Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Администрации нравится:

Администрации не нравится:

  • Намеренно искаженные до ошибок в написании слова или изуродованная, но читаемая русская речь.
  • Смайлоблядство, что подразумевает намеренное использование большого количества скобок "))))))" как отдельным постом, так и вставками в него.
  • Постодрочерство, в том числе посты с отметками страницы (первонахи и прочие)
  • Флуд, оффтопы, истории из лайфа, форсинг хуеты, односложные типовые высеры "ГОВНОЕД-ОЧЕРЕДНЯРА-ЛС-ВЫБЛЯДОК", скучные скудоумные срачи, а так же не несущие смысловой нагрузки посты и прочие признаки прогрессирующего умственного бессилия (идиотии).
  • Размещение нелегального в пределах сабжа иккап топика контента, а именно: вбросы музыки, видео, картинок, гифок, линков-куда-либо и прочего, не относящегося к теме игры.
  • Не нужно кидать свой, никому не интересный, стрим чаще чем 1 раз в 2 часа. Всем похуй.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем удачи в новом сезоне! :lol:

Планирую набрать много птс, хотя кого я обманываю.

 

igXv4md.png

 


Изменено пользователем Inskiy

Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

^

  • Постодрочерство, в том числе посты с отметками страницы (первонахи и прочие)

тебе пзида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 в эпике

пойду играть пдтб в номовм сизике


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новый сезон с нового аккича!

Вечерком тбшки пойду, кто со мной?

О чем речь? Конечно, погнали :rickroll:

/flw Asks


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпик теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

типок не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, а я не мог создать тему, эпик. Добавьте в правило ещё тот пункт, что любой овн о нищебродстве должен пруфаться, а оскорбления в стиле: Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЯ МАТЬ БЛА-БЛАБЛА, НО НЕ БУДУ - считались за оскорбление))0

 

а то овны в стиле, ты нищий уебок уже не так вставляют офк.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

Бля чет в голос, такое ощущение что специально агрят джуса.

Это же кси, чего с него взять? :avtorklif:

Бтв, в новом сезоне надеюсь, что он наконец то научится на каменном выигрывать играть. :tusila:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1ой!!!


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

3

5

дальше 7 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 1ой!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:lol:

 

Бля чет в голос, такое ощущение что специально агрят джуса.

Это же кси, чего с него взять? :avtorklif:

Бтв, в новом сезоне надеюсь, что он наконец то научится на каменном выигрывать играть. :tusila:

У него же своя тактика, маелстром на камне. Явно к успеху идёт.
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, а я не мог создать тему, эпик. Добавьте в правило ещё тот пункт, что любой овн о нищебродстве должен пруфаться, а оскорбления в стиле: Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЯ МАТЬ БЛА-БЛАБЛА, НО НЕ БУДУ - считались за оскорбление))0

 

а то овны в стиле, ты нищий уебок уже не так вставляют офк.

такими темпами можно добавить необходимость обязательного указания IP-адреса, чтобы можно было пробить, и удобное для стрелки время


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой странице истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, а я не мог создать тему, эпик. Добавьте в правило ещё тот пункт, что любой овн о нищебродстве должен пруфаться, а оскорбления в стиле: Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЯ МАТЬ БЛА-БЛАБЛА, НО НЕ БУДУ - считались за оскорбление))0

 

а то овны в стиле, ты нищий уебок уже не так вставляют офк.

такими темпами можно добавить необходимость обязательного указания IP-адреса, чтобы можно было пробить, и удобное для стрелки время

вычислю и задудосю. пиздец, ненавижу, всегда залипаю на час слушаю хорс амейзинг wtf.pnglgun.png

ПАЦАНЫ, АЛЬТАОДА ЗА 3 ДНЯ, вроде, ВХОДИЛ В ТОП АЙКАПА!!!, сколько нужно вам для этого? naruto_brosse.gif


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Первая позже апдейтну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...