Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2014. 9-25 МАЯ

Рекомендованные сообщения

сборище бомжей )) нюхай хуй петух


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомни мне, пожалуйста, сколько человек из сборной канады с последней олимпиады играет на этом чм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсекайся

я знаю что не все прилетели, всегда так было.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "не все", а ровно НОЛЬ = 0 = НУЛЬ = ZERO

А напомни сколько игроков сборной швеции с олимпиады приехало?

А потом он заявляет, что это не бомжи играют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз турнир хуйня, могут канадцы и не учавствовать. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате там Питсбург сегодня вылетел, ждем Малкина :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малкин это заебись :buba:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец дауны. ебаная продота. ебаные дауны

что вы тут пену изо рта пускаете? очевидно, что рашка бы отсосала всем топам, как и на ОИ

а в этот раз еще и несколько проводных исполнителей нет, если брать тех, которые были на ОИ

 

 

" Людей не интересует правда, они только ищут возможность "врезать врагу" в интернете."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вью Крикунова, вся суть впринципе

 

 

Известный специалист, бывший тренер сборной России Владимир Крикунов оценил старт национальной команды на ЧМ-2014 в Минске и поделился мнением о том, почему за успешной игрой на ЧМ следуют провалы на Олимпиадах.

 

– По сравнению с Олимпиадой в Сочи у нынешней команды есть прогресс?

 

– В Сочи были собраны все лучшие игроки, а Олег Знарок сейчас начинает строить новую команду, просматривает игроков, которых он сможет использовать через четыре года на Олимпиаде в Южной Корее. Поэтому сейчас две российские сборные не надо сравнивать.

 

- И Быков, и Билялетдинов здорово дебютировали в качестве тренеров российской сборной на чемпионатах мира. Но с приближением к Олимпиадам их команды постепенно деградировали. Почему?

 

– На мой взгляд, у нас сейчас мало хоккеистов выступает в НХЛ, и из-за этого следуют провалы на Олимпиадах. Все-таки заокеанская лига пока посильнее КХЛ. Если на чемпионатах мира мы еще выглядим достойно, то когда собираются сильнейшие мира — выступаем плохо. Единственная линия, которая у нас сейчас не вызывает опасения — это вратарская. У нас тут запас еще на многие годы вперед.

 

– На ваш взгляд, что все-таки со сборной произошло в Сочи? Возможно, Билялетдинову мешали «семь нянек», у которых, как известно, дитя без глазу?

 

– Нет. Это все ерунда. Традиционно проиграли финнам. Думаю, что у нас слабее хоккеисты. Как ни хороша КХЛ, но у нас в лиге собраны не самые сильные по уровню игроки. Плюс лидер – Павел Дацюк – был не совсем здоров.

 

– А почему вдруг герои нынешнего сезона в КХЛ — Сергей Мозякин и Василий Кошечкин — «не доехали» в сборную?

 

– Клуб и сборная – это совершенно разные вещи. Да, по сути Кубок Гагарина – 2014 выиграли тройка Мозякин — Коварж — Зарипов и Кошечкин. Они отдали очень много сил – физических и моральных – и видимо, из-за этого отказались. Да и, наверное, Мозякину надоело слушать, что он «плохо и медленно играет и не успевает за кем-то», – сказал Крикунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с пивом канеш зашквар


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол деваха оваций поймала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так тусячит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной разьеб )


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте 6. у меня фора стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо т нихуево рашка так играет) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, и где были все эти люди на олимпиаде, чемпионат оно конечно хорошо, но олимпиада гораздо важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахи наши братаны, я рад что они забили 2 гола, не в сухую.

И Белорусам спасибо всё по красоте.

Братаны ! :geys:


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...