеяние, что если задача зеков, то сразу речь идет об ТОВ, что нихуяшечки абсолютно не так.

 

 

так что следуй ты нахуй


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты продолжаешь быть тупым долбоебом, который продолжает нести то чего не осознает

ЭТО ЗАДАЧА НА КООПЕРАЦИЮ, СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ КОТОРАЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОПЫТЕ ИТТЕРАЦИЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕОРИЕЙ КОЛЛЕКТИВНОГО ВЫБОРА, ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ В КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЕ БЕЗ ПАРЕТО-ОПТИМАЛЬНОСТИ ПРИ КООПЕРАЦИИ

ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ НИХУЯ И НАКИДЫВАЕШЬ МНЕ РАНДОМНЫЙ НАБОР СЛОВ, ДУМАЯ ЧТО РАЗ ТАМ НАПИСАНО "СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ" А НЕ РЭЙШЕНЭЛ ЧОЙС, ТО ТЫ ЧТО-ТО ОПРОВЕРГ, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ БЛЯТЬ НАПИСАННОГО

 

Сука как трудно то с долбоебами.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вот я играл раньше в дотку с ребятами, потом габен выпустил риборн, риборн сказал мне что моя видяха слишком старая для него, теперь ребята играют без меня. Что по этому поводу говорит теория Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вот я играл раньше в дотку с ребятами, потом габен выпустил риборн, риборн сказал мне что моя видяха слишком старая для него, теперь ребята играют без меня. Что по этому поводу говорит теория Игорь?

теория игорь думает что ты пидор

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя горит. там в статье четко прописано, что использование этой задачи в рамках социальной психологии.

 

еще раз повторяю, то что ты сталкивался с этой задачей в каком-то учебнике по экономике, не выделяет эту дисциплину в данном общении между нами. Я сталкивался с ней в рамких теории игр, которую я изучал и на это указал. Твое же блеяние, что если задача зеков, то сразу речь идет об ТОВ, что нихуяшечки абсолютно не так.

 

 

так что следуй ты нахуй

Я давно этого пса в игнор кинул, от него никакой пользы не идёт. Зачем ты продолжаешь, мистер андерсен?

 

Пацаны, вот я играл раньше в дотку с ребятами, потом габен выпустил риборн, риборн сказал мне что моя видяха слишком старая для него, теперь ребята играют без меня. Что по этому поводу говорит теория Игорь?

Что такое реборн?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теория игорь думает что ты пидор

ну и мразь же ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, с илзухой в игноре оно понадежней, никто скудоумничать не мешает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое реборн?

новый движок доты2, сурс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое реборн?

новый движок доты2, сурс2

а нафига?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое реборн?

новый движок доты2, сурс2

а нафига?

кастомные карты сделали графоний полчше :hmm:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое реборн?

новый движок доты2, сурс2

а нафига?

кастомные карты сделали графоний полчше :hmm:

Кастомки - это дело, графоний не важен.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты продолжаешь быть тупым долбоебом, который продолжает нести то чего не осознает

ЭТО ЗАДАЧА НА КООПЕРАЦИЮ, СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ КОТОРАЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОПЫТЕ ИТТЕРАЦИЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕОРИЕЙ КОЛЛЕКТИВНОГО ВЫБОРА, ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ В КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЕ БЕЗ ПАРЕТО-ОПТИМАЛЬНОСТИ ПРИ КООПЕРАЦИИ

ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ НИХУЯ И НАКИДЫВАЕШЬ МНЕ РАНДОМНЫЙ НАБОР СЛОВ, ДУМАЯ ЧТО РАЗ ТАМ НАПИСАНО "СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ" А НЕ РЭЙШЕНЭЛ ЧОЙС, ТО ТЫ ЧТО-ТО ОПРОВЕРГ, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ БЛЯТЬ НАПИСАННОГО

 

Сука как трудно то с долбоебами.

тебе наверное трудно с самим собой.

наблеял там себе всякую хуйню и твердо уверен что это так и только так.

Логика

1. Пис вкидывает пасту про соц психологию

2. ты отписываешься, что пис долбаеб, ибо ТОВ(речи о котором в тексте ваще ни разу нет) и бла бла бла

3. я отписываюсь про теорию игр, что эту задачу сам изучал, когда еще учился в вузе

4. твое кококо, онли тов и все это очень смежно, без какой либо аргументации

5. я пишу, что эта задача не возникает из тов, а в твоем случе лишь применяется в каком-то учебнике по экономике. также пишу, что эта задача где-угодно применяется, но вытекает она лишь из теории игр, а не из тов, соц психологий и прочих уфологий.

6. твое кококо все долбаебы. кооперации аберации.

7. я мог бы тебе написать комментарий, касаемо того, что теория вероятностей тоже дохуя где применяется, но это не является тем, что области ее применения в различных учениях делают их смежными или они начинают обладать обратной связью. Но я просто тебе указал куда идти

 

 

Дальнейшее обсуждение не вижу смысла, потому что форум создан для общения, и мне интересно общаться, а не спорить о теплом, там где мягко.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...