Перейти к публикации

MiNDD

User
  • Сообщений

    1 317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 3ч 29м 10с

2 подписчика

О MiNDD

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

5 854 просмотра профиля
  1. MiNDD

    Ребят, я жив

    Ну, после гуми должен и Сема зайти)) Так и вакансии возродим общими усилиями Математик - про игрок. Если бы кто-нибудь об этом сказал Шату в 2012... Приду посмотреть на вас в Краснодаре. Приезжайте! А там что-то проходит сейчас? Я последний раз был в 2014 году, выиграл турик в Гнете с местными (друзья Паши Тартуго) я тогда уже играл в доту около четырех лет))
  2. MiNDD

    Ребят, я жив

    он же SoloLineAbuse Играл на миде. ходил слух, что на каком-то турике в Москве его мирану похвалил Вигосс. Это примерно как тебе сейчас бы сказал Миракл, что ты круто играешь на инвокере)
  3. MiNDD

    Ребят, я жив

    А зачем ему идти на 3х3 за полторы тысячи рублей, когда он уже несколько лет разъебывал всех в этом городе?) Пиво, ты тоже еще жив!
  4. MiNDD

    Ребят, я жив

    тут из Новоросса только я как бы) а на ланах 3х3 никогда не было фаворитов в Новороссе Я кстати свой первый лан выиграл на 3х3 турике в 15 лет (2010 год, получается). Соло забухал ночью в каком-то клубе и не пришел играть со своим одноклассником, так что я его заменил Ы
  5. MiNDD

    Ребят, я жив

    Ы Значит ты красавчик, потому что я точно помню, что тайд решил исход игры
  6. MiNDD

    Ребят, я жив

    Чето блекхол и слип не помню. Помню как против йола попросил Витю взять тайдхантера, нажимал кнопку и мы выиграли турнир)
  7. MiNDD

    Ребят, я жив

    И белую тень) Топ1 юга России уже никого не впечатляет) Я бы сыграл лан, если бы Шат на него приехал. Последний раз он не приехал в Краснодар ко мне, так что, черт возьми, я даже не знаю, как он выглядит)) Знаю только, что голос грозный
  8. MiNDD

    Ребят, я жив

    Это жи Расл! Не забыл про тебя) сейм, только работа) ты в Ростове еще ? я сюда переехал работать тут ланы еще бывают ?) да, в Ростове. Хз про ланы, я ж не слежу за этим. Сейчас все это на другом уровне. Федерация киберспорта, университетские команды (из моего ЮФУ аж две по доте), студенческая киберспортивная лига. Все серьезно. А ланы в моем родном Новороссе проводят) Недавно какая-то девочка приехала из Москвы. Где-то там какие-то большие турниры организовывала. Собирается доту на юге России поднимать)) Даже какой-то состав собирают
  9. MiNDD

    Ребят, я жив

    Ну после пингвина Шат точно должен сюда зайти
  10. MiNDD

    Ребят, я жив

    Заратустра! Если сюда зайдет Шат, можно создавать тред "pro123 lfp +2"
  11. MiNDD

    Ребят, я жив

    Да все супер. Спорт, учеба, наука (я ж на историческом). Совсем на дотера не похож теперь. А у тебя как? Нормально там на полуострове при российском владычестве? На доту забил?
  12. MiNDD

    Ребят, я жив

    Пробивает периодически) Если бы не учеба, вернулся бы)
  13. MiNDD

    Ребят, я жив

    И я скучаю:) Хорошее было время. Привет Шату, Заре, Вове-пейну, Сёме, Васе-Афтерлайфу, ЦА, Андершоку, Шачло, Энлайту и всем, с кем играл. Всех не упомнишь. Тем кто пробился в продотку - завидую:) У меня все хорошо (всем же не пох@й)
  14. MiNDD

    Газета вакансий

    не играю 2 месяца, всем советую. п.с. афтерлайф - даун, зара - наркоман.
  15. MiNDD

    44

    Вы все до сих пор не сдохли?
×
×
  • Создать...