Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Apocalyptic Violence

Рекомендованные сообщения

(изменено)

думаю нарегать 10-20 акичей с рус-долл тп и через месяцок продать. по 300р

какие больше ценятся руб или $?

на каждый акк отдельный ссфн но 1 айпи.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

думаю 5 рублей и 15 долларовых оптимально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

думаю нарегать 10-20 акичей с рус-долл тп и через месяцок продать. по 300р

какие больше ценятся руб или $?

на каждый акк отдельный ссфн но 1 айпи.

 

10 акков 300рэ=3000рэ через месяцАХУЕТЬ 3000РУБЛЕЙ,ЭТОЖЕ ПОЧТИ 100БАКСОВ!!!!! (учитывая что тебе еще 300рэ надо будет вложить в сам акк чтоб апнуть лвл для анлока ТП и трейда)То это 3000рэ потратить на старте и 3000рэ получеить череез менясяцАХУЕТЬ КАКАЯ КРУТАЯ СХЕМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тролит полюбой, но очень качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нарегать 10-20 акичей с рус-долл тп и через месяцок продать. по 300р

какие больше ценятся руб или $?

на каждый акк отдельный ссфн но 1 айпи.

 

10 акков 300рэ=3000рэ через месяцАХУЕТЬ 3000РУБЛЕЙ,ЭТОЖЕ ПОЧТИ 100БАКСОВ!!!!! (учитывая что тебе еще 300рэ надо будет вложить в сам акк чтоб апнуть лвл для анлока ТП и трейда)То это 3000рэ потратить на старте и 3000рэ получеить череез менясяцАХУЕТЬ КАКАЯ КРУТАЯ СХЕМА!!!!

Скинь свою фотку и с надписью prodota.ru и сегодняшним числом. А то вдруг ты микроцефал какой-нибудь, а я тут с тобой спорю. Мне нужно быть уверенным что ты хотя бы развился нормально.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Скинь свою фотку и с надписью prodota.ru и сегодняшним числом. А то вдруг ты микроцефал какой-нибудь, а я тут с тобой спорю. Мне нужно быть уверенным что ты хотя бы развился нормально.

 

Тупое животное не может общаться без перехода на личность/рассу/цвет волос/глаз....ну че там у вас еще за комплексы клановые.

 

Спалился дегрод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он троллит.

но он внатуре долбоеб.

обосрался раз 5 конкретно ну и продолжил, чтоб типо да я с самого начала вас тралил лалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля эти фциферки - топ юзер трейд топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

да он троллит.

но он внатуре долбоеб.

обосрался раз 5 конкретно ну и продолжил, чтоб типо да я с самого начала вас тралил лалки

 

во первых-где я "обосрался",кроме твоих влажных фантазий офк,на все давал пруфы,джус дал лимит постов за то что напомнил ему как он год назад ставил свой акк(многократно) что нове на ТИ3 не выйдут в приза.

 

Во вторых-где я говорил что "тралил"-тралят слабаки вроде тебя,и вечно ищут себе оправдания,яже презираю весь ваш жаргон дегродов.Даже по русски говорить неспособны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое животное не может общаться без перехода на личность/рассу/цвет волос/глаз....ну че там у вас еще за комплексы клановые.

он вообще то без комплексов. тут есть чувак с жопой бабы на аве и ником длинющим аж пиздец, его зовут то ли мухамед то ли ахмед. дак он тут как среди своих.

так что ты продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть купленный, но не активированный компедиум, отпишитесь мне в личку в стиме пожалуйста, дело есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Тупое животное не может общаться без перехода на личность/рассу/цвет волос/глаз....ну че там у вас еще за комплексы клановые.

он вообще то без комплексов. тут есть чувак с жопой бабы на аве и ником длинющим аж пиздец, его зовут то ли мухамед то ли ахмед. дак он тут как среди своих.

так что ты продолжай

 

Заступился за своего?

Ты реально тупой?

Если он "без комплексов" то способен за себя отвечать,ему не нужны шистерки вроде тебя,но что-шистерка метнулась и заступилась за пахана.

Тупые животные.

Ты лишь подтвердил что у вас тут уютный кланик где вы гнобите чужаков,как собственно все с IQ близким к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шистерка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьные истории норм :lol:

удачи мрфл

 

 

зашел с виртуалки под убунтой. на акках чисто, трейдов не было. #яхуеюсвольво. за что?

ип твой в черном списке

 

есть же черные акки и черные айпи да?

 

тип если заходишь на черный акк то айпи тоже чернеет и наооборот

если заходишь с черного айпи и акк чернеет

:palevo:

да офк

А если у кого-то динамический IP, и ему в один момент выпадет "черный" айпишник, всё, пиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, нахуя я себе месяц назад белый айпишник подключил.. :fffuuu:

 

был же динамический 2 года...


Изменено пользователем Nemserg

 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заступился за своего?

Ты реально тупой?

Если он "без комплексов" то способен за себя отвечать,ему не нужны шистерки вроде тебя,но что-шистерка метнулась и заступилась за пахана.

Тупые животные.

Ты лишь подтвердил что у вас тут уютный кланик где вы гнобите чужаков,как собственно все с IQ близким к 0.

я тут ридонли с 5 сообщениями в неделю +- 1, так что тут нет "своих"

я не тупой

предположу из своих наблюдений, что он в состоянии отвечать за свои слова, а ты не в состоянии писать "шистерка" правильно

 

 

Да и ты сам шестерка! Шестерки - пацаны, выполняющие всякую работу: передать маляву, собрать дань, трудиться за вора, стирают, моют. Это - когда пацан может проявить свои самые сильные стороны на глазах восхищенных шестерок. Распаленные идеей быстрого обогащения и стремительного броска из шестерок в авторитеты. Не вникаешь в рамс? тебе быть шестеркой!

 


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьные истории норм :lol:

удачи мрфл

 

 

зашел с виртуалки под убунтой. на акках чисто, трейдов не было. #яхуеюсвольво. за что?

ип твой в черном списке

 

есть же черные акки и черные айпи да?

 

тип если заходишь на черный акк то айпи тоже чернеет и наооборот

если заходишь с черного айпи и акк чернеет

:palevo:

да офк

А если у кого-то динамический IP, и ему в один момент выпадет "черный" айпишник, всё, пиздец?

можешь потестить, файнпрокси, пакет украина, все прокси черном списке


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я с вип72 сокса заходил московского, мне через 10 мин табло залетело.

но там не все такие ипы, но такие тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...