Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Avrilka

Мафия #232. Банши / Banshee

Рекомендованные сообщения

Меня удивляет поведение Финта, из всех игроков, он выбрал именно меня и выбрал потому, что в меня уже полетели сомнения и голос от варо, то есть как бы по полной растянулся, но до сих пор не отступается


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе про раздел

 

ни в каком, я 2,5 года на ПД вообще не заходил, вот недавно вернулся салоедов потроллить когда Крым забрали и в мафию сыграть)

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садитесь жрать пожалуйста

 

 

минутка занимательной математики

 

8 человек

активмж келли (сейв)

мафия кай (блок + кил - сейв)

мафия крок (сейв + кил - блок)

мафия индеец (кил\чек)

нейтрал мер (у которого хуй пойми какие абилки и что он юзал что не юзал)

нейтрал рабит ( хил\кил\блок )

мж

мж

 

ИТОГО 3 МЖ

2 НЕЙТРАЛА

3 МАФИИ

 

ИЗ НИХ:

ВАРО - цели лонг\фейс (нейтрал?)

Россоха - цели пожарник(кстати почему?)\финт (мафия?прок)

Финт - двойка в лёхе куда то торопится может быть ласт индейцем или мж (мж?ласт индеец)

Пожарник - целей нету(+1 мж ?активмж)

Пандак - фейкомэр, хуй пойми чем занят, я так понял что готов кидать в кого попало, возможно забивший хуй тоже может быть ласт индейцем бтв (мж?ластиндеец)

длинныйник - который сначала писал Я , Я ,Я ,Я , а тут уже мы мы мы мы, ещё почему то считает нейтрала мжом, больше похож на тонущего нежели на мжа (мафия?прок)

ску - когда был на мафии( со мной бтв) занимал крайне отдаленную , но в то же время доверенную позицию от города, сейчас же я за ним этого не вижу, я вижу что он в сразу в гущу решил ебануть, что для него не свойственно(хотя так то 4ый день, хули тут ещё делать) в общем он относительно других самый мжовый(+1 мж?активмж)

фейс - вроде пытается в аналитику и пытается продвигать свои теории , но мутный пездец (нейтрал?)

 

 

 

 

ёбаем сегодня мжа

получаем от 0 до 4+ килов в ебло

остаются от 7 до 3 человек


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет поведение Финта, из всех игроков, он выбрал именно меня и выбрал потому, что в меня уже полетели сомнения и голос от варо, то есть как бы по полной растянулся, но до сих пор не отступается

Если я уверен зачем мне отступаться, учитывая твое поведение по игре, твои голоса, как ты тупо дефился, если учесть сколько мж всего в игре и кто ими может быть ну ты сюда вообще никак не вписываешься

 

И в тебя прилетел предворительный, мне глупо было этим пользоваться когда на тот момент меня даже как главного кандидата на вылет не обсуждали, я играю в свою игру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет поведение Финта, из всех игроков, он выбрал именно меня и выбрал потому, что в меня уже полетели сомнения и голос от варо, то есть как бы по полной растянулся, но до сих пор не отступается

Если я уверен зачем мне отступаться, учитывая твое поведение по игре, твои голоса, как ты тупо дефился, если учесть сколько мж всего в игре и кто ими может быть ну ты сюда вообще никак не вписываешься

Что за шаблонная фраза, я как-будто захожу каждый час в магазин, а мне говорят "здравствуйте, пакет нужен?"

У тебя нет никаких аргументов, просто ты пытаешься убедить всех, что даже сам уже верить начал, хотя в игре на две конфы это не так сложно, но из кучи целей и соточных злоролей, ты не туда повернул


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарник

у нас всё предельно ясно,

ты можешь написать двух своих мирных, не считая тебя офк, и может выдавить ещё чего по тому, кто не может быть мафией с какой-то конфы к примеру

и написать 1-2 в кого готов голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарник

у нас всё предельно ясно,

ты можешь написать двух своих мирных, не считая тебя офк, и может выдавить ещё чего по тому, кто не может быть мафией с какой-то конфы к примеру

и написать 1-2 в кого готов голосовать

у меня приоритет на пандаке \ лёхе, и хотелось бы от тебя получить объяснения по поводу твоей агитации в меня :trollface:

 

ушёл спать


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расох, так ты хочешь избавляться от кланов?

я наоборот хочу забалансить красных до одного - там перетяжка и фриз, пошли они нахуй


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот сходу подумал об избавлении

но я же говорю давайте обсудим

но нет спать-спать-спать-курсач :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру стори злорольный варо, тру стори


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет финта

хочешь красных - сноси финта

но надо раз уже затянули, обсудить это со ску фейсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравится как стелит россоха, он распологает к себе и я чувствую в нём собрата мирного жителя, притом он с самого начала так стелит, на таком крит кругу это уже должно быть достаточно подозрительно, но тут даже чуйка бьёт, что свой. Если злороль, я сдаюсь, ты меня переиграл.

Варо мне не наравился с самого начала, а ещё я очень сильно огорчусь, если он со мной мж( просто его стрик, он по-настоящему крут, не круче моего стрика из 10 мжей, но на самом деле очень достойно, а в этой игре, особенно во второй день мне не понравилось его поведение касательно того, что мы были в жопе, а он относился эпик поебательски, как и сейчас. Учитывая, что есть список 100% чёрных, он предлагает сливать потенциальных(фейспалм) и настоящих(я) мжей, притом полагая, что мы ещё и связаны, при этом не поясняя, почему он так решил.

 

Ску - либо индеец, либо мж. Склоняюсь ко второму варианту.

Фейспалм оставлял двоякое впечатление, то чёрная игра, то мувы подобные отчаянному мжу, то какие-то чёрные мнения, то вдруг красные мысли. На уровне варо касательно мженства.

 

Итого, у меня получаются мжи Я, Россоха и Ску.

 

Фейспалм и Варо - злороли

Финт, Пожарник, Пандак - точные злороли


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Верхейн нам подкинул удилище и пандак мэр, думаю отбрасываем его и начинаем с Финта


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у россохи финт был еще на прошлой странице оранжевым - теперь красный :pray:

 

я не могу понять кто кого дефит блять

просто вскройтесь в двоем и скажите что хотите выгнать мана/мафа

два петуха :trollface:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же расписал цепочку

Россоха

СкоО

Лёха/Варо/Фейс

Пандак

Пожарник/Финт

 

и я сижу думаю, вызываю на диалог кого лучше убрать из двух последних

Лонг красава пиздец застелил, плюс баллыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воды налил про мой стрик и все

я на экзамене по истории подобной хуетой занимался

 

5 строк - смысла ноль, но эфир забил


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же Варо согласился убирать Финта, точнее ты согласился дать жизнь Лонгу

не юзоль много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у тебя 8 побед подряд, неужели тебе похуй?

или тебе не похуй, если ты злороль и ты щас изи разводишь на меня топан, но разводить то некого на самом деле


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...