Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

  • Nobody
  • chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты анскилл с 260лвлом в доте, который за счет других на 4к играет.

стату в студию


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто с моих 2700 поднимет хотя бы до 3200 за пару недель и ни разу не сгорит (условие необязательное))) заплачу, как за буст акка, заодно и докажете мне, что я анскилл с 260лвлом в доте, который наравне с 4к играет.

лол, это же изи.

 

я давно, месяц-два назад искал акк 3к ммр, чисто чтобы поплеить по фанчику и потренится на героях которыми не умею шпилить.

бустить я не собираюсь, но мне бы хотелось поиграться на 2700 :buba:

иногда просто хочется в говнище унизить типочков :trollface: и тралить их в чат :trollface:

 

 

 

и да. 2700 никогда не будет играть наравне с 4к+.

даже если 4к+ пьяный в говнище и не играл 2 месяца в доту он все-равно зайдет на 2700 и изи выебет там игру.

сам тестил :buba: только играл с акка 2550ммр, не мог стоять на лайне, тяжело добивать крипов, тяжело юзать скилы, в глазах все плывет и от того что пьяный и от того что за компом не дротил 2 месяца, но как-то в 2ух из 2ух играх у меня в игре было топ КДА, топ гпм, топ эпм, топ фарм, топ тавер дмг.

 

 

 

п.с. если тебе не тяжело - я бы взял сегодня у тебя акк пошпилить игры 2-4. ток я после семи по украине смогу.

реально хочеться на лоу ммр поплеить. именно не больше 3500.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с моих 2700 поднимет хотя бы до 3200 за пару недель и ни разу не сгорит (условие необязательное))) заплачу, как за буст акка, заодно и докажете мне, что я анскилл с 260лвлом в доте, который наравне с 4к играет.

лол, это же изи.

 

я давно, месяц-два назад искал акк 3к ммр, чисто чтобы поплеить по фанчику и потренится на героях которыми не умею шпилить.

бустить я не собираюсь, но мне бы хотелось поиграться на 2700 :buba:

иногда просто хочется в говнище унизить типочков :trollface: и тралить их в чат :trollface:

 

 

 

и да. 2700 никогда не будет играть наравне с 4к+.

даже если 4к+ пьяный в говнище и не играл 2 месяца в доту он все-равно зайдет на 2700 и изи выебет там игру.

сам тестил :buba: только играл с акка 2550ммр, не мог стоять на лайне, тяжело добивать крипов, тяжело юзать скилы, в глазах все плывет и от того что пьяный и от того что за компом не дротил 2 месяца, но как-то в 2ух из 2ух играх у меня в игре было топ КДА, топ гпм, топ эпм, топ фарм, топ тавер дмг.

 

 

 

п.с. если тебе не тяжело - я бы взял сегодня у тебя акк пошпилить игры 2-4. ток я после семи по украине смогу.

реально хочеться на лоу ммр поплеить. именно не больше 3500.

 

В лс милости прошу))

  • Nobody
  • chiken.png

 

Все ясно с тобой, давай я тебе подыграю, ты щас напишешь свое последнее слово, а я сделаю вид, что ты весь такой крутой и унизил меня тем, что у меня 5 сообщений на пд.

 

го подниму

 

"В очередь...!!!" продолжение знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шадоу 59 рус так у тебя же 3200 у самого=)

 

го подниму за пару дней не сгорю пиши в лс


Изменено пользователем WRIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шадоу 59 рус так у тебя же 3200 у самого=)

 

го подниму за пару дней не сгорю пиши в лс

бля ну не гони, я хотел сегодня пофаниться чуток!!!


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересны ваши разговоры про ммр в этом топике, правильно, никому

 

В инсайде для вас есть тема ммр дрочеров, можете проследовать туда.

 

Ненавижу бесконтактную доту и часто вспоминаю родственников сплитпушеров


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413550319' post='14803266']

Кому интересны ваши разговоры про ммр в этом топике, правильно, никому

 

В инсайде для вас есть тема ммр дрочеров, можете проследовать туда.

 

Ненавижу бесконтактную доту и часто вспоминаю родственников сплитпушеров

 

бесконтактная дота - тоже дота, правильно засплитить тоже надо уметь изнт ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже бульдожка с лодой далеко не всегда умеют в грамотный сплит. Угадай, как в сплит умеют все остальные?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот в доте драться совсем не интересно

макроигра и сплитпуш - самое то, майндгеймс с противниками, эмоции

это же дело вкуса, зачем вешать ярлыки на игру и игроков


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не отрицаю, она имеет право на жизнь, но бесит пиздец. В 6.82 полностью на вкус не распробовал, но в 6,81 многими саппортами физически ничего нельзя было сделать такому пушеру, а его убийство было пустой тратой времени


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413552755' post='14803565']

Даже бульдожка с лодой далеко не всегда умеют в грамотный сплит. Угадай, как в сплит умеют все остальные?

 

ну так и я о чем, вот факинмэд с сигмой отлично владели макроигрой, не знаю, что пошло не так, очень даже подающий надежды коллектив был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пуш-дота не уйдет, пока целью будет трон, а не фраги. (т.е. никогда)


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю под безконтактной дотой что-то вроде зевс+фурион+спектра, когда все жмут 1 кнопку (а чуть позже 3) и враги дружно идут на фонтан = фри тавера/бараки/рошаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

окей, тому, кто с моих 2700 поднимет хотя бы до 3200 за пару недель и ни разу не сгорит (условие необязательное))) заплачу, как за буст акка, заодно и докажете мне, что я анскилл с 260лвлом в доте, который наравне с 4к играет.

http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=1398477

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю под безконтактной дотой что-то вроде зевс+фурион+спектра, когда все жмут 1 кнопку (а чуть позже 3) и враги дружно идут на фонтан = фри тавера/бараки/рошаны

это глобал страта

Самый хороший пример бесконтактной доты - сплитпуш от наги/ТБ. Контакта нет, драк нет, счет ноль ноль, а трон падает


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413550319' post='14803266']

Ненавижу бесконтактную доту и часто вспоминаю родственников сплитпушеров

это просто реализация потенциала героев. не нравится сплитпуш? бери к нему контру в каждой игре

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413550319' post='14803266']

Ненавижу бесконтактную доту и часто вспоминаю родственников сплитпушеров

это просто реализация потенциала героев. не нравится сплитпуш? бери к нему контру в каждой игре

зачем в каждой?) беру только против сплитеров

 

Мне не нравится 40 минут ждать проигрыша) а иной раз и дольше)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммр- показатель твоего скила. Если твой уровень больше, чем твой ммр, значит ты его обязательно подымишь. И не надо сейчас говорить что в тиме будут раки и от тебя не все зависит. Потому что ракалы сольют игру тебе потом кому еще и уйдут на самое дно, а ты, в конечном счете, все равно подымишь ммр. По этмоу не надо бомбить, а искать свои ошибки по игре.

окей, опустись до 2к ммр и поднимись обратно до своих 3300 если такой скиловый :avtorklif:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...