Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

Хан, тебя научить черным списком пользоваться?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты продолжаешь быть тупым долбоебом, который продолжает нести то чего не осознает

ЭТО ЗАДАЧА НА КООПЕРАЦИЮ, СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ КОТОРАЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОПЫТЕ ИТТЕРАЦИЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕОРИЕЙ КОЛЛЕКТИВНОГО ВЫБОРА, ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ В КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЕ БЕЗ ПАРЕТО-ОПТИМАЛЬНОСТИ ПРИ КООПЕРАЦИИ

ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ НИХУЯ И НАКИДЫВАЕШЬ МНЕ РАНДОМНЫЙ НАБОР СЛОВ, ДУМАЯ ЧТО РАЗ ТАМ НАПИСАНО "СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ" А НЕ РЭЙШЕНЭЛ ЧОЙС, ТО ТЫ ЧТО-ТО ОПРОВЕРГ, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ БЛЯТЬ НАПИСАННОГО

 

Сука как трудно то с долбоебами.

тебе наверное трудно с самим собой.

наблеял там себе всякую хуйню и твердо уверен что это так и только так.

Логика

1. Пис вкидывает пасту про соц психологию

2. ты отписываешься, что пис долбаеб, ибо ТОВ(речи о котором в тексте ваще ни разу нет) и бла бла бла

3. я отписываюсь про теорию игр, что эту задачу сам изучал, когда еще учился в вузе

4. твое кококо, онли тов и все это очень смежно, без какой либо аргументации

5. я пишу, что эта задача не возникает из тов, а в твоем случе лишь применяется в каком-то учебнике по экономике. также пишу, что эта задача где-угодно применяется, но вытекает она лишь из теории игр, а не из тов, соц психологий и прочих уфологий.

6. твое кококо все долбаебы. кооперации аберации.

7. я мог бы тебе написать комментарий, касаемо того, что теория вероятностей тоже дохуя где применяется, но это не является тем, что области ее применения в различных учениях делают их смежными или они начинают обладать обратной связью. Но я просто тебе указал куда идти

 

 

Дальнейшее обсуждение не вижу смысла, потому что форум создан для общения, и мне интересно общаться, а не спорить о теплом, там где мягко.

я тебе щас расскажу как это было на гораздо меньшем количестве пунктов

1. пис вбрасывает

2. я говорю кайф, писуха вбросил НОВОСТЬ тридцатилетней давности, которая все эти тридцать лет является началом координат в ТОВ

3. Дальше два малограмотных уебана мне доказывают, что ЭТО ТЕОРИЯ ИГР!111 А НЕ ТО ШО ТЫ СКАЗАЛ, не понимая че я вообще сказал

 

это не я вам опущенным начал доказывать, что это не теория игр, это вы не понимая что такое теория общественного выбора начали мне доказывать, что это не она и ты в своем пту ИЗУЧАЛ, блять ору сука ЧТО ТЫ ИЗУЧАЛ КОНЧЕГЛОТ, РАССКАЖИ МНЕ КАК ТЕОРИЯ ИГР ИЗУЧАЕТ, ЕСЛИ ОНА СОЗДАЕТ ЯЗЫК ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ВЫБОРА, КОТОРЫЙ И ИЗУЧАЕТ.

 

Ты просто даун который решил козырнуть своим свершением - ты где-то слышал. А чтоб получилось, ты решил ОПРОВЕРГНУТЬ сказанное мной, но предварительно разобраться в том что я сказал - ты не потрудился. Ну это неудивительно, ведь ты еблан. Так что да, продолжать тут в сущности нечего, как было нечего и после сказанного мной - уебок пис пришел всех просвещать о модели тридцатилетней давности, которая доказывает интуитивные соображения столетней давности.

 

ЭТА ТЕОРИЯ ИГР У МЕНЯ В ИНСТИТУТЕ БЫЛА СМАТРИТЕ !111


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не говорил что это только теория игр, я даже же сказал, что статью не читал, просто увидел задачу, вспомнил еба 10 лет назад читал про это и просто решил об этом сказать. Просто если что-то вспоминается из вуз программы - меня это улыбает, охуенное время было, беззаботное. Я нисколько не хотел выебнуться об этом. просто потом увидел, что ты пишешь про ТОВ, ну я и удивился, а причем тут тов собственно, ну и поинтересовался.

 

Насчет теории игр - я все верно сказал, это метод аналитеческого изучения поставленных задач. ты чето начал там про матаппарат, вообще не понял к чему это.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол дочитал уже опосля хуйню эту, ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ПРИМЕНЯЕТСЯЙ!11

Я тебе дебил уже привел пример с макрой, окей F=mg - это математика, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИЗУЧИЛ ЗНАК РАВНО НА МАТЕМАТИКЕ)))00000

 

я не говорил что это только теория игр, я даже же сказал, что статью не читал, просто увидел задачу, вспомнил еба 10 лет назад читал про это и просто решил об этом сказать. Просто если что-то вспоминается из вуз программы - меня это улыбает, охуенное время было, беззаботное. Я нисколько не хотел выебнуться об этом. просто потом увидел, что ты пишешь про ТОВ, ну я и удивился, а причем тут тов собственно, ну и поинтересовался.

 

 

Только причем тут базовые положения теории общественного выбора :fie:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты видимо обкурился, в статье нет ни слова про ТОВ, вот вообще нет, а про теорию игр есть, потому что задача именно из этой области, а то что ее используют в других научных трудах, совсем другой вопрос. Поэтому ты тут пытался выебнуться, но не получилось.

 

И это, если ты будешь дальше продолжать обзываться, я с тобой общаться не буду.

 

лол дочитал уже опосля хуйню эту, ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ПРИМЕНЯЕТСЯЙ!11

Я тебе дебил уже привел пример с макрой, окей F=mg - это математика, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИЗУЧИЛ ЗНАК РАВНО НА МАТЕМАТИКЕ)))00000

Это кстати ближе к тебе, увидел задачу зеков и все, значит там точно что то про ТОВ говорят и бла бла бла.

Я тебе аналогию задачу рюкзака привел, что если ее в менеджменте применили, то это абсолютно не значит, что эта задача вытекает из менеджмента и не делает ни коим образом смежными науки, где она используется.

 

зы я блять даже сука википедию открыл. там задача заключенных сформулирована 66 лет назад, а ты тут линкуешь свои 30 лет назад из ТОВ. вот подумай сам о своих выводах.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо обкурился, в статье нет ни слова про ТОВ, вот вообще нет, а про теорию игр есть, потому что задача именно из этой области, а то что ее используют в других научных трудах, совсем другой вопрос. Поэтому ты тут пытался выебнуться, но не получилось.

 

И это, если ты будешь дальше продолжать обзываться, я с тобой общаться не буду.

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь что читаешь, вот и все

ТЕОРИЯ ИГР - ЭТО ТАКОЙ ЖЕ НАБОР ЗНАКОВ +,-, = И Т,Д КАК И АРИФМЕТИКА

Ты понимаешь вообще как задачи эти производятся, дегенерат? Какая вот по твоему цель у создания этой задачи, если мы щас допустим твое скудоумие о том, ЧТО ЭТО НЕ ТО ИЛЗЕ ЩЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?

Просто сидел мужик и придумал? Или он разрабатывал идею о том, что существует ситуация, когда некооперативное поведение в кооперативной игре наиболее оптимально? Я щас вас еще лет на двадцать во времени подвину, дилемма заключенных существует на любое количество играющих и миллион частных случаев. И ты, клинический идиот, говоришь мне - какая связь между задачей на кооперацию и теорией кооперативного выбора, это же ТЕОРИЯ ИГР!111

 

Ты просто не в состоянии подумать, у тебя хватает сил только на то, чтобы не найти в статье словосочетания ТЕОРИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ВЫБОРА и сказать, что тогда это не она!

Я не понимаю зачем я это объясняю долбоебу необучаему канеш, там все равно дальше тупости про то где ты ее изучал и что это я дурак приплетаю кооперацию к кооперативной теории, а на самом деле это просто частный случай!111


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты видимо обкурился, в статье нет ни слова про ТОВ, вот вообще нет, а про теорию игр есть, потому что задача именно из этой области, а то что ее используют в других научных трудах, совсем другой вопрос. Поэтому ты тут пытался выебнуться, но не получилось.

 

И это, если ты будешь дальше продолжать обзываться, я с тобой общаться не буду.

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь что читаешь, вот и все

ТЕОРИЯ ИГР - ЭТО ТАКОЙ ЖЕ НАБОР ЗНАКОВ +,-, = И Т,Д КАК И АРИФМЕТИКА

Ты понимаешь вообще как задачи эти производятся, дегенерат? Какая вот по твоему цель у создания этой задачи, если мы щас допустим твое скудоумие о том, ЧТО ЭТО НЕ ТО ИЛЗЕ ЩЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?

Просто сидел мужик и придумал? Или он разрабатывал идею о том, что существует ситуация, когда некооперативное поведение в кооперативной игре наиболее оптимально? Я щас вас еще лет на двадцать во времени подвину, дилемма заключенных существует на любое количество играющих и миллион частных случаев. И ты, клинический идиот, говоришь мне - какая связь между задачей на кооперацию и теорией кооперативного выбора, это же ТЕОРИЯ ИГР!111

 

Ты просто не в состоянии подумать, у тебя хватает сил только на то, чтобы не найти в статье словосочетания ТЕОРИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ВЫБОРА и сказать, что тогда это не она!

Я не понимаю зачем я это объясняю долбоебу необучаему канеш, там все равно дальше тупости про то где ты ее изучал и что это я дурак приплетаю кооперацию к кооперативной теории, а на самом деле это просто частный случай!111

Соси, задаче 66 лет, а не 30 как ты линкуешь и возникла она далеко не из ТОВ. Я ее изучал не как применение в науках, а как саму задачу и аналитические выводы из нее.

Тебе больше отвечать не буду.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиот ебучий, 30 лет той хуйне, что скинул изначально писхевер

все, исчезни, скудоумный


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Там то и речь в статье, что опровергаются выводы, сделанные 30 лет назад, на которые ты так усердно линкуешь, и что задача предложенная на компьютерной модели никак по выводом не приложится в социальной психологии.

 

просто не мог не откаментить, ты блять даже не прочитал о чем там речь и решил сумничать, мало того что попетушился, так еще и заглотнул глубоко по факту.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай ты щас ебанат пойдешь посмотришь что скинул в топик писхевер и на что отвечал я, потом сравнишь это с тем новым знанием что ты вычитал в статье, и если они будут противоречить друг другу - ты сможешь это обсудить с писхевером

 

НО Я ОТВЕЧАЛ НА ТО, ЧТО ОН СКИНУЛ, ЕБАНАТ

 

или это у вас новый байт - вы скидываете кусок противоречащий всей статье, а там уже в зависимости от того почему вас выебали в рот начинаете говорить что конкретно вы имели ввиду?


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ханыч. Вот реальная аналогия для меня: ты встал на карачки и стал лаять в ответ на брехастую дворовую собачку. Прекращай уже дауншифтить.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, ханыч. Вот реальная аналогия для меня: ты встал на карачки и стал лаять в ответ на брехастую дворовую собачку. Прекращай уже дауншифтить.

прямо как россия ахахах дауншифт

 

писхевер что думаешь по поводу введения -0,1 ставки в японии?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ханыч. Вот реальная аналогия для меня: ты встал на карачки и стал лаять в ответ на брехастую дворовую собачку. Прекращай уже дауншифтить.

прямо как россия ахахах дауншифт

 

писхевер что думаешь по поводу введения -0,1 ставки в японии?

Им хреново, от слова совсем - чего тут думать? Их постоянная практика - девальвировать йену и поставлять продукцию на экспорт. А уж после отмены АЭС им нужно очень много газа и дорого. А для этого надо много продавать.

 

В принципе, в скандинавии ставки до -4% доходят - лишь бы брали.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжки хайтек продукты продают, покупая у папуасов ресурсы, во бля беда то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ты щас ебанат пойдешь посмотришь что скинул в топик писхевер и на что отвечал я, потом сравнишь это с тем новым знанием что ты вычитал в статье, и если они будут противоречить друг другу - ты сможешь это обсудить с писхевером

 

НО Я ОТВЕЧАЛ НА ТО, ЧТО ОН СКИНУЛ, ЕБАНАТ

 

или это у вас новый байт - вы скидываете кусок противоречащий всей статье, а там уже в зависимости от того почему вас выебали в рот начинаете говорить что конкретно вы имели ввиду?

у тебя что ни слово то ебанат, то даун, то дибил. Я не хочу дискуссировать в таком ключе, ну вот вообще не хочу. У тебя так жопаболь вызывает Писхевер, что ты теперь на всех подряд обзываешься?

ОФК то что я вклинился в ваш срач с выдернутой цитатой это да, не айс, только у тебя такой же не понятный посыл лично ко мне, что я блять умничать хочу, я свой пост про задачу зеков писал просто так, просто увидилось, что там какая-то диллема и написал, мб это тоже самое, что я 10 лет назад изучал, всего-то.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжки хайтек продукты продают, покупая у папуасов ресурсы, во бля беда то.

Какой хайтек-то? Не хайтек, а машиностроение. Завалили весь мир дешевыми тойотками = хайтэк :D

 

 

japan_visit012.gif

 

 

Вот сейчас только беда, йена немножко подорожает - и никому эти тойотки не нужны будут за те денежки. И куда они их девать будут?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое реборн?

новый движок доты2, сурс2

а нафига?

кастомные карты сделали графоний полчше :hmm:

Кастомки - это дело, графоний не важен.

сделали новое меню :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истребитель Т-50 первым получит радиолокаторы на основе прорывных технологий радиофотоники.

...

Концерн ,,Радиоэлектронные технологии,, (КРЭТ) и Фонд Перспективных Исследований (ФПИ) начали разработку радиооптических фазированных антенных решеток (РОФАР) для авиационных радаров. На программу выделено 684 млн. руб. до 2019г. РОФАР д.б. готов к 2019г., в этом же году начнется опытное производство. В 2020г. - серийное производство.

 

У современного локатора частота излучения 10 Ггц, 3 см с шириной спектра 1 -2 Ггц, а у локатора на основе элементов радиофотоники эта частота составляет от 1 Ггц до 100 Ггц одновременно. Т.е. он сразу ,,видит,, местность во всем этом диапазоне.

 

На практике это означает, что РОФАР может давать детализированное, объемное изображение того, что происходит на расстоянии в сотни км. На дальности в 500 км можно не просто увидеть пилота в самолете, но узнать его лицо.

 

Поставить помехи современными средствами РЭБ РОФАРу невозможно. РОФАР нивелирует технологию ,,стелс,, , на которую возлагают большие надежды за океаном.

 

Применение РОФАР снизит заметность самолета в инфракрасном диапазоне. Все современные приборы, преобразовывая СВЧ-энергию из обычных 220В, имеют КПД 20%. Соответственно 80% тепла надо прятать, поэтому современные бортовые РЛС нуждаются в тяжелых и энергоемких системах охлаждения.

При преобразовании оптики в фотонном кристалле в СВЧ-излучение КПД составляет 90%. Уменьшится вес аппаратуры - будет экономиться и топливо.

 

Вес РОФАР - в 5 - 7 раз меньше, разрешающая способность - в 10-ки раз выше.

 

Применение элементов радиофотоники позволит сделать ,,умную обшивку,, на Т-50, позволяющую пилоту получать информацию со всех направлений в любое время суток в активном или пассивном режимах.

 

Аппаратуру на основе радиофотоники получат РЛС, подводные лодки 5-го поколения, надводные корабли, стратегические бомбардировщики ТУ-160М2, ПАК-ДА и т.д. Соответствующие работы ведутся во многих НИИ и КБ.

 

ks-Hd2QGZSI.jpg

Ссылка ru-an.info


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжки хайтек продукты продают, покупая у папуасов ресурсы, во бля беда то.

Какой хайтек-то? Не хайтек, а машиностроение. Завалили весь мир дешевыми тойотками = хайтэк :D

 

Вот сейчас только беда, йена немножко подорожает - и никому эти тойотки не нужны будут за те денежки. И куда они их девать будут?

но ведь йена должна подешеветь от изменения процентной ставки?

последнее время она стабильно укреплялась в паре доллар/йена

изменение ставки в отрицательную это доп эмисия и разгон инфляции до 2% в год нет?

такие цели ставит японский цб, а ты говоришь про то что она подорожает (?)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че типо в топовой электронике(точнее твердотельные делаются онли там) японские конденсаторы - типо пиздежь или же график твой пиздежь?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...