Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1399787201' post='13587620']

и это еще большая часть бомжей вроде меня не покупали лвлы для книжки :trollface:

и часть бомжей вроде меня чисто из принципа не вкидывают деньги в интернет

яжку и пивасик в реале покупать круче, офк :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бб стакаются? И как долго бб работает?

До конца инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за ущербы пишут, полистайте 3 страницы назад, все ответы найдете, или вы думаете, что уникальны и ни кто не спрашивал до вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набил 50 лвл книжки, а стилей у попугая не прибавилось, да и загрузочных экранов не дали. :zloy:

 

в новом патче все выдадут, вафел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё дота комьюнити собирает Хвосту на дачу trollface.gif

надо чтоб у Хвоста мечта была, свой остров, чтобы мотивация не пропадала.

Да он в призы не попадёт с такой игрой.

daRYdea.png

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за ущербы пишут, полистайте 3 страницы назад, все ответы найдете, или вы думаете, что уникальны и ни кто не спрашивал до вас?

че злой такой? Мамка денег на книжку не дала?

cn.pngno.png DK

kr.pngno.png MVP Phoenix

ru.pngno.png Virtus.Pro

мой прогноз на ti4

coming soon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стипендия президентская 8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белорусы в треде все по библиотекам :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, самих не бесит однотипные посты каждую страницу читать? Или для обитателей мм тропиков это норма


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стипендия президентская 8к

Где учишься?брат


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набил 50 лвл книжки, а стилей у попугая не прибавилось, да и загрузочных экранов не дали. :zloy:

 

в новом патче все выдадут, вафел

Не овни, брат.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я надеюсь, что тупые школьники не будут голосовать за пуджа в выборе арканы. вот вы только представьте аркану на SF. это же будет ультра эпик, если переделать ему анимацию атаки (по сравнению с д1 это просто провал) и цветная аркана давала бы цвет автоатаки и цвет ульта. вот это был бы эпик. че скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня стипендия президентская 8к

Где учишься?брат

В хуевом вузе, в нормальных 20-40 норма за научную деятельность или практику


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я надеюсь, что тупые школьники не будут голосовать за пуджа в выборе арканы. вот вы только представьте аркану на SF. это же будет ультра эпик, если переделать ему анимацию атаки (по сравнению с д1 это просто провал) и цветная аркана давала бы цвет автоатаки и цвет ульта. вот это был бы эпик. че скажете?

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я надеюсь, что тупые школьники не будут голосовать за пуджа в выборе арканы. вот вы только представьте аркану на SF. это же будет ультра эпик, если переделать ему анимацию атаки (по сравнению с д1 это просто провал) и цветная аркана давала бы цвет автоатаки и цвет ульта. вот это был бы эпик. че скажете?

Так варианты ответов наверное сами вольво придумают и пуджа там на 90% не будет.


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то в 2 это они на долго засядут мне кажется

 

у вольво два дизайнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я надеюсь, что тупые школьники не будут голосовать за пуджа в выборе арканы. вот вы только представьте аркану на SF. это же будет ультра эпик, если переделать ему анимацию атаки (по сравнению с д1 это просто провал) и цветная аркана давала бы цвет автоатаки и цвет ульта. вот это был бы эпик. че скажете?

Так варианты ответов наверное сами вольво придумают и пуджа там на 90% не будет.

им выгодна если он там будет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набил 50 лвл книжки, а стилей у попугая не прибавилось, да и загрузочных экранов не дали. :zloy:

 

в новом патче все выдадут, вафел

Не овни, брат.

 

ну ладно, как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я надеюсь, что тупые школьники не будут голосовать за пуджа в выборе арканы. вот вы только представьте аркану на SF. это же будет ультра эпик, если переделать ему анимацию атаки (по сравнению с д1 это просто провал) и цветная аркана давала бы цвет автоатаки и цвет ульта. вот это был бы эпик. че скажете?

Даун

Школьники любят сфа не меньше раджика

И так же руинят на нем катки


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аркана на виспа. красный \ зеленый и т.д. цвета :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...