Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Суть в том, что он говорит или вещает. Сам предмет. А говорит он часто очень интересно, не повторяя чужие точки зрения.

 

Мне кажется, этот тот случай, когда нам показывают направление, а мы смотрим не в сторону направления, а на палец указующий. Умно ли это?

мне не нравится то, что он вещает о СССР

Ну тут уж он человек такой, такое воспитание. Монархист до мозга костей.

Он всю жизнь преподаёт и старается вести себя как человек не из толпы, как особенный. Какое-уж там СССР =) Горбатого могила только исправит.

 

Его стихия - это царская россия, он слишком любит это. Да и следующий его фильм про белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил к брату в армию(отправили во Львовскую обл.) в селе остановились дорогу узнать, блядь как сказала бабулька, суржик польского еще какого-то и если и были укр. слова то с не правильным ударением, я ахуел просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, ты просто помоложе ) и прошлые ево закидоны не видел. он обычный беспринцыпный, нагловатый хуйло. и роли у него самые удачные - мерзавцев )))) почему? да пото му что ему не приходиться играть, он такой и есть )

мнение таких людей мне просто не интересно. "на словых он лев толстой, а на деле хуй простой"

Ну если тебе четвёртый десяток пошёл, то наверное я моложе тебя.

Мне эти закидоны, подробности личной и внетворческой жизни совершенно до пизды, я не любитель ковыряться в грязном белье.

Меня больше всего очень сильно огорчает, что народ его не любит за его "барство", что он людей за "холопов" держит И!!!! САМОЕ поразительное, что люди, которые так реагируют - это действительно реакция ... холопов что-ли?

Самодостаточный человек со здоровым самомнением, уверенный в себе - да никогда он на такое не будет реагировать, это никак его не трогает.

 

А неудачники, наоборот. Плюнешь разок в сторону слабого человека - он тебе до самой смерти не простит.

 

"прошлые его закидоны не видел..."

 

ладно, думаю мы поняли друг друга

я уже объяснял. я не люблю двуличных мразей.

дальше можешь думать как тебе удобно ) но психолог из тебя посредственный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

начнем с того, что руССкие не сбиваются в толпы, не скачут и не кричат "кто не скачей тот какол"

 

ваще блять, ощущение, что на западе украины особый вид хохлов проживает, который обрабатывали психотропной хуетой с рождения.

вы попробуйте на кубани хохла оскобрить словом хохол :buba:

примут за долбоеба, скорее, чем обидятся.

хачи зовут друг друга хачами и чурками, все норм, никто не обижается, норм атмосфера

все по кайфу. друг друга "УНИЖАЕМ" в шутку, щас даже ватник можно услышать. и похуй всем. никто не обижается в целом никакой розни нет.

на лицо - здоровое общество, полноценное, разумное.

 

но ебаные западные укропы это сука блять пиздец нахуй премию дарвина всем ебаный ты на хуй в рот ебать охуеть

психопаты - нацисты, русофобы, русоненавистники. руку себе отрежут, лишь бы не быть похожими на "москалей"

в говне утонут, лишь бы не быть такими, как москали

 

потом эти существа удивляются, почему их не любят, с говном мешают

аж уж того факта, что от них стараются отделиться остальные нормальные украинцы, они просто не в состоянии осознать

Давай только чурок не будем обсуждать.

Если хохлы - тупая нация, то чурки - это недолюди, пожалуй действительно самая бездарная этническая группа в мире. Самый бесполезный и глупейший народ. Они по эволюции где-то между обезьяной и человеком.

Даже хохлы на фоне чурок - арийская раса интеллектуалов.

ПХПХХПХППХППП :trollface:

ну зачем же так. хачи разные бывают. хачевское быдло - хуже быдла русского и быдла украинского. это да.

у вас в москве или где там , хз, может все и свосем плохо. но на кубани проживает много народов рядом. все уживаются. хз. культура смешанная.

говор полу-украинский. музыка полукавказская, как и традиционные одеяния казаков

все как-то взаимодополняет. по кайфу жить. в краснодаре по крайней мере. перееду через годик, прям кайф, хз.

ладно, мне похуй по большому счету. могу лишь сказать, что за все годы жизни никаких конфликтов не видел, кроме как в 90-е, и начало 00-х, и то это все разборки мафиозные

 

а вот какого хуя хохлы(славяне) с общей историей такие ебанутые там на западе, такие ненавистники, это же пиздец. чо мы им сделали? газ на халяву давали? везде навстречу шли, теряли прибыль ради того, чтоб развить украину, чтоб они была сильной. в ответ ненависть. искажают очевидные факты, сами в это верят блять и нас упрекают. прославляют бандеру, говорят о русском фашизме. поехавшие дауны, тянущие остальную украину за собой в говно

их там реально обрабатывали годами 24\7


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол один объяснял что москаль это хохол который живет в россии,

Москаль – так раньше называли чиновников. "До Богов высоко, до Москвии далеко. Будем жить так, как Деды наставляли" отсюда и московиты, москоли. Москали обычно не славянского рода.

МЛЯ НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ, легче просто друг друга дебилами отбитками пиздюками звать, а то потом скажут на дот форуме НЕГРАМОТНЫЕ СИДЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей

Я тебе уже писал как-то раз: потише будь со словом еврей. Мы тут типа русские, типа с фашизмом боремся. А ты тут людей евреями называешь. Фашик что-ли?! :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что он говорит или вещает. Сам предмет. А говорит он часто очень интересно, не повторяя чужие точки зрения.

 

Мне кажется, этот тот случай, когда нам показывают направление, а мы смотрим не в сторону направления, а на палец указующий. Умно ли это?

мне не нравится то, что он вещает о СССР

Ну тут уж он человек такой, такое воспитание. Монархист до мозга костей.

Он всю жизнь преподаёт и старается вести себя как человек не из толпы, как особенный. Какое-уж там СССР =) Горбатого могила только исправит.

 

Его стихия - это царская россия, он слишком любит это. Да и следующий его фильм про белых.

я тоже сторонник монархической формы правления и что?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил к брату в армию(отправили во Львовскую обл.) в селе остановились дорогу узнать, блядь как сказала бабулька, суржик польского еще какого-то и если и были укр. слова то с не правильным ударением, я ахуел просто.

мня, объясни мне тупому что такое суржик польского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей

Я тебе уже писал как-то раз: потише будь со словом еврей. Мы тут типа русские, типа с фашизмом боремся. А ты тут людей евреями называешь. Фашик что-ли?! :tusila:

а что плохово в слове еврей? татарина татарином назовешь - он рад. русского русским - тоже. еврея назовешь евремем, сразу фашист )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей

Я тебе уже писал как-то раз: потише будь со словом еврей. Мы тут типа русские, типа с фашизмом боремся. А ты тут людей евреями называешь. Фашик что-ли?! :tusila:

Так ты не отрицаешь)))))))))))))

Евреи для фашистов временная красная тряпка, не более

МЛЯ НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ, легче просто друг друга дебилами отбитками пиздюками звать, а то потом скажут на дот форуме НЕГРАМОТНЫЕ СИДЯТ

Ты че капсишь то на пасту.....со словаря
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей

Я тебе уже писал как-то раз: потише будь со словом еврей. Мы тут типа русские, типа с фашизмом боремся. А ты тут людей евреями называешь. Фашик что-ли?! :tusila:

а почему еврея нельзя назвать евреем?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей

Я тебе уже писал как-то раз: потише будь со словом еврей. Мы тут типа русские, типа с фашизмом боремся. А ты тут людей евреями называешь. Фашик что-ли?! :tusila:

а что плохово в слове еврей? татарина татарином назовешь - он рад. русского русским - тоже. еврея назовешь евремем, сразу фашист )))))

Мало кто евреев любит. Все в них беды видят свои. Вот и боятся, что их лично любить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадлен Олбрайт посетила Киев и пообщалась с Турчиновым

 

За два дня до выборов президента Украины бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт посетила Киев и провела встречу с Александром Турчиновым.

«Сегодня историческое время, когда украинский народ сможет подтвердить свой выбор быть частью демократического мира», - отметила Олбрайт.

 

http://russian.rt.co...1#ixzz32aIEeXnt


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

потому что это пахнет антисемитизмом, а антисемитизм - составная фашизма.

 

 

Мне лично ПОХУЙ на евреев совершенно, еврей кто-то или не еврей. Мне просто смешно, как борцы с украинским фашизмом сами антисемиты. Выглядит ... противоречиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колониальная урина. уже в эти выходные


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения что фрик защищает еврея потому что сам еврей

Я тебе уже писал как-то раз: потише будь со словом еврей. Мы тут типа русские, типа с фашизмом боремся. А ты тут людей евреями называешь. Фашик что-ли?! :tusila:

Так ты не отрицаешь)))))))))))))

Евреи для фашистов временная красная тряпка, не более

МЛЯ НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ, легче просто друг друга дебилами отбитками пиздюками звать, а то потом скажут на дот форуме НЕГРАМОТНЫЕ СИДЯТ

Ты че капсишь то на пасту.....со словаря

славарь ОФРАГРАФИЧЕСКИЙ?

 

колониальная урина. уже в эти выходные

ДУХ ВАНГИ СКАЗАЛ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это пахнет антисемитизмом, а антисемитизм - составная фашизма.

 

 

Мне лично ПОХУЙ на евреев совершенно, еврей кто-то или не еврей. Мне просто смешно, как борцы с украинским фашизмом сами антисемиты. Выглядит ... противоречиво...

фееричная логика. назвать человека по национальности - фашизм )))))))))))))))) либералы, хуле. генетика видимо такая ))))))

 

нужно не по национальности оценивать - а по человеческим качествам. и вопросы сами собой отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуркин напомнил, что Россия, хоть и не признает нынешние власти Украины легитимными, продолжает с ними работать – например, это касается вопроса платы за газ

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил к брату в армию(отправили во Львовскую обл.) в селе остановились дорогу узнать, блядь как сказала бабулька, суржик польского еще какого-то и если и были укр. слова то с не правильным ударением, я ахуел просто.

мня, объясни мне тупому что такое суржик польского

ну это в речи употребляются слова разных языков, а не одного определенного, например бабулька хуярила половину слов на польском и половину на украинском.

Так же как у нас с сел приезжают учиться и на смесе русского и украинского говорят. Слушать не приятно, реально какой-то недо язык получается. Чисто украинский красивый, как в Полтаве например, полставский считаю самый на слух приятный говор.

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...