Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что-то в голосину про милишный барак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фай тебе нравится, когда в твоем топане грязными ногами топчутся хейтерки?

 

вот и нам не очень, что в нашей русскоязычной доте правит хамство и непрофессионализм

в моем топане всегда весело и задорно :rickroll:

а те кто не владеет инглишем - ну хз, просто палите и пытайтесь уловить суть.

 

Сальный как комментатор сдулся еще перед ТИ2, когда он забил на доту и пошел продвигать сальный ладер.

Каспер просто хуйню несет, слишком субьективен. Годхант просто непрофессионален, Адекват норм, но ему рили чето не хватает. То ли харизмы, то ли хз чего.

Факер отличный комментатор, вот единственный кого бы я слушал, и нексус тоже.

Я ллюблю аналитику а не когда орут на пустом месте, хотя от игры ЕГ-ДК с кастом нотейла и пуппея я получил много удовольствия.

Орать вилат уже не будет, как и каспер - а чего то интересного сказать тоже нет. Хуй знает, ти2 запомнился мне как пик активности вилата как комментатора, после него матрикс почти не комментил, хотя он блядь ну просто не умеет это делать.

Да, я знаю как это стримить и насколько это сложно, сам проверял. Но взять того же пинги, НС-а и адеквата на постоянную основу - только к лучшему.

Ну и факера тоже офк, потому что эти 2 жирных откормленных поросенка уже порядком заебали, и я уже не помню когда смотреть сальный стрим, помимо лан финалов 9 сезона, и то офк только студию аналитики.

А если вкратце, то попробуйте сами постримить, это пиздец как сложно и неудобно. Когда я раньше наблюдал за стримерами и их ошибками - у меня норм так горело. А когда ты должен все это произносить вслух - совсем другое дело.

Но проблема сальных - лементарное незнание игры, я считаю. Они просто забили на это и не развиваются, как тот же малшторм или адекват, которые помимо кастинга еще и читают пд и играют рмм, что немаловажно для знания не только самой игры, но и для самокритики - в чем пд преуспевает.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, пинги на самом деле нормально доту понимает, и я бы на инте лучше его послушал бы, вместо вилата/каспера/и другого лса со старледдера.


Изменено пользователем giorgio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже до чего же вы возненавидели вилата за его патриотизм и не хотите замечать остальных вещей, к примеру всеми полюбившимуся публике лоста ни кто не критикует за то что он оскорблял игроков на своих стримах, то что он потом когда они оказывались правы пытался забывать о том что вначале поливал грязью, через время хвалил и т.д., те же адекваты, пинги ошибаются, а о версуте и маеле вообще лучше промолчать, зато полить грязью одного из лучших комментаторов в СНГ из-за того что он украинец так с радостью. А буржуйские стримы вы видели?? или хотя бы понимаете о том что они говорят? они так же троллят игроков, они так же могут в каких-то моментах нагрубить и при этом Лода сам писал о том что ему не нравиться то что англоязычные комментаторы иногда перебарщивают с критикой и не правильно трактуют моменты...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже мой, какие же вы мерзкие все-таки, запомните, хейтеры, пока у вилата собирается овер 100 к человек на стримах и пока он регулярно посещает инты, нихуя вы не добьетесь своими убогими потугами. Свою значимость на дота сцене он уже доказал и не раз. Буржуи его, кстати, тоже уважают, в этом можно убедиться на реддите, по сути, им недовольны только местные клованы.

 

ну если быржуи, знали бы его как мы, то, что он хейтит игроков, ноют про долгие китайские игры и т.п., то сразу поняли насколько он гнилой человек.

 

уверен на 99%, что перед буржуями он им жопы лижет.

 

з.ы. почему тогда LD/Merlini/GoDz'a и других, англ/ру коммьюнити не хейтит ?

Ну вот подумай, если бы он был так плох, как его описывают местные посетители, собиралось бы на его стримах по 100к человек. Почему ни у кого даже близко нет такой аудитории. Хейтят его только на пд, выдумывая какие-то надуманные причины, называя его быдлом, етс

Ну вот подумай, если бы сумерки были так плохи, как их описывают местные посетители, собирались бы в кинотеатры по 100 к человек? Почему ни у кого даже близко нет такой аудитории. Хейтят их только на кинопоиске, выдумывая какие-то надуманные причины, называя плохим фильмом, етс

У сумерок есть своя аудитория, также как и у вилата своя, которую он устраивает полностью. Им нравится клоунада, крики, шутки про китайцев, все это их устраивает, как ты этого не можешь понять.

 

Тебе уже 10 раз написали, многие не имеют альтернативы смотреть какого то другого стримера, потому что не знают английского. Да и позиция "да мы варимся в говне, но нам нравится, и поэтому мы продолжим" слабовата


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не дошло количество зрителей на стриме сального зависит от масштаба эвента и соревнующихся команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фай тебе нравится, когда в твоем топане грязными ногами топчутся хейтерки?

 

вот и нам не очень, что в нашей русскоязычной доте правит хамство и непрофессионализм

какое комунити такие и комментаторы, лол

в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какие же вы мерзкие все-таки, запомните, хейтеры, пока у вилата собирается овер 100 к человек на стримах и пока он регулярно посещает инты, нихуя вы не добьетесь своими убогими потугами. Свою значимость на дота сцене он уже доказал и не раз. Буржуи его, кстати, тоже уважают, в этом можно убедиться на реддите, по сути, им недовольны только местные клованы.

 

ну если быржуи, знали бы его как мы, то, что он хейтит игроков, ноют про долгие китайские игры и т.п., то сразу поняли насколько он гнилой человек.

 

уверен на 99%, что перед буржуями он им жопы лижет.

 

з.ы. почему тогда LD/Merlini/GoDz'a и других, англ/ру коммьюнити не хейтит ?

Ну вот подумай, если бы он был так плох, как его описывают местные посетители, собиралось бы на его стримах по 100к человек. Почему ни у кого даже близко нет такой аудитории. Хейтят его только на пд, выдумывая какие-то надуманные причины, называя его быдлом, етс

Он и есть быдло. Сейчас я уже не дотер, но когда-то смотрел его стримы, не было альтернативы.

В итоге перестал по той причине что слушать такое - это себя не уважать. Все равно что говном обмазаться и сидеть улыбаться перед монитором.

Понимаешь, вилат, занял свою нишу, его смотрят люди, которым нравятся его стиль, все, кого он не устраивает идут на стрим буржуев. Если тебе не нравится какой-либо фильм или музыка, не важно, это же не причина его запрещать смотреть другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватная стена от Атаканте, долбоебы не пишите ничего плз

Давно складывается ощущение, что оборзевший салоед, которому уже 27(?) лет, до сих пор не может понять, что сейчас стримы по Доте смотрит не 50 человек, как когда-то в незапамятные времена, а аудитория в 1000 раз больше. Дота уже выросла из пеленок, и кастеры тоже должны развиваться. Понимаете, если человек - быдло, то быдлом он и останется, и если для вас приемлемо или смешно то, что официальный кастер материт профессионального игрока в прямом эфире - то вы на интеллектуальном уровне на одном уровне с этим бендеровцем (читай - даун).

Представляю, как бомбануло бы у сальной свиньи и его местных отбитых троллей-защитников, если какой-нибудь кастер назвал бы Дцпнила "ебаным инвалидом" в игре, когда тот раз за разом на Паке давал сало в землю и блинкался после этого. Я практически перестал смотреть стримы немытоголового после эпизода одного из главных матчей ГОДА, когда в матче iG - LGD на TI2 Вилат демонстративно водил камеру за саппортами, не показывая игру и попутно обсирая китайских игроков. Игры ему видите ли, блять, скучными показались! Вы можете представить, чтобы какой-нибудь англоязычный комментатор начал творить такую хуйню? Да его бы еще в эфире выпнули нахуй и студия неделю бы извинялась перед зрителями.

Печально то, что пока у них нет альтернативы, они будут сидеть и заниматься хуйней.В то время как на BTS и jD показывают разные графики и статистику, на сальной лестнице Каспер смотрит ебучие шмотки и пропускает фб. И ему просто похуй. Он и в следующий раз будет делать то же самое. Максимум, на что способен его одноизвилочный мозг - пиздануть в тысячный раз фразу про милишный барак, которой он заебал уже абсолютно всех. Ноль аналитики, ноль понимания игры, просто бессмысленный пиздеж и даунские шуточки.

Понятно, что Валв один хуй ему ничего не сделают, но если этого уебка заставят за подобную хуйню хотя бы извиниться, то мб в следующий раз бандеровец придержит свой грязный язык.

Про ренжовый барак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[–]cheese_style [score hidden]

an hour ago

 

 

What about Pingeee? He seems like a cool dude, but I don't speak russian so I wouldn't know

 

:lol:

Чувак так то со своих бабосов организовал турнирчик цыс карнаге и застримил его. Представь, что кто-то из слтв сделает это

пинги то норм, но коммент доставил


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже до чего же вы возненавидели вилата за его патриотизм и не хотите замечать остальных вещей, к примеру всеми полюбившимуся публике лоста ни кто не критикует за то что он оскорблял игроков на своих стримах, то что он потом когда они оказывались правы пытался забывать о том что вначале поливал грязью, через время хвалил и т.д., те же адекваты, пинги ошибаются, а о версуте и маеле вообще лучше промолчать, зато полить грязью одного из лучших комментаторов в СНГ из-за того что он украинец так с радостью. А буржуйские стримы вы видели?? или хотя бы понимаете о том что они говорят? они так же троллят игроков, они так же могут в каких-то моментах нагрубить и при этом Лода сам писал о том что ему не нравиться то что англоязычные комментаторы иногда перебарщивают с критикой и не правильно трактуют моменты...

Слишком толсто, либо даун :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разглядыванием куриц етц согласен

И шутка про барак офк в каждом стриме хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик на реддите вошел в топ 25 и теперь на главной.

 

Блядь, в голос.

Мы сделали это, надо дальше хуярить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на слтв есть годхуебан , а вы на вилата пиздите (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пинги на самом деле нормально доту понимает, и я бы на инте лучше его послушал бы, вместо вилата/каспера/и другого лса со старледдера.

 

да хуй там. Такие емоциональные матчи монотонность пинги только погубит. Там огонь/мясо/кровь кругом и такое бу-бу-бу от пинги...

 

я не хейчу его, сам его смотрю с удовольствием, но он не кастер инта :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тема эта какая-то ебанутая, все высосано из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopic

фай тебе нравится, когда в твоем топане грязными ногами топчутся хейтерки?

 

вот и нам не очень, что в нашей русскоязычной доте правит хамство и непрофессионализм

в моем топане всегда весело и задорно :rickroll:

а те кто не владеет инглишем - ну хз, просто палите и пытайтесь уловить суть.

 

Сальный как комментатор сдулся еще перед ТИ2, когда он забил на доту и пошел продвигать сальный ладер.

Каспер просто хуйню несет, слишком субьективен. Годхант просто непрофессионален, Адекват норм, но ему рили чето не хватает. То ли харизмы, то ли хз чего.

Факер отличный комментатор, вот единственный кого бы я слушал, и нексус тоже.

Я ллюблю аналитику а не когда орут на пустом месте, хотя от игры ЕГ-ДК с кастом нотейла и пуппея я получил много удовольствия.

Орать вилат уже не будет, как и каспер - а чего то интересного сказать тоже нет. Хуй знает, ти2 запомнился мне как пик активности вилата как комментатора, после него матрикс почти не комментил, хотя он блядь ну просто не умеет это делать.

Да, я знаю как это стримить и насколько это сложно, сам проверял. Но взять того же пинги, НС-а и адеквата на постоянную основу - только к лучшему.

Ну и факера тоже офк, потому что эти 2 жирных откормленных поросенка уже порядком заебали, и я уже не помню когда смотреть сальный стрим, помимо лан финалов 9 сезона, и то офк только студию аналитики.

А если вкратце, то попробуйте сами постримить, это пиздец как сложно и неудобно. Когда я раньше наблюдал за стримерами и их ошибками - у меня норм так горело. А когда ты должен все это произносить вслух - совсем другое дело.

Но проблема сальных - лементарное незнание игры, я считаю. Они просто забили на это и не развиваются, как тот же малшторм или адекват, которые помимо кастинга еще и читают пд и играют рмм, что немаловажно для знания не только самой игры, но и для самокритики - в чем пд преуспевает.

 

прав как никогда


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже до чего же вы возненавидели вилата за его патриотизм и не хотите замечать остальных вещей, к примеру всеми полюбившимуся публике лоста ни кто не критикует за то что он оскорблял игроков на своих стримах, то что он потом когда они оказывались правы пытался забывать о том что вначале поливал грязью, через время хвалил и т.д., те же адекваты, пинги ошибаются, а о версуте и маеле вообще лучше промолчать, зато полить грязью одного из лучших комментаторов в СНГ из-за того что он украинец так с радостью. А буржуйские стримы вы видели?? или хотя бы понимаете о том что они говорят? они так же троллят игроков, они так же могут в каких-то моментах нагрубить и при этом Лода сам писал о том что ему не нравиться то что англоязычные комментаторы иногда перебарщивают с критикой и не правильно трактуют моменты...

Первые два выделенные высказывания - ошибка. Вилата хейтят не потому что он хохол, а потому что он быдлан и гнилой чел. Третье: да, представь, понимаем, а тролить игроков можно по разному.


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

I hope Valve will deny Vilat/Casper to cast TI4. This should not be accepted and Valve should take action. Start with banning them from casting TI4, then if they continue via other tournaments to do the same idiotic thing, revoke the license of every tournament that hires them as their russian casters. It's pretty easy. Can't wait to see if Valve has the balls to take action.

#dontdissapointmevolvo

 

самый полезный пост на реддите.


Изменено пользователем OSPL.GodS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clown: :clown: :clown:

Пд, где 9 из 10 мамоёбят и желают смерти другим людям о морали :popcorn::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...