Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тот самый момент, когда все поголовно собирались дропать это говно типо все пздц худший сирик в мире, а теперь куча постов типо "о флешпоинт можно не дропать" "мм интересно как проебут флешпоинт" :lol: :lol: :lol:

Defog понравилось это

760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не буду говорить, кроме того что буду хавать и 3 сезон

Gram4eg, Defog и m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый момент, когда все поголовно собирались дропать это говно типо все пздц худший сирик в мире, а теперь куча постов типо "о флешпоинт можно не дропать" "мм интересно как проебут флешпоинт" :lol: :lol: :lol:

мы хаваем, но смеёмся, и просим ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сьел и буду кушать еще, щас только слюнявчик побольше да и ложку возьму и буду кушать (вкусно) (нет)


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу прав на флешпоинт! Кого они вообще могут показать? Предполагаю, что пещерный супс и Томас бетс Вейн у них в кармане, мб ещё киборг, но на счёт остальных сильные сомнения..


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле сезон был норм до разоблачения зума, дальше слив. Слишком лоускилы на сценаристах, не осилили норм развязку придумать. Тот же конец 1-го сезона получше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял на третий сезон у нас намечается адаптация "Парадокса источника конфликта". Если так то надеюсь, хотя бы на камео, бетса Томаса Вейна.

Щас бы надеятся на что-то от Сидаба


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но во флешпоинте у бари нету сил и он обычный полицейский, и айрис замужем за тоуном. И силы батя бетас ему помог вернуть так как ученый. А тут че батя оливера будет?

Да и сама суть флешпоинта это выйти за рамки одного города, и начался он в момент собранной лиги справедливости. А тут онли флэш и стрела доступны, АЛО


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464190305' post='18430250']

посмотрел серию, пол серии были эмоции что за хуйня сейчас происходит, но в гнев Барри я поверил, потом когда объяснили суть гонки то впринципе принял такой исход событий, то что зум станет черным флэшем понравилось, почему-то сразу про него подумал когда энергия стала черной и ебало как у нежити, да и все эти взгляды и прочее от психопата норм зайдут

Но по ощущениям не вывзет нынешний состав сценаристов закос под флэшпоинт...ой не вывезет...я бы нахуй всех уволил, ибо заговнили 3 сериала, 3й дак и вовсе с самого начала, Стрела, Флэш и Супергерл, актеры то в целом нормальные, но из-за тупых диалогов и прочего дерьма, которые им их прописывают, верится мало, ощущение что они сами понимают какое дерьмо они исполняют, и надо удалить нахуй этот подход диалогов, когда ГГ проебался, те ему говорят да ладно чувак ща все норм будет давай ты крутой все дела, тот идет и делает... реально заебало уже, подходов можно миллион сделать, но фантазии ток на эти шаблоны хватает

Супергерл на другом канале идет


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464190305' post='18430250']

посмотрел серию, пол серии были эмоции что за хуйня сейчас происходит, но в гнев Барри я поверил, потом когда объяснили суть гонки то впринципе принял такой исход событий, то что зум станет черным флэшем понравилось, почему-то сразу про него подумал когда энергия стала черной и ебало как у нежити, да и все эти взгляды и прочее от психопата норм зайдут

Но по ощущениям не вывзет нынешний состав сценаристов закос под флэшпоинт...ой не вывезет...я бы нахуй всех уволил, ибо заговнили 3 сериала, 3й дак и вовсе с самого начала, Стрела, Флэш и Супергерл, актеры то в целом нормальные, но из-за тупых диалогов и прочего дерьма, которые им их прописывают, верится мало, ощущение что они сами понимают какое дерьмо они исполняют, и надо удалить нахуй этот подход диалогов, когда ГГ проебался, те ему говорят да ладно чувак ща все норм будет давай ты крутой все дела, тот идет и делает... реально заебало уже, подходов можно миллион сделать, но фантазии ток на эти шаблоны хватает

Супергерл на другом канале идет

шёл :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю старго флеша 1990 нормально так заходит :trollface:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464190305' post='18430250']

посмотрел серию, пол серии были эмоции что за хуйня сейчас происходит, но в гнев Барри я поверил, потом когда объяснили суть гонки то впринципе принял такой исход событий, то что зум станет черным флэшем понравилось, почему-то сразу про него подумал когда энергия стала черной и ебало как у нежити, да и все эти взгляды и прочее от психопата норм зайдут

Но по ощущениям не вывзет нынешний состав сценаристов закос под флэшпоинт...ой не вывезет...я бы нахуй всех уволил, ибо заговнили 3 сериала, 3й дак и вовсе с самого начала, Стрела, Флэш и Супергерл, актеры то в целом нормальные, но из-за тупых диалогов и прочего дерьма, которые им их прописывают, верится мало, ощущение что они сами понимают какое дерьмо они исполняют, и надо удалить нахуй этот подход диалогов, когда ГГ проебался, те ему говорят да ладно чувак ща все норм будет давай ты крутой все дела, тот идет и делает... реально заебало уже, подходов можно миллион сделать, но фантазии ток на эти шаблоны хватает

Супергерл на другом канале идет

шёл :rickroll:

:lol: :lol: :lol:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал

зачем посмотрел 23ю серию

и вообще зачем смотрел флеша

зачем стрелу смотрел

Лучше бы всё это время убил на наруто и уже подходил к завершению


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464190305' post='18430250']

посмотрел серию, пол серии были эмоции что за хуйня сейчас происходит, но в гнев Барри я поверил, потом когда объяснили суть гонки то впринципе принял такой исход событий, то что зум станет черным флэшем понравилось, почему-то сразу про него подумал когда энергия стала черной и ебало как у нежити, да и все эти взгляды и прочее от психопата норм зайдут

Но по ощущениям не вывзет нынешний состав сценаристов закос под флэшпоинт...ой не вывезет...я бы нахуй всех уволил, ибо заговнили 3 сериала, 3й дак и вовсе с самого начала, Стрела, Флэш и Супергерл, актеры то в целом нормальные, но из-за тупых диалогов и прочего дерьма, которые им их прописывают, верится мало, ощущение что они сами понимают какое дерьмо они исполняют, и надо удалить нахуй этот подход диалогов, когда ГГ проебался, те ему говорят да ладно чувак ща все норм будет давай ты крутой все дела, тот идет и делает... реально заебало уже, подходов можно миллион сделать, но фантазии ток на эти шаблоны хватает

Супергерл на другом канале идет

шёл :rickroll:

:lol: :lol: :lol:

и чето тут возникает вопрос кто кого подъебал то :trollface:

ну по поводу первых серий, я думал что тот же канал и снимает...а оказалось...ну лан че :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял из серии может кто объяснить для дебила то есть меня :smile:

Джей Гарик в маске аж с земли3? что такое флешпоинт о котором вы все говорите? Зуму всё пиздец? и если он спас мать то всё что было в 2ух этих сезонах нахуй перечеркнуто будет? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже понятно че в некст сезоне будет

вернется в свое время, поймет что хуйню сделал

в ласт серии вернется опять и убьет флеша который спас маму :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну уже понятно че в некст сезоне будет

вернется в свое время, поймет что хуйню сделал

в ласт серии вернется опять и убьет флеша который спас маму :nate:

а главным антагонистом будет обратный флеш опять, ибо разозлился за то, что он его отпиздел тогда


Изменено пользователем PbI6a
R.Sky|-TITAN понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаное дерьмище


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаное дерьмище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1464190305' post='18430250']

и надо удалить нахуй этот подход диалогов, когда ГГ проебался, те ему говорят да ладно чувак ща все норм будет давай ты крутой все дела, тот идет и делает... реально заебало уже, подходов можно миллион сделать, но фантазии ток на эти шаблоны хватает

Это называется сидабомотивация :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...