Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Apocalyptic Violence

Рекомендованные сообщения

думал зимняя распродажа = это самый хуевый праздник для трейдеров :trollface: :trollface:

оказалось компедиум еще хуже. :trollface:

Хуевые дни это большие патчи (последний такой - тот в котором гемы ввели). А это - просто изменения, и не всегда в плохую сторону.

 

я клоню к тому , что все цены упали. ключи по 1.7$, хуки просели на баксов 50. имморталы чуть ли не в 2 раза упали в цене и т.д.

 

офк. для тек кто покупает им на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет все шарящие типочки учли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без 10-15 евро согласен дать тебе все то что ты написал :tusila:

:hmm: лучше уж на тп тогда выбросить и ждать :palevo:

Ну жди. Сейчас все всё продают чтобы накупить компендиумов, никому твой баджер не будет нужен сейчас. Пару дней точно будет ждать (ну либо совсем низкую цену поставишь, в итоге получишь меньше чем тебе тут уже предложили).


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте типов кто компедиумы норм пакетами берет, по 8.4 вмз примерно )

по 8.5 на д2т забирают в секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздос, переехал в новую хату(из прошлой мамка выгнала крч) ,а тут ценам пизда, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продайте мне книг по 6 ключей, штук 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

А че вы так спешите покупать книги,они типо завтра пропадут,или их ограниченное количество?

 

Их же не ограниченное количество на целый месяц.

 

Походу тут сидят одни лохи которые бабло на игрушку тратят,виртуальные шапочки офигеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы так спешите покупать книги,они типо завтра пропадут,или их ограниченное количество?

 

Их же не ограниченное количество на целый месяц.

 

Походу тут сидят одни лохи которые бабло на игрушку тратят,виртуальные шапочки офигеть...

долбоеб

:lol:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вы так спешите покупать книги,они типо завтра пропадут,или их ограниченное количество?

 

Их же не ограниченное количество на целый месяц.

 

Походу тут сидят одни лохи которые бабло на игрушку тратят,виртуальные шапочки офигеть...

ну куда нам до твоих 100$ в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, если собрать все фоил карточки за крафт ччто дадут? Такое же говно как и за обычные или что получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое же говно как и за обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяяяяяяяядь ёбаный свееет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Опять спиздили акк стима. В этот раз мне написал чувак "го с нами в турнире сыграешь", потом предложил зайти в мамбл. Нет мамбла? Держи ссылочку :clown: mummble.org

Как дегенерат скачал, установил, ггвп, пасс сменён и почта тоже :nate: Вопрос только в том, почему стим позволил сменить почту без письма на саму почту.


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бляяяяяяяяядь ёбаный свееет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Опять спиздили акк стима. В этот раз мне написал чувак "го с нами в турнире сыграешь", потом предложил зайти в мамбл. Нет мамбла? Держи ссылочку :clown: mummble.org

Как дегенерат скачал, установил, ггвп, пасс сменён и почта тоже :nate: Вопрос только в том, почему стим позволил сменить почту без письма на саму почту.

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=125000

это его сайт

и его фиш ссылка

пиши ему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяядь ёбаный свееет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Опять спиздили акк стима. В этот раз мне написал чувак "го с нами в турнире сыграешь", потом предложил зайти в мамбл. Нет мамбла? Держи ссылочку :clown: mummble.org

Как дегенерат скачал, установил, ггвп, пасс сменён и почта тоже :nate: Вопрос только в том, почему стим позволил сменить почту без письма на саму почту.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяядь ёбаный свееет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Опять спиздили акк стима. В этот раз мне написал чувак "го с нами в турнире сыграешь", потом предложил зайти в мамбл. Нет мамбла? Держи ссылочку :clown: mummble.org

Как дегенерат скачал, установил, ггвп, пасс сменён и почта тоже :nate: Вопрос только в том, почему стим позволил сменить почту без письма на саму почту.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю компендиумы по 6 ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец, самому стыдно, мозг как будто отключается нахуй в такие моменты :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

чет в голос, уже фишат пацанов с пд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайтец то нормально сделан :pray:

а вообще :lol: :lol: :lol:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...