Перейти к публикации

SeMmy

User
  • Сообщений

    1 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 9ч 50м 21с

6 подписчиков

О SeMmy

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 17.07.1994

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

5 376 просмотров профиля
  1. SeMmy

    The Cycle: Frontier

    Ну штош Новая итерация Цикла оказалась копи-пастом Таркова, судя по всему. Раньше был батл-рояль аля Фортнайт, только с пве механиками и гонкой за очки вместо "остаться в живых", но с довольно унылым ТТК. Тона на фортуне были светлые, всё позитивненько. Если не ошибаюсь, даже вид от третьего лица можно было включить на постоянку. Сейчас - полная копия Таркова в плане геймплея, вылезай на карту за ресурсами для улучшения гира и базы, убили = потерял лут. ТТК классный, только 5 раз запустился после тренировки, вернулся из них один, самый первый Неохота немного теперь запускать заново, т.к. страховка не покрывает и не учитывает перки на пушках, а я въебал фулл эквип) Из багов отмечу только "stutter" периодически, и слизь сильного моба-марадёра(бля, они свою инопланетную зверюгу назвали "марадёром", как в Таркове ) убила свозь пол.
  2. SeMmy

    The Cycle: Frontier

    не пробовал пока, неигровые выходные попробую - отпишу
  3. SeMmy

    The Cycle: Frontier

    Удивлен, что она все ещё в бета тесте
  4. SeMmy

    New World

    эт пофиксили
  5. SeMmy

    New World

    Не Ток там нужен фишин скиллс 114 для высокого дропрейта + сет рыбака с фишин квеста че т нихуя не понял ойстерс это рыба а перлы ж с ракушек а не пизжу ойстерс это ракушки clams <> oysters устрицы пизже, с обычных ракушек больше T3 не падает. Но 114 фишинг без ботов пиздец долго качать. Зато из плюсов то, что в одном Т3 фишинг споте всего 20 рыб и кд 30-45 минут, так шо ручками легко и приятно ловить
  6. SeMmy

    New World

    Не Ток там нужен фишин скиллс 114 для высокого дропрейта + сет рыбака с фишин квеста
  7. SeMmy

    New World

    Есть схема на фарм т5 анкрафтабл гемов на удачу, через пару недель должно быть актуально.
  8. SeMmy

    New World

    не стакаются
  9. SeMmy

    New World

    https://newworldfishingguide.com/fishing-hotspot-locations.html открывает хотспоты для ловли рыбов, + удача для ловли
  10. SeMmy

    New World

    думаю если амазон так быстро банят как того челика ранее то ботоводство будет не выгодно один бот может съедать всю руду в одном рауте, и его никак не отследить, т.к. считывает инфу с экрана. 100% такие уже есть. Статик респавны и отсутсвие возможности хуярить ботов - плохая идея.
  11. SeMmy

    New World

    На самом деле я согласен и с зарепортившим и тобой. И рыбные ингридиенты очень быстро заруинились из-за ботов. Так шо качнул в рыбалку в 100 для квеста и продолжать не планирую(+- 12 часов рыбалки, если кому надо).
  12. SeMmy

    New World

    так тебе и надо, дегенерат ну да, у тебя люди вместо ботов. это по-твоему лучше?)
  13. SeMmy

    New World

    Зашо? Я кстати на ЗБТ успел словить бан, за то что немцам в чат писал, чтобы они на своем арийском языке не засирали чат. На сутки бан вроде был Типа фишил ботом. Ставь тени низкие и nameplates до двух, будет больше
×
×
  • Создать...