Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а в комиксах так же было?


да оживят его куда денется


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк оживёт , делать им нехуй еще других актёров искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серий и снова перерыв, якобы на интригующей ноте
хотя почти все персонажи камбекали по несколько раз

очень интересно наблюдать за сюжетной линией, когда у гл. героев есть бесконечный респаун
=)

Hellblazer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Джим Гордон бессмертный в этом сирике. Его все хотят убить , но ни у кого не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть масса вопросов про Джокера. Какого хуя он уже творит незнамо чо, когда Брюси еще пиздюк? Если не ошибаюсь именно Бэтмен является создателем Джокера т.к Красный Колпак ебнулся в чан с боярышником и превратился в этого чувака (Например посмотрите Убийственную шутку, где показан путь от неудачника стенд-апера до Джокера). Какого хуя у него уже отрезано ебало?

 

Ну это так мелочи. Приятно, что они сделали рипофф на этот же мультик со шляпой Джока. Так же помню в цирке Джерома была семья Грейсонов чей будущий пиздюк будет первым Робином. 


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть масса вопросов про Джокера. Какого хуя он уже творит незнамо чо, когда Брюси еще пиздюк? Если не ошибаюсь именно Бэтмен является создателем Джокера т.к Красный Колпак ебнулся в чан с боярышником и превратился в этого чувака (Например посмотрите Убийственную шутку, где показан путь от неудачника стенд-апера до Джокера). Какого хуя у него уже отрезано ебало?

 

Ну это так мелочи. Приятно, что они сделали рипофф на этот же мультик со шляпой Джока. Так же помню в цирке Джерома была семья Грейсонов чей будущий пиздюк будет первым Робином. 

У Джокера нет предыстории как таковой. Все эти чаны с кислотой до сих пор остаются #догадки. Он же сам говорил в том же комиксе(мультике) что у него каждый день разные воспоминания :buba:

А сирик уже своей жизнью живет :trollface:


Изменено пользователем SuLa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я привык к так сказать канону, где чан с боярышником и красный колпак 


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я привык к так сказать канону, где чан с боярышником и красный колпак 

Так я же говорю, даже канон это #догадки. У него нет как такового бэкграунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я привык к так сказать канону, где чан с боярышником и красный колпак 

Так я же говорю, даже канон это #догадки. У него нет как такового бэкграунда

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

Риддлер и кобблпот чисто фул сирик в дуо тащили, правда пингвина каким то смазливым пидором сделали очевидно пойдя на поводу у актера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не заебало ли их отдыхать там? В январе, теперь еще 2 месяца с половиной. Они совсем ахуели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, напомните, плиз, а что за пацан этот рыжий, который типа Джокер.

А то его так представили, как будто он раньше в сирике был. Лежит типа мертвый в криокамере. 

Можно короткий ликбез?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже был в сериале. Ебнул свою мамашу, его посадили в Аркхем. От туда его вытащил Галаван, для того, что бы он убил Брюса на каком то торжестве. Ну а получилось так, Галаван, что бы все его полюбили, зарезал нахуй рыжего, типо спас браса. Вот он собственно и помнит последнее, что надо учить Брюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он не в земле гниет, а в криокамере очутился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он не в земле гниет, а в криокамере очутился?

братан, ты походу 2 сезон не смотрел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...