Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на дота2сру тоже кто то темку запилил

http://dota2. ru/forum/threads/vilat-ne-komentator.550593/

 

 

Чет в гiлас)))

dnGTIPQJVeM.jpg

12 лет максимум


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дота2сру тоже кто то темку запилил

http://dota2. ru/forum/threads/vilat-ne-komentator.550593/

 

 

Чет в гiлас)))

dnGTIPQJVeM.jpg

:lol: :lol:

Не представляю жизни без крылатых фраз.


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в гiлас)))

dnGTIPQJVeM.jpg

Про таких, как этот юзер с дота2сру говорят: "Что ссы в глаза - все божья роса"


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тот вилат даже украинского не знает, не разу по украински не коментил нахуй. Даже дред коментил, флаги он вешает епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тот вилат даже украинского не знает, не разу по украински не коментил нахуй. Даже дред коментил, флаги он вешает епта.

 

я кстати не фанбой

 


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тот вилат даже украинского не знает, не разу по украински не коментил нахуй. Даже дред коментил, флаги он вешает епта.

хуйню спизданул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука тот вилат даже украинского не знает, не разу по украински не коментил нахуй. Даже дред коментил, флаги он вешает епта.

 

я кстати не фанбой

 

делать из нормальных русских слов смешные и говорить вместо 'г' 'х' - это не каклоебский, хотя может так и есть.


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в гiлас)))

dnGTIPQJVeM.jpg

Про таких, как этот юзер с дота2сру говорят: "Что ссы в глаза - все божья роса"

Там круче есть

 

ТС ты Глор ДК? и предатель своей родины?

 

Помоему этот топовый


Изменено пользователем Spald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в гiлас)))

dnGTIPQJVeM.jpg

Про таких, как этот юзер с дота2сру говорят: "Что ссы в глаза - все божья роса"

Там круче есть

"Опа опа, хомяки вилатохейтеры выходят на новый уровень!

Хде там мой попкорн? "

хомяки - хейтеры

:trollface: :trollface: :trollface:


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cutt88 19 points

49 minutes ago *

 

 

Well I'm Russian and I can't stand Vilat anymore. He's unprofessional, has zero game knowledge/analysis, impolite, nationalistic and arrogant. And I'm not alone - for example the entire Prodota.ru(one of the biggest dota communities in CIS) despise Vilat.

About the nationalistic part - you could have seen it on the summit. What he did was he brought huge Ukrainian flag with him and placed it on the wall behind his casting place. Why the fuck would you do that? Who gives a damn thing about your nationality and how you're proud of it? Why the other Russian speaking communities (Russian, Belorussian, Kazakhstan, for example) have to look at you with your huge ass Ukrainian flag (especially in the midst of the Ukrainian-Russian conflict), why bring politics in Esports?

That's just an example of his whole personality. He's showing it in everything he does.

 

 

Апвот, пасаны

F{DF{{ БЛЯТЬ))00000

В голос с дауна. Такими постами вы только еще больше шкваритесь. Мало того, что ру-комьюнити и так пользуется дурной славой (я думаю, объяснять почему не надо), так вы еще и до флага и национальности доебались. Флаг он вывесил, а-я-яй какой негодяй, оскорбляет мои национальные чувства, дидываевали, крымнаш, абырвалг.

Представляешь, доебались. У в1талия если и патриотизм, то уж точно показной, что его ни разу не красит. "Я не ру кастер, я украинеан, повешу ка я в СНГ стрим украинский флаг, чтобы он занимал половину экрана. Похуй, что люди сюда не за политикой пришли, я покажу им, какая украина великая"

Он осознанно на это шел, чтобы потешить своё национальное самолюбие, вот и получил результат

Какой результа? Негодование ватников? Я думаю ему похуй, как и всем адвекватным людям. ЗАодно такие посты и вскрывают всю суть хейта. Т.е. очень многие хейтят его не из-за тупизны, плохого понимания доты и т.д. а именно и-за флага и того факта, Что он в интервью сказал ноутейлу что он укр кастер. А те, кто рассказывают, что вывешивания флага=политике, ваще отбитые. Посмотрите любой футбльный матч, и почему-то вас не коробит от количества флагов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди буржуев раньше разве был выбор? во время первого инта вроде кроме тоби и не было никого среди буржуев, только тоби да редкие кокастеры типо синдерена

а потом уже пошел выбор - лд, ауси, годзы, шиверы, етц десятки их

еу хабы, на хабы, где зрительская аудитория огромна и малейший фейл увидят десятки тысяч адекватных людей, да те же собратья комментаторы, вольво в конце-концов если прецедент совсем жоский

а в ру коммьюнити что? десятки тысяч школьников, которым похуй чо жрать, вилон коры задвигает, они потом еще в школе повторяют все что он говорит и на шмотки так же как каспер дрочат, а кол-во адекватных людей меньше и они не смотрят вилата а смотря адекватный инглиш стрим, который развивается не по дням, а по часам, где куча народу отвечает за стрим, а не 3 человека - два комментатора которые делают всю работу и их наверняка банально заебывает их работа под конец рабочего дня

как комментировать столько лет подряд не ебу вообще, как у этих вилатокасперов еще черепушки не вскипели ,меня на два месяца хватило в этом гавне повариться, а сидеть во всем этом ради того чтобы тебя знал акинатор или чтобы в друзьях в вк было много людей - спасибо но нет

забыл к чему это начал писать, оставлю как есть


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

сам ты сука в тюрьму скоро сядешь, вместе с путиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно? Вам совсем уже делать нечего? Уже вилата хейтить начинаете? стадо..

ТС ты Глор ДК? и предатель своей родины?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

Воспользуйся своим же советом кстати и не читай.


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у кацапов по поводу флага бомбит :lol:

КАК ЭТА ОН ФЛАГ НА СТЕНУ ПАВЕСИЛ :lol:

привыкли своим триколором жопу подтирать,думают что все так делают


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы люди, ну не нравится вам его трансляции - не смотрите, не нравится сайт старладдера - не заходите туда.

Нахуя сидеть и гореть не понятно из-за чего, если можно просто изолировать себя от подобной хуйни и спокойно дальше жить в розовых очках.

Так нет же, блядь, без срача жизнь не интересна, менталитет такой по ходу, ну сритесь, горите, он как кайфовал, так и будет продолжать кайфовать от того, чем он занимается, и похуй ему на какие-то огненные агротопаны на детском сайте дотиров)0))0

 

Я просто хочу чтоб этому уебку запретили катить дотку или хотя бы инт.

Жаль что мои желания это не желания вальв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, все школы и младшие учебные заведения России бойкотируют вилона, я смотрю :lol:

Патриотизм = национализм. Это хутин пуй вам так сказал?

У многих школьников пригорает, что Вилат, являясь, по сути, никем, наверное даже без ВО, сделал себе карьеру, заработал бабла, а сейчас почивает на лаврах. Ну при этом еще и не скрывает свои националистические взгляды.

 

бросил играть в доту, и смотреть доту еще 7 месяцев назад=> начал заниматься спортом и бросил курить, Внимание! Спасибо за это Вилату, так как я еще тогда видел русофобство и даже создавал топик в премиум разделе форума а том что это конченный человек, но именно благадоря этому сальному уебку я перестал играть так что в чем то он даже мне помог, конкретно по теме: это пидар не стесняясь являясь русофобом, зарабатывает монету на Ру коммунити,

 

 

Нам нужно сделать следующие вещи

1. Петишен спам в сапорт вальве, о том что мы покупаем билеты,тратим $ и не хотим чтобы за наши деньги нас оскорблял русофоб на своих стримах, мы требуем нового ру-кастера.

2. Нужно скринить его твиттер,также можно с истории повытаскивать его русофобские твиты, все это нужно приводить в пример как доказательство нашей позиции.

3. Нужно ставить Дизлайки, на твиче и на ютубе, также писать в сапорты этих контор о том что идет оскорбление русских.

4. Нужно выделить желательно путем голосования, комментатора для Русского Сообщества, после чего заспамить сапорт стима/твиттер и тд о том что именно этого стримера мы поддерживаем и хотим видеть в качестве главное комментатора.

5. Нужно последовательно продвигать все пункты плана, и делать это до Победы и Победа будет за Нами!


Изменено пользователем MinusHere

Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ты сука в тюрьму скоро сядешь, вместе с путиным

 

хахол палехчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуярили 40 страниц из-за того что узкоглазого назвали инвалидом,пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...