Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Я – зомби / iZombie

Рекомендованные сообщения

зомби военные, под руководством бабы начальницы с синдромом господства :pisubudew:

Она тупая пиздец, государство зомби не может быть автономно. Мозгов на всех не хватит.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби военные, под руководством бабы начальницы с синдромом господства :pisubudew:

Она тупая пиздец, государство зомби не может быть автономно. Мозгов на всех не хватит.

ну финал скомкан вышел не спорю, есть правда в твоих словах, посмотрим как они обыграют это всё :veselimsya:

пока мне всё нравится в сирике :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зомби военные, под руководством бабы начальницы с синдромом господства :pisubudew:
Она тупая пиздец, государство зомби не может быть автономно. Мозгов на всех не хватит.

 

Ну можно фермы организовать или синтетический заменитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по описанию звучит как самый конченый сюжет для сериала который вообще только можно придумать, зомби + процедурал? что это вообще блять за хуйня? почему у этого дерьма такие высокие оценке на имдб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew: каеф сирик, надеюсь не за руинят новый сезон :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тизер вышел к 3 сезону :rickroll:

в вк нашёл, на юутабе чот не смог чтобы скинуть :fffuuu:

жду апреля :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла первая 3го сезона.

 

Заебок :pisubudew:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вторая есть а я так и не запалил

приступаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравятся сцены готовки мозгов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще сирич по кайфу, удивительно для CW. Явно такой годноты никто не ожидал.

 

Рози вообще по кайфу отыгрывает эти ситуации с разными мозгами + приятная на вид. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Блейну память вернется и он снова папашу закопает :vau:

 

Рави максимум даун это бейенд нахуй


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Рави максимум даун это бейенд нахуй

 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рави максимум даун это бейенд нахуй

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз в пятой серии ту хат


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...