Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

норм темку назвал


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)

робот, ты о чём вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул 3 гейма анранкед - царство тимплея, переворотов и адекватных людей :trollface:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул 3 гейма анранкед - царство тимплея, переворотов и адекватных людей :trollface:

Все нелюди прост катают рммчик. А нормальные типочки в анранкеде развлекаются :trollface:

 

робот, ты о чём вообще

?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч пизда, проебал катку на шейкере из-за их наги, такая конченная

залетаю в общем на наш т3 через тп даю ульт, фисуру, шиву, и так же с рефрешером, -5

ну все думаю, соу изи, пиши "че с ебалом?"

нага байбекается идет просто пушить с мантой и илюзиями, в то время наш котл просто фармит лес

итог, нага с мантой, рапирой, тараской, дифузами, сатаником и тревелами ломает 3 стороны а котл прост фармит, в итоге она пишет мою же фразочку, мне обидно, я горю


чето лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)

крутая история

пиши "есчо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая история

пиши "есчо"

гоу уже сфы на рарки , але

 

дай мне свой скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где она рапиру взяла?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)

знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта керюха


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же sQreen висит?

Так вот знай сынишка шлюхи, я желаю что бы ты сдох нахуй, что бы тебя переехал ебучий автобус нахуй ты ебучее лсное отродье с 4к, я тебя в рот ебал ебучий хуесос удали эту игру чмошная пидрила, что бы вся твоя семья заболела нахуй раком и туберкулезом, ты тупое создание, просто сука сдохни уебище и никогда не заходи в эту игру. ТЫ ЕБАНЫЙ ЛОУСКИЛЛЬНЫЙ ДАУН

 

image.png

 

 

А тебе гейб спасибо за рммчик утренний, люблю эту систему, ДАУН РУБИТ БАБОСЫ С КОМПЕНДИУМА А НОРМ РММ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стена такая

осилил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же sQreen висит?

Так вот знай сынишка шлюхи, я желаю что бы ты сдох нахуй, что бы тебя переехал ебучий автобус нахуй ты ебучее лсное отродье с 4к, я тебя в рот ебал ебучий хуесос удали эту игру чмошная пидрила, что бы вся твоя семья заболела нахуй раком и туберкулезом, ты тупое создание, просто сука сдохни уебище и никогда не заходи в эту игру. ТЫ ЕБАНЫЙ ЛОУСКИЛЛЬНЫЙ ДАУН

 

image.png

 

 

А тебе гейб спасибо за рммчик утренний, люблю эту систему, ДАУН РУБИТ БАБОСЫ С КОМПЕНДИУМА А НОРМ РММ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ

При чем тут рмм? Что лично рмм тебе сделал?

 

И как бы ты его изменил лол.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где она рапиру взяла?

купила00))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же sQreen висит?

Так вот знай сынишка шлюхи, я желаю что бы ты сдох нахуй, что бы тебя переехал ебучий автобус нахуй ты ебучее лсное отродье с 4к, я тебя в рот ебал ебучий хуесос удали эту игру чмошная пидрила, что бы вся твоя семья заболела нахуй раком и туберкулезом, ты тупое создание, просто сука сдохни уебище и никогда не заходи в эту игру. ТЫ ЕБАНЫЙ ЛОУСКИЛЛЬНЫЙ ДАУН

 

image.png

 

 

А тебе гейб спасибо за рммчик утренний, люблю эту систему, ДАУН РУБИТ БАБОСЫ С КОМПЕНДИУМА А НОРМ РММ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ

При чем тут рмм? Что лично рмм тебе сделал?

 

И как бы ты его изменил лол.

Для начала сделал бы что бы мне с 5700 не кидало дауна с 4900

нихуевая такая разница подбора почти в 1к )))000

Если не может найти игру в таком же диапазоне тогда пусть не находит, я лучше не буду играть и подожду хоть 30 минут пока наберутся люди с норм рмм, чем кидать меня к таким даунам как на скрине.

-200 поинтов уже думал 6к набью и тут начинается, надо же утричком поиграть спасибо что находит игры <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же sQreen висит?

Так вот знай сынишка шлюхи, я желаю что бы ты сдох нахуй, что бы тебя переехал ебучий автобус нахуй ты ебучее лсное отродье с 4к, я тебя в рот ебал ебучий хуесос удали эту игру чмошная пидрила, что бы вся твоя семья заболела нахуй раком и туберкулезом, ты тупое создание, просто сука сдохни уебище и никогда не заходи в эту игру. ТЫ ЕБАНЫЙ ЛОУСКИЛЛЬНЫЙ ДАУН

 

image.png

 

 

А тебе гейб спасибо за рммчик утренний, люблю эту систему, ДАУН РУБИТ БАБОСЫ С КОМПЕНДИУМА А НОРМ РММ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ

При чем тут рмм? Что лично рмм тебе сделал?

 

И как бы ты его изменил лол.

Для начала сделал бы что бы мне с 5700 не кидало дауна с 4900

нихуевая такая разница подбора почти в 1к )))000

Если не может найти игру в таком же диапазоне тогда пусть не находит, я лучше не буду играть и подожду хоть 30 минут пока наберутся люди с норм рмм, чем кидать меня к таким даунам как на скрине.

-200 поинтов уже думал 6к набью и тут начинается, надо же утричком поиграть спасибо что находит игры <3

Ну так иди на дев форум вальвов и напиши, что бы ввели интерфейс, который позволял задавать разброс птсиков.

 

Он и так 1000птс вроде и стоит.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин знатный лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витязь русский в миде. Изи вин блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не 1к

помню на стриме артизи он с 6к играл с парнем 3к)))))

кароч рмм гавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...