Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Юрич александр в стиле елочника. Вг на слардаре и ломать кабины, только одно но, прошло уже четыре года, не работает это :^^:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с челиков, которые считают слардара керри, хех. На уровне Венги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для слардара с харды нормально дать амплифай, стан и помереть, а кери надо как-то на плотность собирать и выходит юзлес герой по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост разминается перед трансферный окном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардара невозможно собрать в керри в адекватной игре, ни с мидасом, ни с даггером, ни с жиром. Никак от слова вообще. Этот герой не может адекватно фармить с 10ой минуты, не скейлится в лейтгейм (вешать армор может оффлейн слардар, для керри это потеря дпс) ни абилками, ни приростом статов, ни итембилдом (даггер+бкб мастхев). Слардар ютилити хиро, вся задача которого учинить сноуболл до 20 минуты такой, чтобы Ланая/СФ/Тини с мида мог закончить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо кеп

 

я говорю, что если ты отправляешь селедку с сапортом на изи лайн, то уж точно не вариант что бы он врывался на 9 минуте с блинка, имея один тапок, потому что сложно в такой ситуации выгодно размениватся, если противник не даун

 

уж тем более, когда ты на харде даблой фидишь свена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с даггером на десятой и пт Слардар выигрывает игры, соре. Мы не в 2012, где можно было успеть собрать ВГ, пока саппорты с сапогом 5го лвла. Офк фид в первые минуты это автолуз на 30ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармящий слардар вообще почти не выигрывает игры сейчас соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не выигрывал, ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну или так

 

я и писал, что его брать на кери позицию - быть дауном, потому что нет никаких шансов не приносить вреда команде

 

у тебя есть выбор: умирать с пользой, при этом будучи в топе по нетвросу и отдавать много золотоа, либо не фидить соперника, но не вносить никакого импакта, при чем с течением игры все будет только хуже. безвыигрышная ситуация

 

да и на 10й минуте не так много мидеров, которые могут выдать много физ дпса, одна темпларка на ум приходит, без неё абсолютно юзлес страта

 

на 3 позицию норм герой, даже на 4 имеет право на жизнь, но точно не кери


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или так

 

я и писал, что его брать на кери позицию - быть дауном, потому что нет никаких шансов не приносить вреда команде

 

у тебя есть выбор: умирать с пользой, при этом будучи в топе по нетвросу и отдавать много золотоа, либо не фидить соперника, но не вносить никакого импакта, при чем с течением игры все будет только хуже. безвыигрышная ситуация

 

да и на 10й минуте не так много мидеров, которые могут выдать много физ дпса, одна темпларка на ум приходит, без неё абсолютно юзлес страта

 

на 3 позицию норм герой, даже на 4 имеет право на жизнь, но точно не кери

на 4й позиции Мизери на 15й минуте с дагером ебал всю карту :buba:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Мизери на 4ой играет? Олсо, ходил на 3ей на Слардаре в 4к помойке, когда это еще не стало мейнстримом. Изи птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он недавно на 3ю пересел, а так перед этим минимум года 2-3 играл на 4й


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, ты про конкретную игру на Нанянге, соре. Последний раз помню Мизери на 4ой в ЛГД.инт.

 

Хотя ты загоняешься все же. Сикреты 2014 - 3я, сменил Симбу, Альянс - 3я, С9 - 5я, Сикрет 2015 - 3я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, ты про конкретную игру на Нанянге, соре. Последний раз помню Мизери на 4ой в ЛГД.инт.

 

Хотя ты загоняешься все же. Сикреты 2014 - 3я, сменил Симбу, Альянс - 3я, С9 - 5я, Сикрет 2015 - 3я.

this

запомнилась эта игра

как раз против хр :nate:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C9 - 4

Нотейл был на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запомнил Нотейла в С9 по кд на Чене, Мизери на Лионе. Мб в остальных Мизери играл на 4ой, мало их игр видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слардара невозможно собрать в керри в адекватной игре, ни с мидасом, ни с даггером, ни с жиром. Никак от слова вообще. Этот герой не может адекватно фармить с 10ой минуты, не скейлится в лейтгейм (вешать армор может оффлейн слардар, для керри это потеря дпс) ни абилками, ни приростом статов, ни итембилдом (даггер+бкб мастхев). Слардар ютилити хиро, вся задача которого учинить сноуболл до 20 минуты такой, чтобы Ланая/СФ/Тини с мида мог закончить игру.

как раз таки в лейтгейм он скейлится охуенно

халявные фазы на спринте для милишника это круто

встроенный башер с охуенным уроном и без кд это круто

аое стан на 2 сек с кд 8 сек это всегда круто

а амплифай+кираса будет актуален и на 60+минутах даже если цель будет резистить замето 70% 50% физики это уже+20% дмг только для тебя

но на это все похуй потому что для крутого лейтгейма ему нужно 7 слотов ( муншард сожранный мастхев ), притом ему там нужно и хп и армор и ас и урон, то есть примерно - тапок-кираса-бкб-мкб-сатаник\скади\тараска\октарин ( ну эт рофлить аое станом если )-мажор или дпс или блинк-сожранный муншард

абиссал тоже можно взять не смотря на то что баш работать не будет, зато еще один стан через бкб

но лучше что-то на ас добрать

 

ну и офк он не тянет на сильных хардкерри, но многим по ебалу нахуярит

просто я не помню ниодну проф игру где керри селедка имел 6-7 слотов притом без переходных артов типо армлета\вг


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардара невозможно собрать в керри в адекватной игре, ни с мидасом, ни с даггером, ни с жиром. Никак от слова вообще. Этот герой не может адекватно фармить с 10ой минуты, не скейлится в лейтгейм (вешать армор может оффлейн слардар, для керри это потеря дпс) ни абилками, ни приростом статов, ни итембилдом (даггер+бкб мастхев). Слардар ютилити хиро, вся задача которого учинить сноуболл до 20 минуты такой, чтобы Ланая/СФ/Тини с мида мог закончить игру.

2k анал?

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скейлится охуенно @ чтобы быть сильным, нужно 7 слотов, которые он никогда не соберёт.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...