Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на самом деле вилат был охуенным, а потом перестал как раз в тот момент когда вышел на новый уровень и стопнул гнобление и мат, было бы заебись если бы он почаще обсирал всяких ебучих китайцев особенно когда снг команды вс них играют

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите тему

и пусть про вилата лялякают в топике шоколадной страны

Ахуел?Я тут себе посты набиваю.

 

на самом деле вилат был охуенным, а потом перестал как раз в тот момент когда вышел на новый уровень и стопнул гнобление и мат, было бы заебись если бы он почаще обсирал всяких ебучих китайцев особенно когда снг команды вс них играют

:buba:

Чет проорал с денди на гифке :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бля если вы все такие умные, воспитанные и хорошее. Застримте оценим . Правильно не можете , так как ваш детский голосок ни кто слушать не будет. Так что от того что вы тут кукарекаете ни хуя не измениться. И вилат как греб бабки , так и будет грести и кататься по миру. А ваша участь кукарекать на форуме повышая популярность Вилата))))))

 

Вилат греется в Американских лучах и тусит на самой крутой игровой выставке в ебанной вселенной, а вы тут желчью заливаетесь . Боже кучка огрызков. Просто в голос с даунов.

Тот факт, что Вилат шикует в Пиндосии, делает сладким для тебя то говно, которое он изливает на стримах?

Нет офк. Просто не так надо с этим бороться. Надо искать адекватную альтернативу. Тогда вилат сам по себе уйдет в небытии. Может среди этого стада и есть талантливый человек , но чего то я сильно сомневаюсь.

Вот бля, прав на 100%.

Посмотрите на Тоби, Раньше был топ1 еу кастером, где теперь тоби? Стимит как сокастер всякую хуету и приглашается на эвенты больше как знакомый, чем как кастер. БТС правят, мерлини и годз тащат, бруно тоже помогает.

Аналогично, поддерживайте своих кастеров (в том числе донатом, проорал в голос с еблана который ржал с этой темы, англ кастеры с доната неплохо подняли и за счет этого у них своя студия), помогайте им фидбеками в группах и прочим, и все будет, толстые каспер и вилат в итоге уйдут в свой сегмент, потому что будет конкурентная борьба.

А постить на форуме очередной топик горения и гнобления = поддерживать вилата и его шоуимидж. Короче работаете на него, а не против.


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля если вы все такие умные, воспитанные и хорошее. Застримте оценим . Правильно не можете , так как ваш детский голосок ни кто слушать не будет. Так что от того что вы тут кукарекаете ни хуя не измениться. И вилат как греб бабки , так и будет грести и кататься по миру. А ваша участь кукарекать на форуме повышая популярность Вилата))))))

Ты че долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальный как большинство салоладера бесит, из нормальный кастеров там адекват и факер.

Приходится смотреть т.к. альтернативных стримов на русском нет (

 

На Муши похуй, как по мне назвать инвалидом на эмоциях в том моменте вполне ок,

 

Ну а вилат как уже писали эталон майданутого уебка, которому просто повезло в нужное время в нужном месте оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля если вы все такие умные, воспитанные и хорошее. Застримте оценим . Правильно не можете , так как ваш детский голосок ни кто слушать не будет. Так что от того что вы тут кукарекаете ни хуя не измениться. И вилат как греб бабки , так и будет грести и кататься по миру. А ваша участь кукарекать на форуме повышая популярность Вилата))))))

Ты че долбоеб?

 

пошли в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто еще не понял кто есть Вилат? До сих пор есть идиоты которые его защищают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто еще не понял кто есть Вилат? До сих пор есть идиоты которые его защищают?

да всем похуй, все просто посты набивают.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота2сру/forum/threads/ljublju-v1lata.551344/

ЛЮБЛЮ ВИЛАТА, А КТО ПРОТИВ ТОТ ПОШЕЛ НАХУЙ :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилата убьют скоро, не понимаю зачем топан этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, 194 страниц уже и новость на д2сру, ожидал что виртус.про новость раньше напишут :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилата убьют скоро, не понимаю зачем топан этот

 

уже выехал


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил год на пд, но это уже не в какие ворота не лезет. Узнал что вилат оказался американо-бандеровской фашистской подстилкой, шлите его нахуй всем комьюнити. Эта гнилая продажная нацистская гнида не стоит вашего драгоценного внимания.

ВСЕ ВЕРНО ВАИТСЕНКС

ДЕДЫ ВОЕВАЛИ

А ты я смотрю из не таких как все? Бунтарь?

За Навального наверное топишь.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс топан...рофлов наловил и бодрячком дальше арбайтен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто еще не понял кто есть Вилат? До сих пор есть идиоты которые его защищают?

да всем похуй, все просто посты набивают.

Хуйню говоришь ВИЛАТ это вся сущность РУ комьюнити пока он есть он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля если вы все такие умные, воспитанные и хорошее. Застримте оценим . Правильно не можете , так как ваш детский голосок ни кто слушать не будет. Так что от того что вы тут кукарекаете ни хуя не измениться. И вилат как греб бабки , так и будет грести и кататься по миру. А ваша участь кукарекать на форуме повышая популярность Вилата))))))

Ты че долбоеб?

ХУЯ КОНТРАРГУМЕНТ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несете Вилат!111! Сервелат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат могет и красавчик! Разжигает все! Посмеялся и запил с подобных тем.

Это не Пигни, под которого засыпать охота. Правда, он националист того, но я как великий Укр, от этого получаю кошерную улыбку.


Изменено пользователем Flolker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат могет и красавчик! Разжигает все! Посмеялся и запил с подобных тем.

Это не Пигни, под которого засыпать охота. Правда, он националист того, но я как великий Укр, от этого получаю кошерную улыбку.

ВСЯ СУТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат могет и красавчик! Разжигает все! Посмеялся и запил с подобных тем.

Это не Пигни, под которого засыпать охота. Правда, он националист того, но я как великий Укр, от этого получаю кошерную улыбку.

а я думаю что ты хуй и вилат тоже. ДА и урина твоя говно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...