Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/video?...42403_159934584

вроде та запись где вилат стримил видеочат для взрослых.

 

Да я уже нашел видео с порнухой, вот оно . http://vk.com/video164850993_169035328

Только не знаю как на реддит послать, она недоступно, если вк не залогинен. На реддите никто вк не сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИЛАТ ЭТО ЛУЧШИЙ СНГ КОММЕНТАТОР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как то убого что на стриме что тут на мои шутки тупо ноль внимания....

в следующий раз, бро

Ладн завтра заскочу. Ссыте в лотки - кушайте вискас. Дерите обои и все в вашей жизни будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню вилон еще соло долбаебом называл, после всем известной ситуации. а теперь вместе работать на инт едут. вот двуличный же хохол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серв1лата смотрят только рандом казуалы(те чей уровень игры в доту равен ICQ сев1лата),

а их очень много и они никогда не видели или не хотели видеть(в силу языкового барьера) стримы БТС, ДЖЭЙДИ студио и тд

им не с чем сравнивать,

для них серв1лат - эталон дота2 комментатора.

А те кто возмущается и требуют от серв1лата проффесионализма это лишь 3-5% его аудитории.

 

 

Мнение курочки:

 

Пока не появится в РУ комьюнити, весомый конкурент(появление таких в нынешних реалиях невозможно - серв1лат в лице СЛТВ просто поглощает всех) ВИЛАТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, А БУДЕТ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

Он кормит дерьмом и пипл хавает что еще нужно?

Без конкуренции нет прогресса и никогда не было( это я вам ответственно заявляю, как белорус)

Путь к переменам - появление равноценной организации в противовес СЛТВ, со своими кастерами,

только тогда сальное уебище начнет что-то делать и задумываться.

а так подобные темы-высеры только кормят сального и ни к чему хорошему не приводят

Показать/доказать всем что Серв1лат - быдло, это как в стенку головой, потому что НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, НЕЧЕГО ПИПЛУ ПРЕДЛОЖИТЬ В ЗАМЕН.

 

:buba: годно все описано, как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чекните ответы к его твиту на англ. Сплошные уебаны "я не панемаю ни одного слова но вилат топ поддержим его"

 

))))))))))]))))))))))))))))))


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилон, в одно время, спам-атаки на мирк-каналы мумов и ск организовывал :nate:

он вирус ссылки кидал я помню

ПС

давайте форсить хештег какой нибудь банти4вилат


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще-то не реддите задетектили уебка поддерживающего вилата с нескольких акков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/video?...42403_159934584

вроде та запись где вилат стримил видеочат для взрослых.

 

Да я уже нашел видео с порнухой, вот оно . http://vk.com/video164850993_169035328

Только не знаю как на реддит послать, она недоступно, если вк не залогинен. На реддите никто вк не сидит.

это не то же самое. там он стримил именно видеочат. ему деньги скидывали всей продотой. там еще джастеррор сливал бабло на дрочеров из мужского видеочата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как то убого что на стриме что тут на мои шутки тупо ноль внимания....

в следующий раз, бро

Ладн завтра заскочу. Ссыте в лотки - кушайте вискас. Дерите обои и все в вашей жизни будет норм

спасибо за разрешение, о повелитель


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как то убого что на стриме что тут на мои шутки тупо ноль внимания....

в следующий раз, бро

Ладн завтра заскочу. Ссыте в лотки - кушайте вискас. Дерите обои и все в вашей жизни будет норм

Чето проиграл и выслал 20 баксов


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

j00VwDX.png

похоже народ не очень понимает как на реддите темы апать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как то убого что на стриме что тут на мои шутки тупо ноль внимания....

в следующий раз, бро

Ладн завтра заскочу. Ссыте в лотки - кушайте вискас. Дерите обои и все в вашей жизни будет норм

 

Годхант, ради христа прекрати стримить доту2, я раньше молил бога что бы матрикс исчез, я думал что хуже его быть не может, НО Я ОШИБАЛСЯ

 

 

Я ТЕБЯ НА КОЛЕНЯХ УМОЛЯЮ ИДИ СТРИМЬ ПОИНТБЛАНК ИЛИ ЕЩЕ ХУЕТУ КАКУЮ ПРОСТО ЛИВНИ ИЗ ДОТЫ КАК ЛИВНУЛ МАТРИКС, РАДИ ВСЕХ СВЯТЫХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сального давно гнать нахуй(вместе с аутистом Годхантом и Каспером). Сука 0 чувство юмора,рейнджевые бараки,сеты от жирного уебана.

Надеюсь эти два сальных уебана умрут от одышки. Респект Тобивану за репост. Сил нет терпеть этого уебана. Да и БТС не всегда радуют. Если только LD и Merlini. А так Tobi №1 кастер в мире. Великолепное понимание игры,эмоции,дикция + чувство юмора. Жду зашквара ебаного стака SLTv :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо получиться если после всей этой хуйни вообще ничего не поменяеться, потому что в след раз в разы тяжелее будет

 

п.с. под "поменяеться" имею ввиду что вилат хотя бы попытаеться получше коментировать, это минимум

ну а максимум - его нахуй кикнут из кис хаба на ти4, но это так, мечты :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как то убого что на стриме что тут на мои шутки тупо ноль внимания....

в следующий раз, бро

Ладн завтра заскочу. Ссыте в лотки - кушайте вискас. Дерите обои и все в вашей жизни будет норм

Зачем ссать в лоток, когда есть рот твоей мамаши - шлюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно вообще реагировать на фейк год ханта?? вы вообще ебанулись??есть люди которые не могут отличить фейк от настоящего и тут пытаются анализировать комментирование вилата...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...