Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тебе даю цель, Стек, напишешь 5 постов в теченни часа - я выебу твою жену. Но ты хочешь, чтобы все было готово заранее, так что скинь ее адрес. Вот твоя логика

чё-та в голос :lol: :lol:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.reddit.co...l_switch_and_i/

Вся суть долбоебов, блеймящих Валв, раскрывается при прочтении поста на реддите

Вся суть говноконторы в 1000 человек против 50

Ты блять опять за старое? Валв по сравнению с риотами как атлеты по сравнению с инвалидами, кто об этом спорит. Но хейт за компендиум они заслужили.

а что ты хейтишь? ато я пропустил.

то что ничего не выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вольваны внатуре красавы, сделали в стретчголы добавили то, что и так бы когда нибудь сделают/уже сделали и не запарились

Ну похуй, зато наконец-то блять будет реворк модельки Зевса

схуяли зевса :lol:

Мб потому что это худшая моделька в игре и даже нейтральные крипы выглядят лучше?

Реворк нужен зевсу/селедке/вайперу, но Зевс из них, пожалуй, худший


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя осталось 4 поста, Стек, жду адрес, я же должен подготовится

Это что за высер дебилоида, нечего сказать в ответ, го придумаю какую-то хуиту... Твоему корешу дарку хватило мозгов хотя бы молча уйти после того как он говна навернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валве никогда ничего не давало вовремя.

а про то что музыка и тд должно быть инста добавлено так вообще ор.

правильно говорит если это цели то они должны сначала добраться а потом уж делаться.

да валве скорее всего поставило много целей которые уже готовили или собирались делать.

так у них дополнительная мотивация и ответственность перед комьюнити.

также и доп мотивация для доната. все четко.

то что валв говноканторка итак понятно.

но вроде стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, реворкать нужно модельку или хотя бы лицо сраного мексиканца шторма первым делом


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на эти цели и думаю, неужели они бы не сделали это просто как обновление? Реворки героев они уже делали (не думаю, что голосовалкой выберут аркану на тб), альтернативные модели крипов это пол дня работы, мультикилл баннер прикольная штука, но опять же это 2д рисунок которых можно сделать сотни за день. Ну вот не дойдет до 8 миллионов они, что никогда не поменяют модельку вайперу? С одной стороны и цели на отьебись, а с другой, что бы там вообще такого могло быть.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если компендиум такой хуевый,на кой хуй вы его купили? :avtorklif:

 

офк завидую ведь я нищеброд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

лол, реворкать нужно модельку или хотя бы лицо сраного мексиканца шторма первым делом

троль или долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольваны внатуре красавы, сделали в стретчголы добавили то, что и так бы когда нибудь сделают/уже сделали и не запарились

Ну похуй, зато наконец-то блять будет реворк модельки Зевса

схуяли зевса :lol:

Мб потому что это худшая моделька в игре и даже нейтральные крипы выглядят лучше?

Реворк нужен зевсу/селедке/вайперу, но Зевс из них, пожалуй, худший

зевс не самый худший. и мало на слуху.

 

постоянно говорят про селедку и вайпера. хотя вайпер еще не такой уж и плохой как и зевс.

 

зевс уж точно не будет кандидатом #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя осталось 4 поста, Стек, жду адрес, я же должен подготовится

Это что за высер дебилоида, нечего сказать в ответ, го придумаю какую-то хуиту... Твоему корешу дарку хватило мозгов хотя бы молча уйти после того как он говна навернул.

Публика с тобой не согласна

 

2 поста


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво нужно 10 миллионов долларов и год работы чтобы переделать одну модельку :fuckyea:

одну переделают а след ждите на след ти если забашляете


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольваны внатуре красавы, сделали в стретчголы добавили то, что и так бы когда нибудь сделают/уже сделали и не запарились

Ну похуй, зато наконец-то блять будет реворк модельки Зевса

схуяли зевса :lol:

Мб потому что это худшая моделька в игре и даже нейтральные крипы выглядят лучше?

Реворк нужен зевсу/селедке/вайперу, но Зевс из них, пожалуй, худший

недавно еще на пд писали что модельки из варика из 10 полигонов, лучше что было в их жизни


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольваны внатуре красавы, сделали в стретчголы добавили то, что и так бы когда нибудь сделают/уже сделали и не запарились

Ну похуй, зато наконец-то блять будет реворк модельки Зевса

схуяли зевса :lol:

Мб потому что это худшая моделька в игре и даже нейтральные крипы выглядят лучше?

Реворк нужен зевсу/селедке/вайперу, но Зевс из них, пожалуй, худший

зевс не самый худший. и мало на слуху.

 

постоянно говорят про селедку и вайпера. хотя вайпер еще не такой уж и плохой как и зевс.

 

зевс уж точно не будет кандидатом #1

В этом ты прав, селедку почаще пикают вроде

Скорее всего ее и реворкнут

Ну это тоже заебись


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольваны внатуре красавы, сделали в стретчголы добавили то, что и так бы когда нибудь сделают/уже сделали и не запарились

Ну похуй, зато наконец-то блять будет реворк модельки Зевса

схуяли зевса :lol:

Мб потому что это худшая моделька в игре и даже нейтральные крипы выглядят лучше?

Реворк нужен зевсу/селедке/вайперу, но Зевс из них, пожалуй, худший

зевс не самый худший. и мало на слуху.

 

постоянно говорят про селедку и вайпера. хотя вайпер еще не такой уж и плохой как и зевс.

 

зевс уж точно не будет кандидатом #1

Кто хуже? зевс топ 1 по хуевости модельки


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольваны внатуре красавы, сделали в стретчголы добавили то, что и так бы когда нибудь сделают/уже сделали и не запарились

Ну похуй, зато наконец-то блять будет реворк модельки Зевса

схуяли зевса :lol:

Мб потому что это худшая моделька в игре и даже нейтральные крипы выглядят лучше?

Реворк нужен зевсу/селедке/вайперу, но Зевс из них, пожалуй, худший

недавно еще на пд писали что модельки из варика из 10 полигонов, лучше что было в их жизни

а разве нет?

6BGxF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валве никогда ничего не давало вовремя.

а про то что музыка и тд должно быть инста добавлено так вообще ор.

правильно говорит если это цели то они должны сначала добраться а потом уж делаться.

да валве скорее всего поставило много целей которые уже готовили или собирались делать.

так у них дополнительная мотивация и ответственность перед комьюнити.

также и доп мотивация для доната. все четко.

то что валв говноканторка итак понятно.

но вроде стараются.

Я говорил что они не доработали и могли подготовить хотя бы часть наград. Это было очевидно, что первые 7 целей возьмут. Худ, курьера и экраны они же подготовили, хоть дерьмовые но подготовили.В итоге взяли все цели и нет нихуя, а то что есть не айс.


Изменено пользователем Steck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я смотрю у вас все по пол дня работы :pray: Странно, что там не по одной кастомизации в день выпускают, не находите?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, реворкать нужно модельку или хотя бы лицо сраного мексиканца шторма первым делом

троль или долбоеб?

???


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя осталось 4 поста, Стек, жду адрес, я же должен подготовится

Это что за высер дебилоида, нечего сказать в ответ, го придумаю какую-то хуиту... Твоему корешу дарку хватило мозгов хотя бы молча уйти после того как он говна навернул.

Публика с тобой не согласна

 

2 поста

Публика это ты и дарк? Вы не публика, вы отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...