Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хуя себе, откуда ты знаешь что это я?

это та игра, где я играл на инвокере, верно?

отскочили конечно

Форсстафнутся на хг имея 100 хп после бейбека , когда у биста есть ульт это такое


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс я карочи начал задрить на сларке

потому что заебало лузать офк

ну так вот

начиналось все норм 3-0

потом мне стало давать конченых даунов

уже 3-4

и мне нужен совет

что делать когда к тебе в харду приходит

тимбер + нонстоп задувающий котл

а за тебя рубик который нихуя не может

кроме как пулить

и в итоге ты фармишь под тавером танча крепасов

в тебя кидают пилы задувки и сунстрике с мида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>

гайс я карочи начал задрить на сларке

потому что заебало лузать офк

ну так вот

начиналось все норм 3-0

потом мне стало давать конченых даунов

уже 3-4

и мне нужен совет

что делать когда к тебе в харду приходит

тимбер + нонстоп задувающий котл

а за тебя рубик который нихуя не может

кроме как пулить

и в итоге ты фармишь под тавером танча крепасов

в тебя кидают пилы задувки и сунстрике с мида

идти в мид сларком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем учиться играть

когда на сикере и фенях потмочках с сд изи птсики

тупые сука мрази ненавижу

я на питце гамзаю

птсы текут рекой

хули ты приебался


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза по пизде пошли

еще 2 игрыыыы

 

http://www.twitch.tv/unqqq

:trollface:

какой анонсер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, конечно, понимаю, что в тысячный раз уебищно и безвкусно сраться с одними и теми же людьми, используя одни и те же слова и выражения всяко веселее, чем читать истории из доты, особенно если ты дегрод, в своей жизни прочитавший 2.5 книги (в лучшем случае) и не могущий осилить пост, состоящий более чем из трех строчек, но все же..

К чему это я? Ах да, иди дотки наверни, кончеглот :)

 

че какие книги любеш?

 

бтв стена- годна реально, история на 5 из 5.


Изменено пользователем holyshet

:optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вытащил дцпшников на керри врке

 

http://dotabuff.com/matches/680946790

итембилд тинкера :palevo:

чеинс играл через блейдмейл против жостокого пуша)))

Бс шива форс блейдмейл аганим)

комбо с 2 шивами, 2 ракетами по 4 штуки, блинк ин, и блейдмейл)))

от него все разбегались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё делать бля пиздец, зуб болит, играть не могу, врач хз когда принять может, умираю на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вытащил дцпшников на керри врке

 

http://dotabuff.com/matches/680946790

итембилд тинкера :palevo:

чеинс играл через блейдмейл против жостокого пуша)))

Бс шива форс блейдмейл аганим)

комбо с 2 шивами, 2 ракетами по 4 штуки, блинк ин, и блейдмейл)))

от него все разбегались

 

мне с молниями против 3 блейдмейлов не очень было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В общем, решил я смазаться на клокверке. Пошел на лайн, стою, крипасов бью, все о_хуенно. Перевожу камеру вниз и вижу как союзный бладсикер на 5 минуте дохнет под вражеским т2 от сларка. Ну похуй, с кем не бывает.. Получаю шестой, убиваю котла сразу же, прогоняю лансера на базу, ебашу мид, ебашу низ, ебашу камень. Счет 10-1 в нашу пользу, у врагов все плохо. Смотрю на нашего сфа.. И тут первая тень сомнения закрадывается в мою сердце. Он стоял мид без боттла, через аквилу и фейзы кач. Дальше купил даггер и начал неистово все фармить. Ну, это норм, мы пушим вчетвером, сф фармит и потом дает пизды. Однако..

После всего этого говна сф решил, что он должен стать по-настоящему неуязвимым, ведь мастерства мгновенного перемещения с помощью магического кинжала оказалось мало в войне против крипов. Он купил клинок теней.

Наступила пора неистового ганга. Инвиз, подошел, нажал ульт, с руки, на, сука, на! Вот только врагов было почему-то всегда больше, а сф всегда один. Это не смущало нашего героя (второстепенного, на самом деле, главный герой вступит в повествование чуть позже) и он продолжил яростно долбить крипов, совершая время от времени вылазки в самое сердце тьмы и сося там хуи доблестно сражаясь один вс бессчетных армий зла. Тем временем дела у королевства добра шли не лучшим образом. Пусть и все его жители были зажиточными, у них было все, чего душа может пожелать: шелка, мех, икра, аганимы, меки, форсстафы, оверлвл, обоссаные враги; однако этого было мало, им требовалась помощь их главной надежды, Теневого Душегуба, который никак не хотел почтить союзную армию своим присутствием.

Шли долгие годы, и вот Душегуб созрел наконец для того, чтоб исполнить предначертанное судьбой и победить Зло. Однако для этого ему нужен был священный артефакт, который века хранил при себе ужасный огромный грязевой голем. Душегуб к тому моменту приобрел в столичном магазине стильную обновку - Разоритель. Он плохо смотрелся вместе с Бруском Черного Короля, поэтому его пришлось принести в жертву красоте.

Итак, Черный Воин отправился на битву с чудовищем. Он предпочел не рассказывать своим друзьям, чтоб те не отговаривали его, и отправился на встречу с монстром один.

У армий Тьмы в том районе были собственные соглядатаи, который в ту же секунду на крыльях ночи отправились с донесением своим господам.

Теневой Душегуб оказался в ловушке: с одной стороны голем, с другой - отвратительные темные создания, хотящие уничтожить священное дерево Света.

Тень-злодей сражался храбро, но пал в неравной схватке.

 

Но тут наступил черед вступить в игру и заявить о себе во всей красе другому персонажу, Искателю Крови. Будучи в безутешном горе, плохо понимая что он делает, он гордо отправился мстить за своего верного старого друга. Слезы горечи застилали его глаза, кровь лилась рекой, ненависть придала ему недюжинных сил, однако и их не хватило для победы в этой схватке. 2 доблестных защитника Света пали, тьма получила артефакт невиданной мощи, уничтожив старого голема, но война еще не было проиграна.

 

Решив, что его умению сражаться мало кто может не позавидовать, Теневой Душегуб понял, что его ахиллесова пята, то, из-за чего он не смог превозмочь легионы страха - это затупившееся оружие. Он выковал себе новое.

У каждого хорошего меча должно быть имя, и свой он назвал Crystalys.

Все, время пришло. Негоже лиходеям простирать свои длани к неоскверненным землям юга!

Армии Света собрались на севере-западе, чтоб после этого отправиться в крестовый поход на восток, сокрушить вражеские бастионы на своем пути и озарить мир лучами последнего декабрьского солнца..

Как водится, вел атаку генерал Душегуб. Силы природы были подвластны ему, слово ветер незаметно прокрался он прямо во вражеские ряды, намереваясь провести ритуал, в древних книгах называемый 'реквиемом душ'.

Но на стороне демонов была демоническая магия! Подлый Хранитель Света, поклявшийся служить своему королевству, переметнулся на сторону Зла, после чего месяц за месяцем проводил опыты, намереваясь изобрести наконец технологию, которая поможет ему видеть то, чего видеть нельзя.. И он преуспел.

Душегуб пал. Он был в авангарде, далеко впереди основных войск, настолько сильно его сердце ратовало за победу, желало предотвратить смерти своих братьев по оружию.

Казалось бы, армии добра обезглавлены, мудрый полководец приказал бы отступить, но в каждом человеке может проснуться доселе невиданная храбрость, а сказания о героях пишутся на костях умерших. Время для подвига всегда может найтись! Да, это было оно. Разрывая на себе остатки одежды, с нечеловеческим криком Искатель Крови ринулся в бой. О-о-о, что это был за бой! Но в процессе битвы что-то случилось с его губой и он разделил судьбу своего черного товарища.

 

В стане врага, тем временем, объявился новый командир. Ужас пришел из морских глубин и принял облик гигантской рыбы, прозванной Сларком. Воскрешенный искуснейшими некромантами, Искатель Крови, благодаря своим врожденным способностям видеть недоступное другим, позволил генералам Света залезть к нему в голову и увидеть его очами. Черт возьми, неслыханная наглость! Сларк разоряет наши леса! Железный дровосек по имени Клокверк первым пошел защищать свои владения, а к нему присоединились все остальные. Однако, окруженный сларк не захотел так просто сдаваться, он бился до последнего издыхания, и в итоге оказалось, что все это военная хитрость, коварный план Властителей Тьмы делать это в темноте устроить засаду и кровавую баню ничего не подозревающим защитникам Подлунного Мира. Сларк был лишь разменной монетой в этой игре. Началась сеча каких мир еще не видывал. Смешались в кучу кони, люди, приведения, духи, орки, существа из других измерений! Когда туман над полем битвы рассеялся, отвратительные создания начали с неистовством, упиваясь их кровью, пожирать тела погибших Чемпионов Света. Побежденных, но не сломленных. И тогда глаза всего мира оказались прикованы к Бладсикеру. Во время этой грандиозной баталии он предпринял отважный шаг - поход на север, к твердыне Зла. Позже, на совете генералов, воскрешенных искусснейшими жрецами, дабы помочь им озарить божественным светом никогда не видевшие ничего кроме смерти темные земли, Бладсикер говорил на неизвестном наречии о своем поступке: 'NO SENTRIES = NO FIGHT'. Никто не понял, что бы это могло значить, кроме верховного жреца, Чена. Не посвятив никого в свои планы, он отрекся от всех богатств которые имел и передал золото в ведение столичных заводов, которые начали в экстренном темпе штамповать приспособления, называемые Sentry Wards.

 

Тысячу дорог пришлось пройти Чену чтоб разместить их везде, где могла и не могла ступить нога Искателя Крови.

 

91sbc.jpg

 

 

Вот он, момент истины. Решающее противостояние, в котором решится судьба всего мира! Пожиратель Душ, Теневой Призрак, приобрел на заказ у лучших кузнецов города новенькую броню, как с иголочки. Конечно, она не очень подходила к его Разорителю, однако была жизненно необходима. Назвали свой спецпроект кузнецы Бруском Черного Короля. Как вовремя он подоспел! Да, теперь все решено. Никто не может противостоять мощи носителя сей брони!

Или может?..

 

Столетия обучавшийся искусству иллюзии и обмана Фантом Копье привел свои полчища под стены Светлой крепости и, несмотря на отчаянное сопротивление защитников, вихрем смерти пронесся по ее стенам, сокрушая мужей и насилуя женщин с детьми (не только тех, у которых есть дети). Зло навсегда воцарилось в этих землях.

 

В чем мораль этой истории, спросите вы?

А вот в чем:

 

ИДИТЕ НАХУЙ 2 МУДАКА ЕБУЧИХ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРОИГРЫВАТЬ ИЗ-ЗА ЭТИХ ДЕГРОДОВ?????? ПРОСТО 4 ИГРЫ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ: МЫ ЕБАШИМ ЛЕВО, ПРАВО, ЦЕНТР, СИНИЙ КАМЕНЬ, ПОТОМ ВРАГИ СОБИРАЮТСЯ ВПЯТЕРОМ И ХОДЯТ ТАК ДО КОНЦА ИГРЫ, В ТО ВРЕМЯ КАК МОИ ЧУВАКИ ТВОРЯТ ХУЙНЮ И СОБИРАЮТ ГОВНО.

 

 

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Читал и ловил вголосинки, Гиш заебись написал.

 

Но самую мощную голосинку словил от

91sbc.jpg:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Играю с друзьями анранкед и радуюсь победам и поражениям, которых меньше :trollface:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в дитку 3к птс


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...