Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jaredok

Мафия 230 - Warcraft III

Рекомендованные сообщения

хочу двушку нормального пива.

типа двухкомнатную квартиру пивом чтоб заставили?

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

чето после такой стены грех не кинуть спасти

:pray: :pray:

 

:pray:

 

чето в стене столько нарушений хронологии, но она такая душевная и пронзительная.

оскар не достанется ди каприо опять(((((

напомнило чем то тимошенко в инвалидной коляске и на каблуках.

гениально.

 

в табличке - убить. тут уже новое - спасти. ты такой милый)

 

все, теперь ушла спатки.

 

всем доброй ночки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

 

чисто на крыску когда она ушла как раз

чтобы по пацански все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

убить

 

чисто на крыску когда она ушла как раз

чтобы по пацански все

 

ты вообще самая милашная пацанская милаха :lol:

 

и тебе споки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля спалили

я не спецом честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинул бы спасти.

поднял бы девахе настрой перед сном

все равно не выживает тут :trollface:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пишу же не спецом((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гета про меня нормально написала, типа я большой и самостоятельный

Еще раз бы кинул спасти :)

 

А вообще она мне чем-то напоминает мирную хикару с которой все горели

Просто у нее всего 6 хикар из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебланы? Может еще блять по расписанию ночь ебнете когда двое спалившихся мафа даже не дефятся и смирились с уходом?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал по ходу, стена от гаты просто юзлес , писать что - то не кидая цитат это забей , достаточно написать,что все тупые ведутся и сливают бедную гату ,которая нихуя сама не может


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебланы? Может еще блять по расписанию ночь ебнете когда двое спалившихся мафа даже не дефятся и смирились с уходом?

 

А вот зачем ты спасал гету?

Ебнул бы убить приблизил бы ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фронцуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я не вижу в ней злороль?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, пацаны? Нормально я подгоревшую самку отыгрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно никто не читает меня. либо читает и считает себя выше, а меня тупой.

но все же скажу.

 

ЛОНГ, ты не умеешь играть вообще. либо анализируй целостно, либо просто признайся, что ты вообще нифига не шаришь и прикрываешь свою попу, чтобы снова тебя не выносили сразу же.

 

РОССОХА, твое "убить" я не понимаю напрочь. либо тебе это на руку, либо ты просто утратил свою индивидуальность, что меня оч разочарует.

 

всем кто проголосовал в меня более всего хотелось ВАРО, АВРИЛКЕ и ХИКАРЕ. остальные просто под воздействием

 

Я МЖ!. моих мж СКУ и ШАРЛЕЯ уже убили. ах да вы же все такие пипец какие умные и меня не читали. для вас это новость.

 

в ЗОНДЕРА я проголосовала только потому, что после врыва в топик жумонг, которая прикрывала горящую попу ХИКАРЫ, и выставляла переписку на счет меня ВЕДУЩИМ ЖАРЕДКОМ, я вскрылась мафом и тут же ЗОНДЕР в меня кидает. так мог поступить либо маф либо тупой. я чет поверила, что тут все умные ток у меня все посты ж мимо. (хотя, что я говорю, сарказм тут тоже не понимают - но все писец какие умные)

 

ХИКАРА не читает мои посты - потом достает как я их связала с ВАРО. научите её, что перед тем как дефаться(даж нападением) надо читать как и в чем её обвинили, а не судорожно потеть случайно увидев свой ник.

 

ВАРО, которого я назвала мафом теперь люто агитирует за мое убийство - ну да, ВАРО ж надо слепо верить! он же никогда на мафии не прикидывался пуськой.

 

ПАНДАР, пытался еще как-то решить со мной вопрос, но потом сознался, что ему ни в дотку ни в мафию не хочется играть и как тупой лось докинул за большинством

 

СОНИК/ФОРМАТ - вообще этих в расчет не стоит брать. вот вы говорите я тупая. вы почитайте что пишут они. стыдоба. но они мужики, а мужик для мужика всегда умен и прав. хотя бы 1 умное слово по игре было от них?!

 

НАНИКА, еще одного моего мж сейчас никто не слушает, так как до этого не слушали СКУ. а знаете причину? потому что тут сидит мафия и тупое трусливое стадо без своего мнения, которое готово кинуть в кого угодно лишь бы спасти свою шкуру, а то, что мафия мочконет их ночью - пофигу, главное ж спастись от позорного дневного

 

БРУНИКО порадовал тем, что сам разобрался в вопросе и сам принял решения не подпадая под влияние о великого мафиозного ВАРО.

 

меня поражают люди с парой постов в день. но для массы они несомненно красавчики. а чё? норм

 

если вы меня убьете, то город потеряет очередного мирного, которого вы обязаны читать, а не тупо висеть в шапке. пришли сюда - играйте! нет? нафига в пул просились?

 

убъете меня, то помните, что НАНИК и ПИРО - оставшиеся МЖ их надо хилить и слушать!

 

хотя кому я говорю? мафам и кучке трусливых НЕДОМУЖИКОВ с завышенным чсв? срамота одна.

:pray: :pray: :pray:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=WzOJ6KJPBNs[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я проснулся.


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спящий пробудился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go noch


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь близко


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...