Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

с ммом все впорядке. Его если и менять то только полностью, типо ладера на каждый сезон, а не общие птсы.

прав

правда так сделано в лоле и у меня есть хорошие друзья, они все поголовно в лол катают, я с ними недавно на тему ММа говорил, у них все так же как в доте

масс хуесосы, руинеры, дауны и тд

т.е. их поранговая система бронза - платина нихуя не решает проблемы, там все 1 в 1 как в доте, в плане долбоебов

 

Всякие бусты акков на это довольно сильно влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как минимум, тот же соло мм сделать именно соло, а не 1+3+1, 1+2+3.

Мне еще не понятно, почему нельзя посмотреть рейтинг союзника/соперника в начале матча

если тебе это не понятно, то у тебя с головой проблемы


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

с ммом все впорядке. Его если и менять то только полностью, типо ладера на каждый сезон, а не общие птсы.

прав

правда так сделано в лоле и у меня есть хорошие друзья, они все поголовно в лол катают, я с ними недавно на тему ММа говорил, у них все так же как в доте

масс хуесосы, руинеры, дауны и тд

т.е. их поранговая система бронза - платина нихуя не решает проблемы, там все 1 в 1 как в доте, в плане долбоебов

 

Всякие бусты акков на это довольно сильно влияют

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему не сделают, чтобы было видно сколько крипов добил/заденаил союзник. Тоже что бы не было лишнего повода доёбываться?

Просто было бы удобно, нажав на тимейта, увидеть у него справа внизу (как у себя) стату К/Д/А и КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ммом все впорядке. Его если и менять то только полностью, типо ладера на каждый сезон, а не общие птсы.

прав

правда так сделано в лоле и у меня есть хорошие друзья, они все поголовно в лол катают, я с ними недавно на тему ММа говорил, у них все так же как в доте

масс хуесосы, руинеры, дауны и тд

т.е. их поранговая система бронза - платина нихуя не решает проблемы, там все 1 в 1 как в доте, в плане долбоебов

 

Всякие бусты акков на это довольно сильно влияют

нет

ты хочешь сказать, что просто много дурачков и дело даже не в системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы ввести хотябы отдельный режим мм (ну или добавить в существующий соло) с фильтрами ролей в команде (фуллсап, семисап, хард, мид, керри) и чтоб команда собиралась только по одному человеку из доступной роли ну и + офк с учетом рейты. Похер что долго бы искало, зато нашло бы свое применение среди горящих от 5 керри в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему не сделают, чтобы было видно сколько крипов добил/заденаил союзник. Тоже что бы не было лишнего повода доёбываться?

Просто было бы удобно, нажав на тимейта, увидеть у него справа внизу (как у себя) стату К/Д/А и КС.

Полезно, кстати, но и как повод похуесосить :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ммом все впорядке. Его если и менять то только полностью, типо ладера на каждый сезон, а не общие птсы.

 

:lol:

 

В одной команде 3+2, в другой 5 ебал, в одной 5500+3800+3900 + 5500+4500, в другой 4500+4500+4500+4500+4500, и правда все в порядке.

 

Вольво надо сделать более многоуровневую систему подбора, а не просто "общий рейтинг одной команды" = "общий рейтинг другой команды" и "кол-во человек в пати в одной команде" = "кол-во человек в пати в другой команде"

 

Я готов ждать игру по 10 минут, если в итоге у меня в команде будут 2 саппорта, мидер, хардлейнер и керри, а не 4 керри и джангл гай как сейчас :lol:

 

Ну и про соло мм согласен, соло должен быть соло, а не два парня в соло и стак из трех турков.

XwWTjF0orNE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему не сделают, чтобы было видно сколько крипов добил/заденаил союзник. Тоже что бы не было лишнего повода доёбываться?

Просто было бы удобно, нажав на тимейта, увидеть у него справа внизу (как у себя) стату К/Д/А и КС.

Полезно, кстати, но и как повод похуесосить :rickroll:

раньше же было.

Не надо вводить. Такое хуесосонье начнется. :lol:

на 10 минуте посмотрев на своего керри на фрифарме с 15 крипами пойдешь афк стоять :trollface:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интересно новый сф будет?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интересно новый сф будет?

а старый чем не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то все слишком легковоспламеняемые :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему не сделают, чтобы было видно сколько крипов добил/заденаил союзник. Тоже что бы не было лишнего повода доёбываться?

Просто было бы удобно, нажав на тимейта, увидеть у него справа внизу (как у себя) стату К/Д/А и КС.

Полезно, кстати, но и как повод похуесосить :rickroll:

раньше же было.

Не надо вводить. Такое хуесосонье начнется. :lol:

на 10 минуте посмотрев на своего керри на фрифарме с 15 крипами пойдешь афк стоять :trollface:

Это кажется было не очень долго и это был типа баг. Те у кого 4:3 соотношение, видели у тимейтов кда и кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если сделают соло мм в обычном мме тоже полная хуйня. Куча раз когда играл с нового акка попадался на стак из 5 и выигрывал, не всегда конечно, но все равно. Если хочешь нормальной игры соло игроково - пиздуй в ранкед, не хватает лвла так как новый аккаунт? твои проблемы. А то что некоторые в 5 в нормал мме потеют так что мать продали, к таким людям нужно проявить лишь сочувствие(далбоебам все-таки не легко живется в этом мире.), а не орать что против меня 5 стак когда я на нью акиче сделать себе 5к зевсиком, ведь неохота гамать на моих родных 3к


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем

ведь на него даже шмоток-то не вводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интересно новый сф будет?

А откуда вообще инфа пошла? В стим добавляли файлы какие то? Или онли по ролику судите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить соло мм, оставить только цм и в 5 ебал = профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интересно новый сф будет?

А откуда вообще инфа пошла? В стим добавляли файлы какие то? Или онли по ролику судите?

Инсайд от Киборга


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить соло мм, оставить только цм и в 5 ебал = профит

а как быть аутистам тогда? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему не сделают, чтобы было видно сколько крипов добил/заденаил союзник. Тоже что бы не было лишнего повода доёбываться?

Просто было бы удобно, нажав на тимейта, увидеть у него справа внизу (как у себя) стату К/Д/А и КС.

Полезно, кстати, но и как повод похуесосить :rickroll:

раньше же было.

Не надо вводить. Такое хуесосонье начнется. :lol:

на 10 минуте посмотрев на своего керри на фрифарме с 15 крипами пойдешь афк стоять :trollface:

Это кажется было не очень долго и это был типа баг. Те у кого 4:3 соотношение, видели у тимейтов кда и кс.

наверное, как раз у меня раньше 4:3 было. Ну не в этом суть, что как и показ ммра в начале, это не надо вводить. Слишком уж чвс играют в мм-е на первых минутах - мораль.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...