Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

risi

как стать ПРО

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет почитал обсуждение в группе вк их и смешно стало.

 

например их директор или кто он там утверждает что "Менеджер эмпайр так же посещает тест геймы Тоже не просто так"

 

не понимаю, то есть не просто так, следовательно с какой то целью, с умыслом, с каким? зачем ему посещать тест геймы и смотреть на нубов, чтобы взять в свю ебаную профешнл дота2 тиму эмперия или зачем ещё, что он хочет этим сказать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Да они с ума сошли там. Говорят, что по окончанию обучения проводят тестгейм и самого сильного забирают в "профессиональную команду". Это я с ним спорил бтв, проебал часа 2 на них. В итоге оказалось, что по его мнению про команды это Инсейн Гейминг и Аваре Гейминг. По этому поводу я ему возразил, что это не про команды, тогда он мне сказал, что Аваров позвали на инт и им платят деньги, значит - про тим. Только вот аварам не платили и не платят деньги, Инсейн вообще что такое? При этом он говорит, что на тестгейме присутствуют про игроки ( видимо Бигнум , Андроид_П и Сеня зе слеер), стримеры ( любой рандом, который закастит игру за банку яги?) и МЕНЕДЖЕРЫ . Менеджеры чего ???? Менеджеры организаций, которые не платят деньги. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИБЕРСПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


Изменено пользователем MiNDD

CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, они реально дцп или просто так денег с лохов пытаются срубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоже, нахуя делать ещё школу дотерскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоже, нахуя делать ещё школу дотерскую...

конечно, особенно когда она уже лет 5, как функционирует и называется вакансии пд. :trollface:

кстати по поводу менеджеров, помните у ХХ5 был парниша, ЛОВПАТИ или чёт-типо того, который катки на всех лигах руинил И ВЫЁБЫВАЛСЯ, ЧТО МЕНЕДЖЕР ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЙ команды :trollface: :trollface: на этом его обязанности бтв заканчивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт прочитал тему, топ рофлы.

Через месяц другой пггшка будет рмм абуз с нью в вакансиях искать :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я все конечно понимаю, но кидать 2-2.5 к рублей малолетнему пиздюку из Тольятти - не лучшее вложение денег. Плюс, есть же playwithproplayers, где нормальные неймы, и много от кого слышал, что тот же Жотм нормально научит жать 2 кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак можно я тебе заплачу тока ты у меня отсосешь, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно рассказать игроку в лобби на двоих? нириальная сикретная страта, прочесть вслух гуид? там же дефолт юзлесный который дай бох поможет школьнику перебороть планку в четыре тысачи ранкеда


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[02.03.2014 10:56:08] Manches: мне нужен отведственный капитан, организация обещяет спонсорство и прочие привелегии, нужно взять пару васткапов ESL лиги

[02.03.2014 10:56:31] Manches: выезд в германиию на базу за нашь счёт а дальше мы проживаем и работаем там

[02.03.2014 10:56:44] Palomig(Стас): [2 марта 2014 г. 10:56] Manchester:

 

<<< обещяет спонсорство и прочие привелегии,если возьмем пару фаст капов?))

[02.03.2014 10:57:00] Manches: да, я знаком с этим человеком довольно довно

[02.03.2014 10:57:14] Palomig(Стас): ну го попробуем

 

получал прямое приглашение в аваре от манчестера! Я нейм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал полностью переписку майнда и чет в голос, админы еще более тупые, чем я думал

а по поводу лобби, школа основанна для даунов, которые едва ли знают варды, кроме как на руны, про секреты стоппинга и етц


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал полностью переписку майнда и чет в голос, админы еще более тупые, чем я думал

а по поводу лобби, школа основанна для даунов, которые едва ли знают варды, кроме как на руны, про секреты стоппинга и етц

adnroidy v ety shkoly nado kak on stal uchitelem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал полностью переписку майнда и чет в голос, админы еще более тупые, чем я думал

а по поводу лобби, школа основанна для даунов, которые едва ли знают варды, кроме как на руны, про секреты стоппинга и етц

adnroidy v ety shkoly nado kak on stal uchitelem?

а тебе не надо туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал полностью переписку майнда и чет в голос, админы еще более тупые, чем я думал

а по поводу лобби, школа основанна для даунов, которые едва ли знают варды, кроме как на руны, про секреты стоппинга и етц

adnroidy v ety shkoly nado kak on stal uchitelem?

а тебе не надо туда?

zakroi ebalo otbros ebanii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал полностью переписку майнда и чет в голос, админы еще более тупые, чем я думал

а по поводу лобби, школа основанна для даунов, которые едва ли знают варды, кроме как на руны, про секреты стоппинга и етц

пиздец зашквар. проще найти реальную работу по моему. там же неудачники, в том числе и ты. не в обиду конечно. я тем более неудачник, сразу скажу чтобы не приебывались (типа а ты кто). в общем, тренера эти, 3 или 4 впервые вижу и слышу. 3000 пабликов, сильно. в общем, собрались те, кто в нынешней доте ничего не могут уже. КОНЕЧНОЕ ОНИ СМОГУТ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ НО ПОКА ЧТО НЕТ.

ой чувствую на меня все нападут, напоминаю, я тоже неудачник и кто то там ещё на ваше усмотрение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[02.03.2014 10:56:08] Manches: мне нужен отведственный капитан, организация обещяет спонсорство и прочие привелегии, нужно взять пару васткапов ESL лиги

[02.03.2014 10:56:31] Manches: выезд в германиию на базу за нашь счёт а дальше мы проживаем и работаем там

[02.03.2014 10:56:44] Palomig(Стас): [2 марта 2014 г. 10:56] Manchester:

 

<<< обещяет спонсорство и прочие привелегии,если возьмем пару фаст капов?))

[02.03.2014 10:57:00] Manches: да, я знаком с этим человеком довольно довно

[02.03.2014 10:57:14] Palomig(Стас): ну го попробуем

 

получал прямое приглашение в аваре от манчестера! Я нейм!

может ты тогда нам расскажешь что это за хуй с горы?

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[02.03.2014 10:56:08] Manches: мне нужен отведственный капитан, организация обещяет спонсорство и прочие привелегии, нужно взять пару васткапов ESL лиги

[02.03.2014 10:56:31] Manches: выезд в германиию на базу за нашь счёт а дальше мы проживаем и работаем там

[02.03.2014 10:56:44] Palomig(Стас): [2 марта 2014 г. 10:56] Manchester:

 

<<< обещяет спонсорство и прочие привелегии,если возьмем пару фаст капов?))

[02.03.2014 10:57:00] Manches: да, я знаком с этим человеком довольно довно

[02.03.2014 10:57:14] Palomig(Стас): ну го попробуем

 

получал прямое приглашение в аваре от манчестера! Я нейм!

может ты тогда нам расскажешь что это за хуй с горы?

парень в доте вообще не шарит, говорит что есть друзья из пр, а так же он дружит с пгг и андройдом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм))

онли жотм)0


only semi-sup

skype garaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...