Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

ну с хускаром это старая изи каточка

а теперь еще и не орба стрелы иуиуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ам у меня в тиме вылаживал пт на базе,чтоб регениться быстрее :buba:

3кптс?

4.7 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ам у меня в тиме вылаживал пт на базе,чтоб регениться быстрее :buba:

3кптс?

4.7 :hmm:

ну значит на гавне


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то дота стала неинтересна совсем, уровень игры сталь настолько низким что пиздец нужно сыграть не одну тысячу игр что бы дойти до норм уровня и то не ффакт что игры станут инересными


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только-что смотрел азия квалифер, вроде не самые отбросы. хускар на миде овнит од в нулину, внизу сларк на харде соло убивает найкса и рубика фб даблкилл. 20 минут изи каточка ггвп.

все китайцы что не попали прямым инвайтом(не азиаты), изначально дцп аутисты.

 

та не, там пацаны на уровне, некоторые может даже посильнее чем евро-квалы. команда в которой немец Блэк далеко не подарочная идёт 50/50 почти, немного в плюс. Ну а какие команды на евроквале норм? PR, c9, Dog - более менее тимы за которые можно топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук жил бы я в кореи или в америки,тоже бы хапнул квалу)


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только-что смотрел азия квалифер, вроде не самые отбросы. хускар на миде овнит од в нулину, внизу сларк на харде соло убивает найкса и рубика фб даблкилл. 20 минут изи каточка ггвп.

все китайцы что не попали прямым инвайтом(не азиаты), изначально дцп аутисты.

 

та не, там пацаны на уровне, некоторые может даже посильнее чем евро-квалы. команда в которой немец Блэк далеко не подарочная идёт 50/50 почти, немного в плюс. Ну а какие команды на евроквале норм? PR, c9, Dog - более менее тимы за которые можно топить.

 

 

ц9 нет на квалах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокстера не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то дота стала неинтересна совсем, уровень игры сталь настолько низким что пиздец нужно сыграть не одну тысячу игр что бы дойти до норм уровня и то не ффакт что игры станут инересными

 

уровень игры в доту очень вырос, по сравнению с периодом её зарождения. Я когда начинал играть, то даже крипом толком никто не добивал. Все пабы завозились в соло через фаст-радик и похуй на количество аутистов за или против. То-есть если умел просто добивать крипов то уже считался очень сильным игроком, поскольку остальные 7-8 типов на карте не умели. А сейчас ты даже если супер-пупер госу, то хер наберёшь вр под 65%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 in a row, остановите меня уже :nate:

http://dotabuff.com/players/62012924

ебать ты зверь)

чую -250 будет уже скоро))))

а сколько птс? если меньше 5к иди нахуй


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вр под 65% ))))))) Норм шутки.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как то дота стала неинтересна совсем, уровень игры сталь настолько низким что пиздец нужно сыграть не одну тысячу игр что бы дойти до норм уровня и то не ффакт что игры станут инересными

 

уровень игры в доту очень вырос, по сравнению с периодом её зарождения. Я когда начинал играть, то даже крипом толком никто не добивал. Все пабы завозились в соло через фаст-радик и похуй на количество аутистов за или против. То-есть если умел просто добивать крипов то уже считался очень сильным игроком, поскольку остальные 7-8 типов на карте не умели. А сейчас ты даже если супер-пупер госу, то хер наберёшь вр под 65%.

надо как то ранкед делить на дивизионы, пайду падилю))
Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14 in a row, остановите меня уже :nate:

http://dotabuff.com/players/62012924

ебать ты зверь)

чую -250 будет уже скоро))))

а сколько птс? если меньше 5к иди нахуй

5.7, \ 5.5 тебе бы не пойти туда же?
Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной левой казашек

 

8VqNu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 подряд мне роботы завозят, тоже чтоли начать на нем учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...