Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

когда я на первом слоте, то всегда за меня дауны, думаю уже доджить надо когда на первый слот попадаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

там самый потнючий на фениксе бибу сосёт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сложно играть с типами с 4к. 1 ошибка серьезная от тебя = проиграл. Ни на кого невозможно надеяться, никто тебя не слушает. Юзлесс герои, которыми играть не умеют. Просто забей, а не игроки. По сути игру сам проиграл, ну а кроме меня ее никто и не мог выиграть из тимы, так что такое.

Помню, как кто-то что-то пытался говорить, что разницы нету в птс. Так вот, она ОГРОМНА. Во всех деталях.

http://dotabuff.com/matches/689522598

 

а мне даже не дали малейшего шанса тащить ласт игру

сосал 24/7

моя трипла фидит дабле врагов... стоит ли еще что-то писать.................................... и внимание.... я даже к крипам не могу подойти, когда рядом со мной еще 2 героя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На такие игры я стараюсь забивать. Просто попытаться что-то сделать + хорошо сыграть, мало ли, вдруг прокнет. Ну а если нет, ничего. На будущее пригодится.

У меня в игре цм + омник никак не могли справиться с кентавром, который имеет один лишь сапог. Я про раскачку скилов и одинарные пулы даже не говорю ))))

Юзлесс баньша, которой подарили пару фрагов в мидер мирана, и который имеет 0 крипов (в чатик еще писал - сколько денаев инвокер, 50?))) Смешно типо ))))))

Потом эти пуши в 4, из-за которых я лоу лвл. Затем просто на минус морале проиграл.

Мерзко играть в такое. Да, мог победить. Но блин, сложно, когда не на кого понадеяться, когда тебе никто не помогает и не хочет слушать просьбы. Все типо умные ) Умирают по кд в 4 в темной карте под аксом и кентавром. На свои ошибки никогда не обращают внимание. Просто забей.

Если бы я изначально знал все факты, то 100% сыграл бы иначе.

ты нахуй это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько должно дать птс? И сильно ли влияет калибровка на птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько должно дать птс? И сильно ли влияет калибровка на птс?

Некоторое количество (скорее всего в пределах от 2 до 5 тысяч). В определенной мере влияет.


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 15 игр 2 поражения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость swthrt
(изменено)

кто играть пойдет? ммммммммммммммммм

http://steamcommunity.com/id/justkillmenow


Изменено пользователем swthrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de992376ea.jpg

c неймом в пати а вы все уродцы и выблядки сосите

ХАХААХАХАХАХАХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокс, что я делаю не так?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

слушаешь ротск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там за абуз с книгой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаешь ротск

 

y-7VeHpvHK4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сложно играть с типами с 4к. 1 ошибка серьезная от тебя = проиграл. Ни на кого невозможно надеяться, никто тебя не слушает. Юзлесс герои, которыми играть не умеют. Просто забей, а не игроки. По сути игру сам проиграл, ну а кроме меня ее никто и не мог выиграть из тимы, так что такое.

Помню, как кто-то что-то пытался говорить, что разницы нету в птс. Так вот, она ОГРОМНА. Во всех деталях.

http://dotabuff.com/matches/689522598

 

а мне даже не дали малейшего шанса тащить ласт игру

сосал 24/7

моя трипла фидит дабле врагов... стоит ли еще что-то писать.................................... и внимание.... я даже к крипам не могу подойти, когда рядом со мной еще 2 героя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На такие игры я стараюсь забивать. Просто попытаться что-то сделать + хорошо сыграть, мало ли, вдруг прокнет. Ну а если нет, ничего. На будущее пригодится.

У меня в игре цм + омник никак не могли справиться с кентавром, который имеет один лишь сапог. Я про раскачку скилов и одинарные пулы даже не говорю ))))

Юзлесс баньша, которой подарили пару фрагов в мидер мирана, и который имеет 0 крипов (в чатик еще писал - сколько денаев инвокер, 50?))) Смешно типо ))))))

Потом эти пуши в 4, из-за которых я лоу лвл. Затем просто на минус морале проиграл.

Мерзко играть в такое. Да, мог победить. Но блин, сложно, когда не на кого понадеяться, когда тебе никто не помогает и не хочет слушать просьбы. Все типо умные ) Умирают по кд в 4 в темной карте под аксом и кентавром. На свои ошибки никогда не обращают внимание. Просто забей.

Если бы я изначально знал все факты, то 100% сыграл бы иначе.

ты нахуй это написал?

Я тебе что ли это писал?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не кинул свой дб, http://dotabuff.com/players/173989282, вот, сколько птс может выйти?

5к можешь взять если запотеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...