Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

risi

как стать ПРО

Рекомендованные сообщения

прочитал полностью переписку майнда и чет в голос, админы еще более тупые, чем я думал

а по поводу лобби, школа основанна для даунов, которые едва ли знают варды, кроме как на руны, про секреты стоппинга и етц

adnroidy v ety shkoly nado kak on stal uchitelem?

а тебе не надо туда?

zakroi ebalo otbros ebanii

ты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет почитал обсуждение в группе вк их и смешно стало.

 

например их директор или кто он там утверждает что "Менеджер эмпайр так же посещает тест геймы Тоже не просто так"

 

не понимаю, то есть не просто так, следовательно с какой то целью, с умыслом, с каким? зачем ему посещать тест геймы и смотреть на нубов, чтобы взять в свю ебаную профешнл дота2 тиму эмперия или зачем ещё, что он хочет этим сказать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

бедняга сам наверное через сендбоксы к себе в лобби заходит с ником "Empire | manager" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет почитал обсуждение в группе вк их и смешно стало.

 

например их директор или кто он там утверждает что "Менеджер эмпайр так же посещает тест геймы Тоже не просто так"

 

не понимаю, то есть не просто так, следовательно с какой то целью, с умыслом, с каким? зачем ему посещать тест геймы и смотреть на нубов, чтобы взять в свю ебаную профешнл дота2 тиму эмперия или зачем ещё, что он хочет этим сказать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

бедняга сам наверное через сендбоксы к себе в лобби заходит с ником "Empire | manager" :lol:

да не, может и настоящий какой нить пидарасик из эмпаир, ничего такого в этом нету

 

я тут читал историю про пот-кап, так вот там парень зарегался под ником teamdogcapitain (да, с лишней i) и сумел убедить админов взять на турнир фейковую команду тим дог, бтв этот хитрожопый чел оказался бывшим менеджером команды инсейн Шарки (профешнл дота2 тимы по заверениям директора доташколы)

 

[02.03.2014 10:56:08] Manches: мне нужен отведственный капитан, организация обещяет спонсорство и прочие привелегии, нужно взять пару васткапов ESL лиги

отведственный обещЯет привелегии :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, чето проиграл с "ВОРВАТЬСЯ В АВАРИ ГЕЙМИНГ".

 

В команду к таким, как Хакон, не врываются - к ним выкидывают и подбрасывают


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на вас, лавеха мутится, и не только этими дворовыми пацанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эти деньги купить книжуй фанипипла лучше,из ам в стар быстрее попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой блять этот манчестер?


 

Мотивация от @ДотаСталка

 

[29.11.2014 14:17:55] Stalk: заруинишь игру

[29.11.2014 14:18:02] Stalk: я заруиню твою жизнь

[29.11.2014 14:18:08] Stalk: ПОРЕЖУ НА ЛАНЕ ПРЯМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеваю чутка с организаторов этой хуйни :hmm:

 

"Если на востоке, кореии и китае, это давно стало мейнстримом, когда ребята не просто ходят в школу и изучают там киберспорт, но и университеты и подобные частные проекты там на каждом шагу, люди понимают что это будущие, что понимают люди из россии? Как отхуисосить своего соседа? Или другую маму? Нее, уж извини давай ты не будешь писать мне про грамматику .."

 

"Окей, я очень рад за твои познания Русской грамматики, к сожалению я не изучал русский язык в школе, но то что ты пишешь без ошибок на своем родном языке, это похвально. Но это лишь подтверждает мои догадки об русском менталитете, что даже если и образованные люди в россии всех хуисосят, то о чём вообще можно разговаривать с вами, играйте дальше паблики, хуисосте друг друга, и оставайтесь самой бездарной странной даже в плане доты, ибо даже наша стар серии в сравнении с китайской изи западной сценой просто не в какие сравнения не годиться"

 

а я всего лишь сказал ему что слово мИнталитет пишется через буковку "е" :palevo: :palevo:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 30к в неделю буду обучать кого-нить, домашку задавать буду, родителям звонить, быстро подниму вас на топ уровень, а в конце вас заберут в дк, отец дяди внука бёрнинга это троюродный племянник сестры дочки мой бабушки, я уже давно игроков в китай отправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоже, нахуя делать ещё школу дотерскую...

конечно, особенно когда она уже лет 5, как функционирует и называется вакансии пд. :trollface:

кстати по поводу менеджеров, помните у ХХ5 был парниша, ЛОВПАТИ или чёт-типо того, который катки на всех лигах руинил И ВЫЁБЫВАЛСЯ, ЧТО МЕНЕДЖЕР ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЙ команды :trollface: :trollface: на этом его обязанности бтв заканчивались

не, лавпати, если мне память не изменяет, это из Нави'Рот

там другой великовозрастный долбоеб был, аналог нынешнего драгина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл с директором недавно(не подозревая об этом) :mameprivet:


~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял почему антондоты нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звали тренером

Не пошел

))))))0)0


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни хуйня это все

450руб час с алохаданцам и вы уже почти про плеер

парни во время урока говорят " Ты хороший тренер , немезис плохой" ( цитата но рофл ) где найти меня знаете

школа абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни хуйня это все

450руб час с алохаданцам и вы уже почти про плеер

парни во время урока говорят " Ты хороший тренер , немезис плохой" ( цитата но рофл ) где найти меня знаете

школа абсурд

 

Ты же пылаешь как феникс!


~~

гифки-песочница-качок-личное-873829.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаный стыд, вот открыли бы нормальную школу с базой (тип как настоящая школа), а не этот блядский онлайн.

но офк средств на это у этих анскилов и неудачников нет.

 

Rhom_Teach.jpg


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчестер играл в прах,только это было в доте1 помню Реплей смотрел где-то в 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...