Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вангую достижение первого goal (booster) менее, чем через 2 часа :buba:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

 

Ты туповат что-ли? В том году был какой-то челлендж - составлять правильные прогнозы в фентези командах, собирать карточки героев етц. И от этого зависела крутость ништяков. А в этом году можно просто купить птсы и получить всё это.

:lol: расскажи это прошлому году, когда у всех было одно и тоже в итоге без проблем, да еще и не по 1 акку с этими ВЕЩАМИ

и 1999999999999 карточек до сих пор у каждого в инвентаре

ЧЕЛЕНДЖ БЛЯТЬ БЫЛ :lol:

 

Поставь больше катающихся смайлов. Ей богу, сколько лет, а ведешь себя как даун. В фентези командах был челлендж, те кто делали правильные команды получали хорошие сундуки, те кто делали хуевые получали хуевые. Все было по чести и по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

 

Ты туповат что-ли? В том году был какой-то челлендж - составлять правильные прогнозы в фентези командах, собирать карточки героев етц. И от этого зависела крутость ништяков. А в этом году можно просто купить птсы и получить всё это.

:lol: расскажи это прошлому году, когда у всех было одно и тоже в итоге без проблем, да еще и не по 1 акку с этими ВЕЩАМИ

и 1999999999999 карточек до сих пор у каждого в инвентаре

ЧЕЛЕНДЖ БЛЯТЬ БЫЛ :lol:

 

Поставь больше катающихся смайлов. Ей богу, сколько лет, а ведешь себя как даун. В фентези командах был челлендж, те кто делали правильные команды получали хорошие сундуки, те кто делали хуевые получали хуевые. Все было по чести и по справедливости.

ну так ставь и выигрывай, если нищеброд, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за пыль за 3, 6 и 10 баксов в компендиуме?


Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул 100 лвл -1500к :trollface:

Cколько 10к птс купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха да кстати ща кто нить задноатит на фулл лвл))

кстати с этих птсов деньги тоже идут на ти4 или просто так валвам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть самому надо прокачивать книжку + ждать пока прокачают призовой фонд другие = забирать плюшки

все верно?


teoiscoming.png

 

1705382.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати с этих птсов деньги тоже идут на ти4 или просто так валвам?

сука как же горит от вас :fffuuu: :fffuuu:

 

http://www.dota2.com...nal/compendium/

Additional Points

 

You can purchase additional points to further increase your Compendium level.

25% of point sales goes to the overall prize pool.

 

$2.49 USD – 500 points

$4.99 USD – 1100 points

$9.99 USD – 2400 points


Изменено пользователем Flutters

9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

чето ты про батлбонусы так не ноешь, которые лвл акка апают

а че, честные поцаны АПАЮТ ПО 40 за игру, а крысы с +500% набирают +1 лвл за пару игр :lol: какие же валвы не честные, купил батлбонус - получил быстрее дроп шмота :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле вольво эпик сделали

В прошлом году не было профита тратить больше денег, чем один раз на компендиум

Теперь же точно изи 4 ляма наберут минимум :pray:

Все равно заебись сделали, считай, тот же компендиум, но теперь реально есть профит в него еще немного денег вложить - скинуться на призовой


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещи сразу выдают по достижению лвл-а или как? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жмуса факер называл отбитым, то он и слова не сказал, а как с обычными юзерами сразу ганарится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

У меня давно уже подозрения, что его спонсируют всякие габены-айсфроги, да и не только - все, за кого он топит, кого "поддерживает", потому что настолько безмозгло-дегенеративно можно действовать только если тебе забашляли и сказали пиарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть бтв инфа, какие имморталы дают с левелов?


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещи сразу выдают по достижению лвл-а или как? :hmm:

 

ты в глаза долбишься? открой книгу и прочитай.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

когда жмуса факер называл отбитым, то он и слова не сказал, а как с обычными юзерами сразу ганарится :lol:

потому что я не прав в той ситуации был, а ты норм ворвался, долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

У меня давно уже подозрения, что его спонсируют всякие габены-айсфроги, да и не только - все, за кого он топит, кого "поддерживает", потому что настолько безмозгло-дегенеративно можно действовать только если тебе забашляли и сказали пиарить

ой не хотите - не покупайте :avtorklif: д2 и так бесплатна, не нравится - велком ту ВК3 дота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In EE-sama we trust

Чето в голос :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен был на 100% что ты заведешь опять свою шарманку про нищебродов :lol: :lol: :lol: Время идет, джус не меняется. Не пиши мне ничего больше, спасибо.

чето ты про батлбонусы так не ноешь, которые лвл акка апают

а че, честные поцаны АПАЮТ ПО 40 за игру, а крысы с +500% набирают +1 лвл за пару игр :lol: какие же валвы не честные, купил батлбонус - получил быстрее дроп шмота :lol:

 

Ты не понимаешь суть моего посыла. Объясняю еще раз. Мне насрать кто сколько шмота получит за деньги. Мне было интересно, когда был смысл в том что бы делать правильные ставки и прогнозы, что бы получить более хорошую награду. А сейчас в этом никакого смысла нет, потому что хоть как ты круто угадывай, любой даун может пойти и за 80 рублей купить те же птс, которые ты получишь за свои ахуенные прогнозы. Ты это понимаешь или до сих пор не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...