Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Что, еще не все дропнули сирич?

Второй сезон еще можно было проходнячком посмотреть, были забавные персонажи, какое никакое развитие сюжета.

 

В третьем же настолько очевидный сблев, что пиздец. 

уже по привычке смотрю :trollface: 

по 1 серии в неделю смотрибельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля чёт не могу вспомнить, съехавший барнс- это какой-то канонический персонаж или высер сценаристов?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиксоебы ау


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Барнс случайно не бейн? :hmm:

Больше идей нет

Они же максимально похожи, даже из barnes можно получить bane, не похоже на совпадение


Изменено пользователем zueltor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнс случайно не бейн? :hmm:

Больше идей нет

Они же максимально похожи, даже из barnes можно получить bane, не похоже на совпадение

так всрать бейна? не


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, срочно нужен Джером, иначе сезон рискует превратится в ещё более унылую хуйню.  :boss:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с появления новой мисс принглз на полторы серии, нахуй вообще такие мувы делать, чтобы риддлера только выбесить?лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там мясо показали с расчленением, сюжет с колен  :pray:  на чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мнe кажeтся что эти чуваки из общeства совы родитeли Джима Гордона , или я нe прав , пояснит кто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх щас бы нормального работягу Марко слить через ебучую инфекцию :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в некст серии какойто дядя гордона появится (не в некст, соре)  и скорее всего некст серия последняя, потом перерыв до 2017


Изменено пользователем zueltor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал бы ее?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

da(нет, там 14)


Изменено пользователем Porcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОХООХ главная шкура из Баньши, мамка женщины кошки :tusila:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...