Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Да причём здесь стилер или нет, кто вообще думал, что некролита будут пикать? Я дума поставил как самого пикабельного, хуй даже предположить мог, что этим героем оказался разор.

 

100%

 

потому я и написал, что ёбаный разор всё поломал. потому как на самом пикабельном герое строится бОльшая половина логических цепочек предикшена

какая в пизду логика? там 2 предикшена могли быть связаны с самым пикаемым героем

 

атвичаешь ? Если я тебя щаз заовню и назову больше 4ех пойдешь нахуй ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да причём здесь стилер или нет, кто вообще думал, что некролита будут пикать? Я дума поставил как самого пикабельного, хуй даже предположить мог, что этим героем оказался разор.

 

100%

 

потому я и написал, что ёбаный разор всё поломал. потому как на самом пикабельном герое строится бОльшая половина логических цепочек предикшена

какая в пизду логика? там 2 предикшена могли быть связаны с самым пикаемым героем

 

атвичаешь ? Если я тебя щаз заовню и назову больше 4ех пойдешь нахуй ? :hmm:

 

удиви меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да причём здесь стилер или нет, кто вообще думал, что некролита будут пикать? Я дума поставил как самого пикабельного, хуй даже предположить мог, что этим героем оказался разор.

 

100%

 

потому я и написал, что ёбаный разор всё поломал. потому как на самом пикабельном герое строится бОльшая половина логических цепочек предикшена

какая в пизду логика? там 2 предикшена могли быть связаны с самым пикаемым героем

 

атвичаешь ? Если я тебя щаз заовню и назову больше 4ех пойдешь нахуй ? :hmm:

 

удиви меня

 

ну лови ёпта:

 

самый выбираемый герой: Ликан (например)

 

Отсюда:

 

- нанесший больше всего дамага по вышкам;

- наибольший ГПМ;

- больше всего побед;

- больше всего добиваний

 

В зависимости от героя некоторые из этих пунктов могут меняться, например - наибольшее/наименьшее число убийств/ассистов и т.д.

 

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же не зря все значения по среднему считались, не было бы там героя из топ пика

максимум что можно было бы выставить кроме побед/поражений это товер дмг или фб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://steamcommunit...s/?id=286136703

 

норм подборка :hmm:

=================================

хотя нет, там дохуя хуйни


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это ? ГПМ тоже напрямую зависит

 

не помню на каком инте абузили нагу и алхимика и на ком-то из них сделал Бласк макс гпм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это ? ГПМ тоже напрямую зависит

 

не помню на каком инте абузили нагу и алхимика и на ком-то из них сделал Бласк макс гпм

там нет "макс гпм", там есть "средний гпм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это ? ГПМ тоже напрямую зависит

 

не помню на каком инте абузили нагу и алхимика и на ком-то из них сделал Бласк макс гпм

там нет "макс гпм", там есть "средний гпм"

 

ебать, а я делал предикшн по макс ГПМу, че-то затупил и не вчитывался в вопорс особо :trollface:

 

но тогда это тем более привязано к наиболее пикаемому герою, особенно если это ликан, разор, алхим, нага, ембер, верталет, гуля и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разор топ пик, где его топ гпм/экспм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разор топ пик, где его топ гпм/экспм?

 

ну вот видишь - я ж говорю *логически зависит напрямую*

 

если бы ты знал, что разор будет топ пиком, ты бы ему поставил топ гпм ? Никогда

 

а если бы нага, вертолет или алхимик - легко :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ гпм же дум не? :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1405511796' post='14131223']

Вообще то изи, учитывая, что он стилер

 

рили ? А акс не стиллер ?

 

А баридер со своим огнем ? Или апаришн с вено ?

 

И много других

у некролита не спиздить фраг под ультой. привет

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химик


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1405540576' post='14134394']
' timestamp='1405511796' post='14131223']

Вообще то изи, учитывая, что он стилер

 

рили ? А акс не стиллер ?

 

А баридер со своим огнем ? Или апаришн с вено ?

 

И много других

у некролита не спиздить фраг под ультой. привет

 

при чем тут это ? За 120 игр некра пикнули 1 раз и он наебашил 10 фрагов - он мог вообще 2-3 килла сделать

 

ты такое предвидел в предикшене, если ты пишешь *изи* ?

 

Или обьясню по-другому:

 

по твоему, если пикают некра, то *изи* ему стать топ-киллером, потому что он стиллер ? Из 120 игр ?

 

я говорю, что это просто случайность. Рандом. Вероятность. Которая прокнула раз в миллион лет ибо есть герои, которых пикают почти по кд и которые делают больше 10 фрагов в каждой второй игре :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1405540576' post='14134394']
' timestamp='1405511796' post='14131223'] Вообще то изи, учитывая, что он стилер
рили ? А акс не стиллер ? А баридер со своим огнем ? Или апаришн с вено ? И много других
у некролита не спиздить фраг под ультой. привет
при чем тут это ? За 120 игр некра пикнули 1 раз и он наебашил 10 фрагов - он мог вообще 2-3 килла сделать ты такое предвидел в предикшене, если ты пишешь *изи* ? Или обьясню по-другому: по твоему, если пикают некра, то *изи* ему стать топ-киллером, потому что он стиллер ? Из 120 игр ? я говорю, что это просто случайность. Рандом. Вероятность. Которая прокнула раз в миллион лет ибо есть герои, которых пикают почти по кд и которые делают больше 10 фрагов в каждой второй игре

 

если у героя не вариант спиздить фраг, как ты думаешь, сколько шальных киллов за катку он настилит?

 

я предвидел топ бан, убийство роши, убийство кур и количество килов за катку. мне норм


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это пиздос, так я ж тебе и пишу, что не реально было предвидеть, что за единственную игру за 120 игр, некр наебенит больше ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ героев в доте

 

че ж ты ему тогда 20 фрагов не поставил ? Ведь по твоей логике он и 20 мог настилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это пиздос, так я ж тебе и пишу, что не реально было предвидеть, что за единственную игру за 120 игр, некр наебенит больше ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ героев в доте

 

че ж ты ему тогда 20 фрагов не поставил ? Ведь по твоей логике он и 20 мог настилить

я вообще на пох в последний день поставил не глядя ни одну аналитику.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот проебался, т.к. вообще не в теме с разором и скаймагом был :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Угадал 3 предикшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...