Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да нее ВП не слабее,шанс есть. Но думаю все равно Ликвид или Цис разыграют слот (имхо амеры попадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CIS получили визы?

515-vse-ochen-ploho.jpg

 

 

Кхм, ну ВП явно не слабее всех на дикой карте. Даже несмотря на то, что я их возненавидел после того, как они всё-таки выиграли этот слот на дикую карту, считаю, что тут они топ-2 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, хуесосы китайцы играющие только на блека(который сам хуесос еще тот) и неопытные мвп хуеникс не ок.

С ликвидами офк хард будет, но при должном лаке и тру билдах ильюши вп могут


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя им выигрывать дикую карту? Вы еще не поняли гений НСа?

 

Парни приезжают в Сиэтл без каких либо шансов на денежный приз. Нахуй потеть, чтобы выиграть вк, а потом еще и играть 15 матчей. Курят кальян в рашке, сливают карту, идут в бургер кинг в Сиэтле. Нормальное лето


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь! Вот какого хуя?! Я в ярости! Почему они не треняться!?!?!?


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасаны, дайте мне имена девчонок смайла и иллидастра плз

только имена, фамилии странички этц не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренируются те, кто не умеют играть.

как же тада научица играт мастир??big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туристами будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж туристами, чем играть и не войти в деньги

 

 

и там, и там денег не получишь, но туристам потеть не надо :buba: больше времени на бургеры


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасаны, дайте мне имена девчонок смайла и иллидастра плз

только имена, фамилии странички этц не нужны

 

пизду Смайла не знаю, знаю тянку года и китайца

 

 

Вероника Албашеева - тянка китайца

У года тян из Казахстана вроде, Настя зовут, это пизда на стримах Жотма им катки руинит :rickroll:

 

В общем жду дизбана этих хуесосов ленивых. Сука такие бабки на кону, а Ревин забил хуй на все и съебал за границу с пиздой. Оно и правильно, пацанам хватает на гамбургеры с 3тих мест техлабсов по 3к бачей :buba:

 

лучше уж туристами, чем играть и не войти в деньги

 

 

и там, и там денег не получишь, но туристам потеть не надо :buba: больше времени на бургеры

 

ну Вальве еще не анонсировали распределение призовых. Мб всех 16 участников получат призовые ( учитывая что проф игроки много раз об этом упоминали, да и призовой фонд позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все 16 получают, то витязи будут драться как львы на вайлд-карде

 

тогда пизда ликвидам и Блэку :buba:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду решафла после инта, у Вп будет один из самых крутых составов, офк если выкинут мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 4 раза сходил , у нас бы уже после второго парится не стали бы


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них нет вроде 5 дневного бана или сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвину нужно просто не верить в уебков, и все получится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то в голос, что их буткемп лолеры заняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цис едут на вайлдкард

нс че с ебалом :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вторник, 24 июня.

Конспиративная квартира "медведей". Вечер.

Билеты в Сиэтл куплены, рейс назначен, один из соперников устранен, все "мишки", кроме одного собрались в своей берлоге.

Курят кальян, который они в шутку называют "мертвец", балагурят и ведут неспешный разговор:

-Ярик, а помнишь, как все смеялись над нами и пророчили места в студии аналитики? - произнес Смайл, оторвавшись от трубки.

-Даа, Серёга, помню, - протянул НС и самовлюблённо произнес: "Хорошо, что никто не разгадал наш хитроумный план!"

Пять галлонов святой воды, общая молитва, действительно, план был чертовски хитроумен и никто бы даже не догадался о нём.

-Кха-ха-ха, да, ловко мы подставили этих жирных хохлов с их планами на аналитику - вмешался в разговор Год.

-Не зря ты так растолстел, чтобы все думали, что мы растеряли не только игровую, но и физическую форму, - ехидно произнес Егор.

-Завали ебало, Жотм, - огрызнулся Брагин, но тут же сменил тему: "А где Илюша? Завтра же тренировка!"

-У него наконец-то что-то проклюнулось с Никой, не стоит лишать парня радости, - глубокомысленно произнес Ярослав и снова затянулся кальяном, - Хороший табак, ребята!

-Наш, питерский, - ухмыльнулся Жотм, - вы его ещё не скоро забудете.

Комната наполнилась густым дымом, и дальнейший разговор был о чём угодно, но только не о работе.

 

Среда, 25 июня, утро.

-Ээх, что же вчера было? - Ярослав проснулся на полу, на часах уже было два часа дня, скоро должен был приехать Дайвер, привезти Илью и рассказать план тренировок.

Старший медведь пошел в ванную, начал чистить зубы и вдруг услышал приветственные возгласы из коридора:

-Привет, Дайвер!

-Здарова, Сергей.

-Эй, Иллидан!

-Угу.

Да, всё было верно, приехали менеджер и Илья, который светился счастьем.

"Видимо, наконец-то обломилось пацану" - прошептал Год и пошел в ванную, а сам Ярослав вспомнил о своем первом разе.

 

Через несколько часов, когда все позавтракали, хотя, какой там завтрак, время было уже часов пять вечера и нужно было начинать тренировки

Дайвер стал обрисовывать ситуацию:

"Итак, ребята, в данный момент, у нас все шансы на попадание во второй раунд ТИ4, Арроу без виз, мы забросили зерно недоверия в стан Фнатиков, ну а с Цисами поработал Серёга, шансов у них практически нет.

Но всё-таки нужно немного поработать. Вот ваше расписание, распорядок дня. Тренируемся с шести вечера до часу ночи, выходных не будет до самого полёта в Сиэтл".

Эта фраза вдруг разбудила Илью, который был погружен в свои воспоминания о ночи с Вероникой: "Это как же без выходных?!" - взвизгнул Иллидан, - У меня были планы!

-Перебьешься, - бросил ему Дайвер, - план окончательный и обсуждению не подлежит.

Ребята лениво поднялись и начали рассаживаться за компьютеры. Впереди много работы, а невероятные 10 миллионов просто не могли не манить.

 

Следующие дни прошли по расписанию, без произшествий, иногда разбавляясь командными походами в любимое место витязей - в "МакДональдс".

 

3 июля. Четверг. День

Новости прогремели как гром среди ясного неба:

-Боже, Цисам таки дали визы!, - закричал Жотм, вбегая в квартиру.

-И фнатики тоже поедут, несмотря на болезнь Эры, - посетовал Смайл.

-Да и арроу с визами, между прочим, - пробурчал Иллидан, который всё не могу забыть ту самую ночь, и из-за этого совершал нелепые ошибки на тренировках.

-Что делать-то будем, Ярик, - спросил у него Год, - Что делать-то?

-Спокойно, ребята, - молвил Ярослав, расправляясь с очередным мобом в WorldOfWarcraft, куда его втянула Ольга и на что он собирал деньги у фанатов, - Спокойно, сейчас что-нибудь придумаю.

Сделав пару звонков Ярослав поменялся в лице: - Нам надо уезжать, сюда едут лолеры, у них старладдер....

-Но как же ТИ?! - взвыл Иллидан, - Как же МЫ?

- Ну что же, - садясь за компьютьер, произнес НС, - мы вернемся к своим старым, проверенным методам:

"Егор, ты едешь в Храм Христа Спасителя за святой водой, нам нужно больше, чем в прошлый раз, с собой ещё возьмем, надо самолёт и девайсы омыть" - хорошо, Ярик, - ответил Жотм, собрался и уехал.

"Ты, Серёга, да не ты, Год! Едешь в Киев, узнавать, есть ли места на аналитику, будем готовить себе пути отступления" - Ярослав встал изо стола и начал ходить кругами, - Ты, Смайл, отправляйся в Мак и скажи, что наш заказ отменяется, успеем поесть".

"А что будешь делать ты, Ярик", - недоумевал Иллидан.

На что Ярослав, улыбнувшись, ответил: "Как что? Я займусь самым важным и самым ответственным делом - найду нам место для тренировок". НС сел за компьютер, открыл "Гугл Карты" и ввёл: "Храмы и соборы Сиэтла".

Иллидан упал в обморок.

-Да, действительно, произнес Эш, - Если все хитроумные уловки против других команд не принесли нам, к сожалению, никакого успеха, нам может помочь только то, что выше нашего понимания.

И мудрый мишка искал. Искал долго, ругался с хозяевами по ценам, но всё таки нашел то, что ему подошло.

-Свято-Николаевский Собор в Сиэтле, вот оно! - воскликнул Ярослав, - Это то, что нам нужно! Нам выделят комнату с компьютерами под иконами с изображениями наших святых, будут кормить освященными бургерами, будет место для общих и одиночных молитв, а так же предоставят священника, который будет помогать нам.

-Медведи просто так не сдадутся,- прошептал благоговенным голосом Иллидан, - Не сдадутся!

-Иди вещи собирай, блаженный, - подколол его Ярик и принялся звонить тиммейтам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...