Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бывают такие моменты и в них огр полезнее, а бывают моменты когда у бары разгон и он на супер мсе догоняет кого угодно бегая по текстурам, плюс его ебаный ульт работает через бкб, и баш тоже работает через бкб, когда огр бегает в панике и ничего не делает (кидает блудласты) бара контролит бкб керри, факт. бара полезен, не хуже огра, я прав.

 

еще бара подсвечивает героя под чарджем, например ты ебашишь чардж и можешь вернуть героя дизраптором, или кинуть туда стрелу потмы, да что угодно вообще, он без тпшки тупо всегда где надо, а с кд чарджа 10 секунд вообще невероятно мобилен. нельзя игнорировать очевидную имбовость бары и превозносить тупого огра которому надо 4200+арканы+может еще и варды покупать чтобы стать реально имбовым, бара все тоже самое делает на 6 лвл с урной


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бара же суперохуенный, о чем вообще базар.

Да, он не так силен в 5х5, но к этому 5х5 он может заработать преимущество для своей команды, помогая своими врывами. Инициация тоже в разы сильнее. Всему свое место. Можно их двоих даже в один пик, чем плохо? )

 

П.С. я то сам за него не играю, но когда у меня в тиме адекватный баратрум это кайф ни с чем не сравнимый.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бара подсвечивает героя под чарджем

Вот именно для этого и берут его в контру мне. И это достаточно неприятно, как я уже писал выше.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в 5х5 силен весьма на самом деле, блдять у героя 2 супер стана + пассивный стан

 

вот у цмка например замедло и стан, у венги 1 стан ахахаха 1 стан на 2 секи, у лины кул аое станчик которым попасть надо :pray:

 

у бары 2 стана + пассивка + он всегда в замесе, плюс 1 из станов расталкивает всех (а это обычное дело когда бара врывается в замес и толкает пиздец дохуя врагов если поставил на цель которая сзади стоит)


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не спорю, что герой хорош. Просто боевые итемы нужны ему.

Куру купить да одну пачку вардов он может. Это да.

Но меку? форсстаф? арканы? Девардить бегать? Не его это всё.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так он семи суп =) он покупает куру или вообще ничего не покупает и берет щиток, а все покупает условная венга или скаймаг

 

при этом огр тоже не купит меку, а бара вполне может купить форс стаф, любой герой даже снайпер против клокверка может купить форсстаф


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SlaveSlut

 

расскажи лучше поподробнее за свою спектру

какие итемы покупаешь в каких ситуациях (покупаешь ли шиву интереснее всего), скиллордер, как ей вообще фармить лес и всё такое

очень заинтересовался

заранее спасибо


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUIACoj60qWOJvRYBR6XQ.jpg

 

делаю вот эти арты, ну я не особо фармлю просто гангаю по кд ульты и все, манту удобно собирать очень, дешевые куски, с урной всегда есть хпшка можно и лесок подфармить

 

а шиву я не знаю зачем ей делать и на какой стадии, это уже какой то артефакт из области рефрешей, такого в моих мм не было на моих птсанах :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы обсуждаете попущенных героев

что бара, что спектра

не знаю, просто не тянет играть после того что с ними сделали :hmm:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы обсуждаете попущенных героев

что бара, что спектра

не знаю, просто не тянет играть после того что с ними сделали :hmm:

чо с ними сделали лол

 

:hmm: :hmm: :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

спектра файтер охуенная:)

 

я как-то её 3 раза подряд зарандомил, когда у меня хардкерри был, ходил в мид(давно ещё было, без двух рун), посасывал у Тини и ещё кого-то. А потом диффуза вангард и поехало, не хуже любого другого мид героя стоит, дерется и всё такое. Жутко недооцененный.

 

А с урной вообще идеально. Правда я б иногда супервангард брал, в командных цмках.

 

И блин, вот антимага с мантой выкупили по-моему спустя год-полтора после изменения манты, а спектре-то манту собирают, но как 3им слотом, что в корне неверно.

Она с радиансом конечно жесткая дохера, но жутко пассивная первые 15-20 минут.

А диффуза-манта и гого, вырезать по 65 дивайна с иллюзии загулявших на метр от союзников героев :rickroll:


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их сделали сильнее

в тыщумильонов раз


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

спектра файтер охуенная:)

 

я как-то её 3 раза подряд зарандомил, когда у меня хардкерри был, ходил в мид(давно ещё было, без двух рун), посасывал у Тини и ещё кого-то. А потом диффуза вангард и поехало, не хуже любого другого мид героя стоит, дерется и всё такое. Жутко недооцененный.

 

А с урной вообще идеально. Правда я б иногда супервангард брал, в командных цмках.

не надо ей супервангвард наверное, ну разве что уж совсем некому брать, а он нужен, и вот в таком пике оказалась спектра, но лучше бы таких ситуаций не возникало

 

спектра = антимаг

 

у нее супер пассивка, ей нужна манта


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы у бары убрали урон с пассивки, зато аганим :avtorklif:

это как сайленсеру убрать сайленс, или снайперу хедшот :fffuuu:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И блин, вот антимага с мантой выкупили по-моему спустя год-полтора после изменения манты, а спектре-то манту собирают, но как 3им слотом, что в корне неверно.

Она с радиансом конечно жесткая дохера, но жутко пассивная первые 15-20 минут.

А диффуза-манта и гого, вырезать по 65 дивайна с иллюзии загулявших на метр от союзников героев :rickroll:

@SlaveSlut

- исправил свой пост до того, как прочитал твой :]


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И блин, вот антимага с мантой выкупили по-моему спустя год-полтора после изменения манты, а спектре-то манту собирают, но как 3им слотом, что в корне неверно.

Она с радиансом конечно жесткая дохера, но жутко пассивная первые 15-20 минут.

все верно, я просто вот понял это, ну думаю много кто понял, не надо делать проходные арты кроме урны, с урной и фазами у тебя 1к хп, если нету врагов прокастеров не надо даже брать бустер, просто покупаешь орб или яшу и потом манту

 

ну хотя бы у бары убрали урон с пассивки, зато аганим :avtorklif:

это как сайленсеру убрать сайленс, или снайперу хедшот :fffuuu:

аганим тут не причем, у него 10 секунд кд после разгона идет сразу, он по кд разгоняется во всех, ему дали пассивку 2-ую которую можно юзать, он крут как никогда.

 

это как сказать у висаги убрали хуйню на дамаг за убитых крипов не постоять мидик, так у нее другая роль, так же с барой


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если баратрум за радиант, то это просто нереальная имбища с вардами в дайровском лесу

керри хуй сосёт по кд, вообще никакой свободы не имеет


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы у бары убрали урон с пассивки, зато аганим :avtorklif:

я просто горел от того, что очень много людей подумали, что у бары стало меньше урона

у него стало БОЛЬШЕ урона, на порядок. Только урон немного рандомный, но в среднем - его в полтора раза минимум болььше.

 

если баратрум за радиант, то это просто нереальная имбища с вардами в дайровском лесу

керри хуй сосёт по кд, вообще никакой свободы не имеет

эм, за радиант же такие-же варды практически можно тыкнтуь? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если баратрум за радиант, то это просто нереальная имбища с вардами в дайровском лесу

керри хуй сосёт по кд, вообще никакой свободы не имеет

я играл за акса вс бара+потма тут недавно, это пиздец полный в мм, ты их не видишь, а они тебе ставят вард в лес и ты просто в полнейшем тотальном дерьмище

 

вот никакой огр :vihui: не сможет такое делать, баре не нужны смоки даже он просто ставит на тебя разгон и если есть потма на макс рендж стрелы где то поблизости то ты умираешь, без шансов


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

спектра файтер охуенная:)

 

я как-то её 3 раза подряд зарандомил, когда у меня хардкерри был, ходил в мид(давно ещё было, без двух рун), посасывал у Тини и ещё кого-то. А потом диффуза вангард и поехало, не хуже любого другого мид героя стоит, дерется и всё такое. Жутко недооцененный.

f8510-clip-42kb.jpg?nocache=1

http://dotamax.com/hero/rate/?skill=vh&ladder=y

 

Жутко недооцененный герой.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...