Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость control_yourself

Я бы удалил за такой обосрамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупные птсы это да, я ожидал что дота2 рано или поздно превратится в донатское говно, но что бы так быстро. Короче нахуй такие темы. Из принципа не буду брать компендиум, ибо это уже не для инта, а для абузера школотронами пабчиков

самая главная черта доната доты это то что донат не влияет на игру, пока это так, никто не должен выебываться. аминь

Измененные эффекты скиллов это уже что-то.

аркан итемы тоже изменяют анимации, никто же не выебывается. это не дает тебе преимущество в игре

Я о них и говорил вообще-то.

Никто не выебывается, потому что владельцев таких итемов не очень много, наверное, нет?

не только арканы, прошлы итемы с интернешнала, меч кунки, котелок на друида, на венгу поебень эта, несколько сетов на врку меняют павершот, таких итемов очень дохуя


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с горения чувака с зенитом на авеbig36.gifbig135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы купил пойнтсы ммр рейтинга

в конце концов, тут я хотя бы буду знать, за что плачу, а не за неведомую хуйню вроде фиолетовых вспышечек при блинке

 

не гони, мен, есть жи предел жирноте...

 

если начнут продавать ММские птсы - доту можно будет удалять как лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не выбирается ни любимая команда, ни игрок, ни герои, на которых нужно сыграть?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

нахер это дерьмо в виде скинов, шмоток етц надо. мне например похуй на шмотки, лоад. скрины, куры етц. етц. и таких много

даун ебаный откуда вы беретесь

хотел что то подобное написать, но решил " в пизду"

шмотодрочер и вальведрочер. как 2 сапога пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня одного не выбирается ни любимая команда, ни игрок, ни герои, на которых нужно сыграть?

зачем героев выбирать :lol:
Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, что бесплатная игра. даунов не заставляют бабки вливатьbig36.gif


big63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аркану должен получить сф. это не обсуждается. и она должна менять анимацию койлов на что то похожее как в варике


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не выбирается ни любимая команда, ни игрок, ни герои, на которых нужно сыграть?

этот пост троечку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не разобравшись, кричать об этом на людях - главная черта быдла. Кстати так и появилось понятие тролль в далеком 2006 :lol: Идиоты решили обернуть свою глупость преимуществом.

а по теме хочется от компендиума вид зданий другой, как в д1, и аркану на ксина шоб пандой был


Изменено пользователем Cloud_All

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с горения чувака с зенитом на авеbig36.gifbig135.gif

ну он же бомж блять.

культурная столица Росси сразу видно выблядок.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не выбирается ни любимая команда, ни игрок, ни герои, на которых нужно сыграть?

зачем героев выбирать :lol:

ну 10 рандомных героев на которых выиграть надо)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молюсь что бы добавили кнопку без шмота и другой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял куда потрачу деньги мамины - на абуз пабчиков в доте2 через покупку компендиума


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял куда потрачу деньги мамины - на абуз пабчиков в доте2 через покупку компендиума

Побольше влей плиз!111


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял куда потрачу деньги мамины - на абуз пабчиков в доте2 через покупку компендиума

Побольше влей плиз!111

главное не забывай, еще можно почку продать, но отметка в 5 лямов должна быть достигнута!


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето замедлилось..мб большая часть тех, кто хотел купить - уже купили?


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...