Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Пока, действительно не очень понятно, как теперь будет играться эта карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал еще пару раз, в принципе все норм, кроме того, что магину апнули, а короля скелетов, которого магина и так контрил нерфанули, мне ак печально за кинга. А то что не тронули мипаря и мага вроде норм, они особых прям проблем не представляли в играх. Другое дело террора добавили в цм, а этот пидр оп до сих пор.

 

:lol:

ты отбитый нуб

магина как был худшим героем в доте так и остался

а скелет минимум в топ3 героев доты и ссыт на антимага при равных командах в 90% игр

10 лет в доте артас не знает что ам не дерется он спилитит ему похуй на скилета ХАХАХАХАХА

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч огра тестил, там пиздец как ощутимо увеличили шанс мультика, с 11 лвла по кд раздаешь х2 бласты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр маг по прежнему нахуй не нужен, какой хардлайнер блять.

2.5 регена тебе не помогут стоять линию когда тебя зонят и ты к крипам не подходишь.

 

в мме когда 1х2 стоиш и 75% случаев саппорт керри вражеского полный даун

тоооо

это жестко кароч будет

топ1-топ2 делит он щас с баратрумом 1х2 стоять вс керри и дауна саппорта

 

 

просто блять 1 герой напрягает двоих и этим всё сказано, а победить его трудно потому что статы безумные, для этого нужно отсутствие дцп у саппорта + наличие мозга, а это слишком высокие требования для любых птс :nate:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр маг по прежнему нахуй не нужен, какой хардлайнер блять.

2.5 регена тебе не помогут стоять линию когда тебя зонят и ты к крипам не подходишь.

щиток и изи стоиться


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр маг по прежнему нахуй не нужен, какой хардлайнер блять.

2.5 регена тебе не помогут стоять линию когда тебя зонят и ты к крипам не подходишь.

У героя 7 армора и дохуя хп, офк не помогут :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИШЕЛ С ПТУ И ТУТ ПАТЧ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.82

буду гореть и пробивать себе лицо ладонью ещё на стадии пика.

отвечаю, дебаты будут горячие во время драфта.

а если рандомный челик курить ушёл, и не пикает последним - все терять голду будут? найс.

какие дебаты блять? клинкза по кд

А если я не с клинкзового акка? У меня как бы ещё 2 акка есть, и я играю параллельно на них.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Необразованный ебанатик с айкью собаки артас что-то пишет про математику :lol:

Ну вообще-то я зафейлил ,а не он.

 

Если в кратце

2.5 за еденицу маны это значит что из 100 дамага в ману уйдет 40,фактически 60% резиста.

Если у дузы будет броня стремиться к 60% физ резиста(25 защиты),то мое утверждение про то что 60% ничем от 50% не отличается будет верно.

 

 

А так думаю на деле буст на минуте 20ой будет копеешным.

 

Можно посчитать,но ламо.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

новая руна просто эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь будет популярны сапорты с сильным прокастом :hmm: которые в соло могут слить кери с

высоким нетворсом

Нет, потому что влияет нет ворс команды, а не игрока.

 

Самый сильный ап получился чен

А самый сильный нерф лк

Так?

Самый сильный ап лансер, нерф тинкер. К моменту появления агнима у чена еншенты будут кормом т.к. новый арт из вангарда контрит всю призваную срань в комбате.

Нетворс игрока влияет тоже достаточно нехило, если ты в проигрывающей команде офк


f883835b52c0.jpg

Безысходность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю пикать сларка с выходом патча


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необразованный ебанатик с айкью собаки артас что-то пишет про математику :lol:

Ну вообще-то я зафейлил ,а не он.

 

Если в кратце

2.5 за еденицу маны это значит что из 100 в ману уйдет 40,фактически 60% резиста.

Если у дузы будет броня стремиться к 60% физ резиста(25 защиты),то мое утверждение про то что 60% ничем от 50% не отличается будет верно.

 

 

А так думаю на деле буст на минуте 20ой будет копеешным.

 

Можно посчитать,но ламо.

раньше она теряла 500 хп и 200 маны, а сейчас 400 хп и 240 маны при получении 1к дамага. В цифрах может и есть разница, а на практике почти и не заметишь имхо. А написал я не потому что он зафейлил или типа того, а потому что он тупой еблан :nate:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю пикать сларка с выходом патча

пока ты планируешь, кто то уже его пикает в тесте :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь силабир вернется, с его имба медведем. :fffuuu:


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь будет популярны сапорты с сильным прокастом :hmm: которые в соло могут слить кери с

высоким нетворсом

Нет, потому что влияет нет ворс команды, а не игрока.

 

Самый сильный ап получился чен

А самый сильный нерф лк

Так?

Самый сильный ап лансер, нерф тинкер. К моменту появления агнима у чена еншенты будут кормом т.к. новый арт из вангарда контрит всю призваную срань в комбате.

Нетворс игрока влияет тоже достаточно нехило, если ты в проигрывающей команде офк

Меньше долбоебов будет отдаваться на ровном месте.

Ну точнее сначала они будут сливать катки, но потом придет понимание, что это сильно решает.

На дистанции, будет качественнее дота


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр маг по прежнему нахуй не нужен, какой хардлайнер блять.

2.5 регена тебе не помогут стоять линию когда тебя зонят и ты к крипам не подходишь.

щиток и изи стоиться

Огр маг по прежнему нахуй не нужен, какой хардлайнер блять.

2.5 регена тебе не помогут стоять линию когда тебя зонят и ты к крипам не подходишь.

У героя 7 армора и дохуя хп, офк не помогут :avtorklif:

Блять, что за хуйню вы несете. Отбитые. Огр в харде. Аналитики из под дивана.

Есть два типа героев в харде: могут фармить против триплы и могут личить експ и делать бом бом с лвлом.

Огр не то и не другое, его лвл ничего не меняет в раскладе на карте. Это как ты поставил в хард лиона, но только без половины дисейбла, и ульт если не прокнет то нанест только половину урона. А ну и еще мили дамаг.

:lol:

 

Если тот же войд имеет большую пиздюлю и таймволк, и может подфармить чуток, а с 6 просто геймбрейк делать, то ебаный огр просто стоит и сосет. И если на него заходят то он не убегает, просто никак.

И твой ебаный 2.5 реген не нужен когда тебя пиздят что бы убить. Я скорее в огра в миде поверю :trollface:

 

 

Огр маг по прежнему нахуй не нужен, какой хардлайнер блять.

2.5 регена тебе не помогут стоять линию когда тебя зонят и ты к крипам не подходишь.

 

в мме когда 1х2 стоиш и 75% случаев саппорт керри вражеского полный даун

тоооо

это жестко кароч будет

топ1-топ2 делит он щас с баратрумом 1х2 стоять вс керри и дауна саппорта

 

 

просто блять 1 герой напрягает двоих и этим всё сказано, а победить его трудно потому что статы безумные, для этого нужно отсутствие дцп у саппорта + наличие мозга, а это слишком высокие требования для любых птс :nate:

Какие нахуй безумные статы, пиздюли нету, екскейпа нету. 2-3 героя > одного с любыми статами.

Вся суть твоего высера Я КЛАССНЫЙ А ОНИ ХУЕСОСЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,цмка леса ебенит как энигма,если не быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...