Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

объясните мне интригу в этом сирике

я не смотрел не одной серии

но ведь флеш имба. про что тут снимать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас он обычный лошок который умеет быстро бегает, имбой он станет сезонов через 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сейчас? его нельзя поймать, убить, угрожать

ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ ЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё он может уже щас, отпиздить на изичах кого угодно. Только в сирики это не делают и он кусок говна по сути, и свою абилку не юзает как следует, хотя может. Тупо в рукопашную дерётся чё-то без скорости, хотя когда он двигается быстро всё замедленно вокруг него (когда с тёлкой чёрной общался было такое), можно ЛЮБОГО изи отпиздить, нож воткнуть тупо. Но нет же, надо кулаками помахать как мужик. Короче в пизду, дроп, уже есть архи абсурдный сирич - Стрела

 

Больше всего в таких сиричах бесит, что они не используют свои абилки как могли бы


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-26406986_2916127?z=photo-26406986_305038262%2Falbum-26406986_00%2Frev

 

как бы как бы

теже дневники вампиров в 13 триллионов раз лучше этого сирича, поскольку в существовании этого сирича нету никакого смысла.

 

и кстати флеш уже не обычный лошок. с того момента, как он получил силу, он мог усвоить такое количество информации, что происходящее вокруг него скорее всего его бы не волновало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че смолвиль не смотрел? или ты все 10 сезонов тоже себе задавал вопрос какой в нем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это давно было. сейчас бы офк не стал смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZz84kjBl6A.jpg

флэш которого утвердили на лигу справедливости снайдера и на бпс. В голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все эти сериалы про Флэша , Стрелу , Готэм и прочую еболу - отборшейшее дерьмо . Лучше бы мне отдали те деньги , на которые снимают эту хуйню . Пользы и то было бы больше .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все эти сериалы про Флэша , Стрелу , Готэм и прочую еболу - отборшейшее дерьмо . Лучше бы мне отдали те деньги , на которые снимают эту хуйню . Пользы и то было бы больше .

Прав.

Комиксное дерьмо - дичайший детект.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все эти сериалы про Флэша , Стрелу , Готэм и прочую еболу - отборшейшее дерьмо . Лучше бы мне отдали те деньги , на которые снимают эту хуйню . Пользы и то было бы больше .

Прав.

Комиксное дерьмо - дичайший детект.

пиздос палехче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дцп аутиста. Один в каждой теме пишет высер и о том что ему не нравится. Второй смотрит сериалы для 13 летних девочек про 13летних уродливых девочек. 016f469eae.jpg как такой ебалет можно поставить в подпись и на аватарку. Зато комиксы хуйня офк

:mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что ты никто и мне даже можно тебе не отвечать)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, к счастью я не вхожу в кружок дрочки по уродинам из третьесортных сериалов, и поэтому буду никем :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч кул, что подобная комиксная илита сидит только в своей резервации)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот то что анимешник и дцпешник который дрочит на уродин вылезают из своих не оч кул(


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...