Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Все правильно сделали, Илюша хуево старался, но может еще найти себе команду, а вот смайлу давно пора на покой

 

Почему на покой то? вроде более менее нормально отыграл

Я следил за Вп с самого формирования состава по 2 дотке и могу уверенно сказать, что смайл играл хуже кси на саппорте, хуже кси на хардлайне, хуже санты на хардлайне, хуже иллидана на керри. Хорошо хоть в мид не лез. 0 14 сайленсер бесценно

 

ну если ты следил то на квалях помнишь фуриона от смайла? он им игры вытаскивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделали, Илюша хуево старался, но может еще найти себе команду, а вот смайлу давно пора на покой

 

Почему на покой то? вроде более менее нормально отыграл

Я следил за Вп с самого формирования состава по 2 дотке и могу уверенно сказать, что со смайлом играл хуже кси на саппорте, хуже кси на хардлайне, хуже санты на хардлайне, хуже иллидана на керри. Хорошо хоть в мид не лез. 0 14 сайленсер бесценно

 

наканецта встретил единомышленника. Где не читай везде Смайла защищают и оправдывают(ссылаясь на игру в Нави).Пишут чтоб в другую тиму шел. На деле самый донный игрок в Вп за последние годы. Даже Инквизитор на харде лучше смотрелся стендином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается, Посейдон воскрешать будут, прям с глубин дна ヽ(◉◡◔)ノ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается, Посейдон воскрешать будут, прям с глубин дна ヽ(◉◡◔)ノ

 

Посейдно=нынешние Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крейзи, Иллидан, Жотам и плюс бандера кси вернется. Почти старый ростер посейдон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На квалах просто выстрелил и то это был не топ уровня фурион, достаточно вспомнить всех остальных его героев и исполнение на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну смайл на суппорте не вызывал столько отрицательных эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его Лешрак сильный очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну смайл на суппорте не вызывал столько отрицательных эмоций

Да он с нсом афк фармом занимался, пиздил фарм у иллидана, пушил лайн и фидонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что Zmail aka ARZ-ART самое слабое звено в команде прощайте :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что вы смайла так хороните, но на саппорте мне кажется он ещё может показать уровень. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что вы смайла так хороните, но на саппорте мне кажется он ещё может показать уровень. :buba:

шота сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C женой - нет, не может.

Им бы политику зарплат сменить, ввести систему бонусов и штрафов, мотивацию какую-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовплку после слива где все 10 игроков голосуют, кто отыграл на премию, кто на штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовплку после слива где все 10 игроков голосуют, кто отыграл на премию, кто на штраф

не ну там абуз начнется дружани с детсва будут за себя хуячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого нить инфа про вп 100%? Который готов поделится в лс. Без дальнейшего распространения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая там инфа 5417630m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илидана со смайлом надо менять на сайлента (как то переманить с емпайр) я думаю сайлент без ванскора не пойдет. тогда и нса тоже менять. в хард кого то вроде шачло(молодого перспективного). Ну это если чисто рус состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовплку после слива где вся продота голосует, кто отыграл на премию, кто на штраф


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте смайла в вп может быть кто угодно. даже Тевтон.


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...