Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блядь, не могу через игру купить книжку - выдает ошибку при checkout'e товара. Можно как-то купить через стим клиент блядь сукакупгншукпоу3 или как-то по-другому, без захода в игру? Уже сука третий день блядь такая хуйня и в сапорте молчат пидарасы ебаные.

слыхал про сайт dota2.com ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, не могу через игру купить книжку - выдает ошибку при checkout'e товара. Можно как-то купить через стим клиент блядь сукакупгншукпоу3 или как-то по-другому, без захода в игру? Уже сука третий день блядь такая хуйня и в сапорте молчат пидарасы ебаные.

http://www.dota2.com/store/?l=russian а через браузер?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, не могу через игру купить книжку - выдает ошибку при checkout'e товара. Можно как-то купить через стим клиент блядь сукакупгншукпоу3 или как-то по-другому, без захода в игру? Уже сука третий день блядь такая хуйня и в сапорте молчат пидарасы ебаные.

http://www.dota2.com/store/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399878760' post='13595761']

Вольво что-то не догадались сделать публичный рейтинг топ-100 уровней книжки. Тогда бы очков купили в 2 раза больше :trollface:

Сказали бы, что топ 1 оплатят поездку в Сиэтл, вот жара бы началась :trollface:

Сказали бы что топ 1 экскурсию по компании устроят. Вот тогда ЖАРА бы началась. Там призовой уже бы зашкаливал.

сказали бы что топ 1 будет ужинать с гейбом ВОТ ТОГДА БЫ ЖАРА НАЧАЛАСЬ

играть в бетку халявы третьей

вот тогда точно жара

Я даже хуй знает какой бы призовой щас был. Но точно овер 6КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там часом гривны в стим не завезли, или то, что это сегодня будет- пиздеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, ну я понял, валв просто вносят в компендиум цели и все, после их достижения они появляются автоматом. Не надо разработок.

 

Просто внес "редактор карт" как цель и все, а то, что его нет в готовом виде это хуйня, он сам появится

 

то, что там еще есть цели типа новых режимов, эффектодроча тоже хуйня, это пара строк кода

 

у валв же один проект - дота, тысячи сотрудников работают над ней, каждую неделю по новому герою, хз, могли бы внести за 6 лямов доту 3


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нереально будет 4 млн набрать, увы

Еще раз пожалуй заквочу. Что б не забылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну я понял, валв просто вносят в компендиум цели и все, после их достижения они появляются автоматом. Не надо разработок.

 

Просто внес "редактор карт" как цель и все, а то, что его нет в готовом виде это хуйня, он сам появится

 

то, что там еще есть цели типа новых режимов, эффектодроча тоже хуйня, это пара строк кода

 

у валв же один проект - дота, тысячи сотрудников работают над ней, каждую неделю по новому герою, хз, могли бы внести за 6 лямов доту 3

ну там же не написано, когда люди все это получат,все плюшки заедут вместе с выходом течиса :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

нереально будет 4 млн набрать, увы

Еще раз пожалуй заквочу. Что б не забылось

5 не будет, даже не надейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну я понял, валв просто вносят в компендиум цели и все, после их достижения они появляются автоматом. Не надо разработок.

 

Просто внес "редактор карт" как цель и все, а то, что его нет в готовом виде это хуйня, он сам появится

 

то, что там еще есть цели типа новых режимов, эффектодроча тоже хуйня, это пара строк кода

 

у валв же один проект - дота, тысячи сотрудников работают над ней, каждую неделю по новому герою, хз, могли бы внести за 6 лямов доту 3

Ты ебанутый? У них блять время на эту кастомку было 2 года+. Они о ней пиздили еще во времена Ти1.

 

А добавить ебаный фиолетовый эффект ко всему, это хуита, а не цель.

 

нереально будет 4 млн набрать, увы

Еще раз пожалуй заквочу. Что б не забылось

5 не будет, даже не надейся

Надо будет не забыть заквотить когда перевалить за 5 лямчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рекламы этого говна на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус, подари компендиум

у тебя миллионы на счетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а на течиса у них сколько было? :popcorn:

 

Они эти два года нихуя не делали ведь, да? :lol:

 

добавить фиолетовый эффект :lol: У валв же целей дохуя на выбор, халфа 3/редактор карт/аркана на пуджа, но эти дебилы решили выбрать целью фиолетовый эффет

 

Надо был АРДМ поставить целью на 6 лямов? Чтобы ты, долбоеб, его хуй увидел, но у тебя был фиолетовый барак за 3 ляма

 

конченный


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну я понял, валв просто вносят в компендиум цели и все, после их достижения они появляются автоматом. Не надо разработок.

 

Просто внес "редактор карт" как цель и все, а то, что его нет в готовом виде это хуйня, он сам появится

 

то, что там еще есть цели типа новых режимов, эффектодроча тоже хуйня, это пара строк кода

 

у валв же один проект - дота, тысячи сотрудников работают над ней, каждую неделю по новому герою, хз, могли бы внести за 6 лямов доту 3

Только в Вальв работает что-то сотрудников 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нереально будет 4 млн набрать, увы

Еще раз пожалуй заквочу. Что б не забылось

5 не будет, даже не надейся

5кк точно будет

 

ты до сих пор не понял, что дохуя народу хочет хайлевел книги

и с купленных поинтов тоже идет в призовой?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

нереально будет 4 млн набрать, увы

Еще раз пожалуй заквочу. Что б не забылось

5 не будет, даже не надейся

5кк точно будет

 

ты до сих пор не понял, что дохуя народу хочет хайлевел книги

и с купленных поинтов тоже идет в призовой?

да хоть все хотят, заплатят лишь единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 9 мини пудж

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

вроде уебищной собаки было достаточно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну я понял, валв просто вносят в компендиум цели и все, после их достижения они появляются автоматом. Не надо разработок.

 

Просто внес "редактор карт" как цель и все, а то, что его нет в готовом виде это хуйня, он сам появится

 

то, что там еще есть цели типа новых режимов, эффектодроча тоже хуйня, это пара строк кода

 

у валв же один проект - дота, тысячи сотрудников работают над ней, каждую неделю по новому герою, хз, могли бы внести за 6 лямов доту 3

Только в Вальв работает что-то сотрудников 300

я смотрю, ты уловил сарказм :hmm:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на течиса у них сколько было? :popcorn:

 

Они эти два года нихуя не делали ведь, да? :lol:

 

конченный

До течиса они героев не добавляли что ле? Ты ебанытый? Ты считаешь, что люди которые пилят героя, его модельку, скилы, дизайн и т.д. будут пилить и редактор карты? Признай, что ты просто конченый мудак.

 

А ты считаешь, что они два года назад спизданули это и забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...