Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тут на продоте меня порой по 20 раз на дню долбоёбом называют, сначала на себя посмотрите.

неужели врут? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалки вы тупые, вы ж не знаете, что там за кадром в комнате происходило и над кем они там всей комнатой ржали

 

сальный скажет, что там хвост кривлялся и он его так обозвал, а хвост подтвердит (оно скорее всего так и было, т.к. имя/ник *муши* в1лон не произнес) и все ваши ОМГ разборки пойдут нахуй

 

дегроиды ебанные блять

 

рыцари на белых кобылах :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Про энви он говорил "этот дебил на мортре мид пошел" тут он никак не отмажется.

 

 

когда ? триста лет тому назад ? И откуда ты знаешь какие у них с енви отношения ? Может они по деснам в реале лупят и для них это нормально ?

 

В европе/америке человека нахуй послать - это нормально и по рылу за такое никто не бьет, а тут *дебил* ХА-ХА, как обидно

 

главное табу - это расизм и геи. Все, остальное - это шюдке и можно отмазацца как угодно

Впц был триста лет назад? Вообще не важно когда он кого-то обозвал, главное сам факт.

Если в европе-америке послать человека нахуй это норма, тогда скинь мне хоть один случай оскорбления про игроков на стриме от англоязычных кастеров.

 

ты месседж не понял - я не сказал, что сальный не прав, а то, что ваши школьные посты и петишки - это пердеж в лужу. Одна история охуительнее другой - триста лет назад обозвал енви дибилом о чем уже давно не помнит, другая - сказал *ебаный инвалид* хз на кого и почему...

 

 

каникулы сука начались, дегроидов поналазило :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ведь быть официальным стримером интернешионала и форумчанином на продоте - одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла от подобных тем мало, просто не смотрите этого бандеровца и все. Есть же хорошие стримы, вот БТС к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат тотальный даун матом в прямом эфире , офк это было про муши и все над ним смеялись там

 

надо топик на редите делать


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошнеров тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вилат уже внатуре нахуй не нужен и комментирует не очень. Вот раньше было пиздато, в 2009-2010 годах, всякий инсайд выдавал, пиздел про жизнь, да и комментил нормально, крики там всякие. Короче когда были ДТС было пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь муши инвалид :dunno:

и соснул хуйцов у бесподобного артизи-бога :buba:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402333620' post='13821983']

да похуй ваще

вилон норм только нацик

а так муши рили лс ебаный

тебе знакомо понятие профессиональная этика?

похуй какой игрок, хоть даун с раком мозга, он не должен хуесосить его на стриме в 40к человек

вообще похуй на эту этику

какая блять этика у стримера доты?? смотри БТС этих имбицилов считающих себя профессионалами и одевающихся в костюмы с гастуками :lol: :lol:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на продоте меня порой по 20 раз на дню долбоёбом называют, сначала на себя посмотрите.

неужели врут? :lol: :lol:

Ну это я, конечно, загнул, но оскорбления в любой адрес тут на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засланец правого сектора защищает своего вождя и не может удержать в памяти, что впц был пару недель назад

 

вот на таких гавноедов вилат и опирается

им все окей, подумаешь снова какашки на блюдце принесли, зачем шум поднимать?

это смешно!

да и привыкли уже... омномном~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Муши с Вилатом 1х1 на СФах на удаление ебала сразятся!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402334951' post='13822208']
' timestamp='1402333620' post='13821983']

да похуй ваще

вилон норм только нацик

а так муши рили лс ебаный

тебе знакомо понятие профессиональная этика?

похуй какой игрок, хоть даун с раком мозга, он не должен хуесосить его на стриме в 40к человек

вообще похуй на эту этику

какая блять этика у стримера доты?? смотри БТС этих имбицилов считающих себя профессионалами и одевающихся в костюмы с гастуками :lol: :lol:

БЛЯТЬ НУ И ДЕБИЛ. Бтс весь турнир простримили на диванчике с шутками, без обсеров про игроков и без нытья о терпильности. Это было интересно, а сальной жирный мудак и главный бандера вечно ныли, говорили какие они неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по 5 игре против егэ он и есть инвалид ебанный


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лалки вы тупые, вы ж не знаете, что там за кадром в комнате происходило и над кем они там всей комнатой ржали

 

сальный скажет, что там хвост кривлялся и он его так обозвал, а хвост подтвердит (оно скорее всего так и было, т.к. имя/ник *муши* в1лон не произнес) и все ваши ОМГ разборки пойдут нахуй

 

дегроиды ебанные блять

 

рыцари на белых кобылах :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Про энви он говорил "этот дебил на мортре мид пошел" тут он никак не отмажется.

 

 

когда ? триста лет тому назад ? И откуда ты знаешь какие у них с енви отношения ? Может они по деснам в реале лупят и для них это нормально ?

 

В европе/америке человека нахуй послать - это нормально и по рылу за такое никто не бьет, а тут *дебил* ХА-ХА, как обидно

 

главное табу - это расизм и геи. Все, остальное - это шюдке и можно отмазацца как угодно

Впц был триста лет назад? Вообще не важно когда он кого-то обозвал, главное сам факт.

Если в европе-америке послать человека нахуй это норма, тогда скинь мне хоть один случай оскорбления про игроков на стриме от англоязычных кастеров.

 

ты месседж не понял - я не сказал, что сальный не прав, а то, что ваши школьные посты и петишки - это пердеж в лужу. Одна история охуительнее другой - триста лет назад обозвал енви дибилом о чем уже давно не помнит, другая - сказал *ебаный инвалид* хз на кого и почему...

 

 

каникулы сука начались, дегроидов поналазило :fffuuu:

 

Причем тут помнит он или нет? Если кто-то что-то не помнит - это не значит, что этого не было. Ну и аргумент "не нравится не смотри" не канает. Я вот не смотрел вилона, но когда увидел в топане, что он сказал, у меня знатно бомбануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Муши с Вилатом 1х1 на СФах на удаление ебала сразятся!

поддерживаю

 

в гилос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В голос с топика и чувака, который скинул мне это в лс на полном серьезе, мол скандал мирового уровня :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402334951' post='13822208']
' timestamp='1402333620' post='13821983']

да похуй ваще

вилон норм только нацик

а так муши рили лс ебаный

тебе знакомо понятие профессиональная этика?

похуй какой игрок, хоть даун с раком мозга, он не должен хуесосить его на стриме в 40к человек

вообще похуй на эту этику

какая блять этика у стримера доты?? смотри БТС этих имбицилов считающих себя профессионалами и одевающихся в костюмы с гастуками :lol: :lol:

БЛЯТЬ НУ И ДЕБИЛ. Бтс весь турнир простримили на диванчике с шутками, без обсеров про игроков и без нытья о терпильности. Это было интересно, а сальной жирный мудак и главный бандера вечно ныли, говорили какие они неочень.

потому что они реально не очень


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер то ниче не будет делать

Вдруг его потом Виктор Бандера разжалует.


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь и вправду инвалид ёбаный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...