Перейти к публикации

Ustas Fraid

User
  • Сообщений

    1 357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 22ч 25м 27с

О Ustas Fraid

  • Звание
    Godlike

Посетители профиля

4 096 просмотров профиля
  1. Воронежский автобус взрывают украинские ДРГ, в днепре будущий герой россии устраивает стрельбище. Зеркальная война, хули.
  2. Действительно нормально. Героя России этому пацану. Интересно как скоро он появится в списках обмена, уедет с Украины и будет ходить на росийские тв шоу? Не, я конечно могу поверить что это просто долбоеб который профукал тайминг и начал раньше старта компании, но что-то подозрительно. Пиздеж про дедовщину после нескольких фактов уже мимо.
  3. Вроде потомок арийцев, а такую хуйню несёт Он в первую очередь потомок нацистов, как и вся сраная гермашка. Зная всю историю немчуры и рф, надо удивляться таким заявам? Фашисткая Германия же никогда не была союзником СССР, да? Чувак просто сказал в слух то о чем думают и говорят высшие чины командования и политики Германии. Ничего странного в этом нет. Запад и Германия уже показали себя хорошо в 2008 году заблокировав вступ в Нато (даже не вступ, а возможность его рассмотрения!) и потом приказав в 2014 году хуесосу на Турчинове сидеть смирно пока сдавали Крым. Что там пиздел Обамка-чмо и Меркель нашим долбоебам? Не делайте резких движений мы все разрулим? Они уже давно все разрулили и договорились между собой. Тот факт что горячая фаза и новые нападки Рабских Вымиратов снова начали происходить с выбором президента дерьмократа многое говорит. И 2014 год уже хорошо показал как и сколько дерьмократы будут помогать Украине или другим странам.
  4. Финал конечно вообще обидный. Финал первого сезона можно было пересматривать из-за пиздатой дуели ТБ и селемене, а здесь сплошная унылая хуета. Посмотрел и хочется вообще забыть нахуй все что происходило после шестой серии. Пиздец, сериал заслуживал лучшего.
  5. Блять, если первый сезон зашел + думал что раскачаются и научаться на ошибках второго - то нихуя, стало только хуже местами. Единственную интресную линию с Инвокером, Террорблейдом и его мутками засунули на второй план. Шесть епизодов вроде раскачивались нормально, но потом это такая хуйня что пошли они нахуй. Какие то части даже нормально, но они умудрились скатиться так нахуй за последние 40 мин что пиздец. Это к доте имеет такое же отношение как Основание новое (будь оно неладно) к Основанию Азимова. За последние два эпизода, ебаные 40 минут времени на нас вываливают столько поеботы что я в ахуе. Люди просто нагло берут наработки из других фентези произведений и хуево их используют. Чтобы вы понимали - за 40 минут у нас и супер сильный чел который 3 тысячи лет любил и оберегал избранную солнца (лол?), и Мирана которая внезапно стала этой самой супер сущностью и вернула себе трон в империи. И какой-то замут где этот ебанько избранный чтобы пробудить Мирану и чтобы она "поняла кто она" устроил ебаный армагидец и начал убивать ее любимых на глазах (чтобы ее усилить и она дала ему сдачи). Это такой пиздец сценарный что просто нахуй. Как слили в говнище и убили ряд герычей вообще не хочу говорить. Короче до 6 серии еще нормальный сериал, а потом начинается дичьь местами хуже нового основания. Люди не понимают что после первого сезона и интересной линии Инвокера и его мести Селемене, нельзя брать херовой тучей эспозиции и ожидать нормальной отдачи не подав правильно материал. Закончи они на шестой серии сезона было бы лучше. А так получилась хуета. Как будто бы реально нахуярили разных историй, натянули это все на глобус мир доты, и ебитесь себе дальше как хотите. Пиздец.
  6. Ustas Fraid

    God of War: Ragnarok

    С одной стороны игра приятная на глаз, постановка высший класс, музыка охуеть и актерская игра на высшем уровне. Сюжет не самый сильный, но со своей задачей справляется, кроме того тут на другие вещи давят через постановку и т.д. Експлоринг и адвенчурные элементы сделаны круто. С другой стороны после Секиро, DMC и даже Ведьмака 3 боевка просто средняя. В ведьмак 3 как по мне боевка сильно лучше. Тут даже вменяемые финты с щитом держа топор в руке проводить нельзя. (первые пару скилов щита). Вся боевая система какая-то... унылая чтоли? + Нету сдесь ощущения такого какое было даже в старом GOW, когда была брутальность на уровне warrior within и выше. Играя в ведьмака я чувствую что я играю за ведьмака. Он двигается круто, делает пируэты, шинкует врагов. А здесь что? Нету у меня ощущения игры за кратоса убийцы богов. Максимум боевка какого-то унылого Fallen Orden вспоминается. Если бы не боевка реально бы поверил что игра лучшая что выходила на PS4 поколении. Хз, может на контроллере реально лучше играется.
  7. Зеля конечно красиво идет напохуй, но я бы предпочел чтобы было надежно, а не красиво. Выйдет хуйня та же что с Тимошенко. Вязать будут не за те дела и хуево, хотя на ней было 150 дел за которые можно было закрыть. С Петей будет та же хуйня. Не удивлюсь если он еще будет вечным опозиционером (как Юлька) после всей этой поебени. Нет, но если клоун реально закроет и Петю и Медведчука и Ахметку заодно это будет эпично.
  8. Там очередь этих желающих на престол бесконечная. Юлька рвется, Петюня рвется, Бойка рвется, вон сейчас Разумков себе накрутил рейтинг. Я думаю если будут выборы, то прямо перед ними (за год) как с Зеленским выскачит очередной черт из табакерки и будет обещать с три короба. Если будут выборы, то в раде будет полная солянка. 8-10 партий которые будут рвать в свою сторону. И в этом прелесть системы в Украине. В отличии от Пыточной федерации у нас хотя бы есть шанс. Мизерный, хуевый но шанс. В системе построеной ОГП озеро и их последователями этого шанса никогда нет и не будет. Не имея возможности сменить или сместить говно на троне, никогда не получить даже этот мизерный шанс. Уже больше двадцати лет великие управленцы сидят на троне в РФ и Беларуси. Хорошо доуправлялись? Людям классно под ними живется, с постоянным страхом присесть на бутылку, уехать на хату к ментам, быть избитыми за бело-красный флаг, при том что какой-то очередной хач может безнаказанно будет давить русичей. Так где же нет государства? А про помощь это конечно правильно. Нельзя расчитывать на других. Только сами жители Украины могут что-то изменить в своей стране к лучшему.
  9. А что обсуждать? Дел на каждом из этих дельцов немерянно. Трогать никого не будут, так как у самих рыло в том же корыте. Попугают, побьют рейтинги и закроют дело, чтобы их самих потом не шмонали. Если хотите менять что-то в стране - надо менять суды, прокуратуры и т.д. а кому это нахуй надо. Можно поменять страну системно подойдя к процессу, и опираясь на народ и законность. Единственные люди под чьим руководством страны показывали значительный прогресс в преобразовании и борьбе с коррупцией в лучшую сторону на постсовке - это Саакашвили и Пашинян. Как оба себя чувствуют сами понимаете. Один сам проебал в своей стране и гниет потому что не дожал олигархов, а второго крутят с одной стороны пизданутые азеры, а с другой Пыточная федерация. Такая себе ситуация, как сами понимаете. Зеля и ко это не гениальные преобразователи или реформаторы. Это временщики, которые на фарте залетели в высшие кабинеты власти. Никаких системных изменений от них ожидать нельзя. Ровно как и плана на будущее.
  10. Изменение (или падение) нравов на западе набирает крайне интересные обороты. Особенно оглядываясь на то, как пользуясь полной поддержкой технических гигантов и медиа комплекса, леволиберальные идеологи могут продвигать любую нужную им повестку без особого сопротивления. Бояться американцам теперь нужно не телевизора или случайных людей на улице, которые могут навредить ребенку. Вред теперь могут, и наносят прямо в школах, которые они оплачивают из своих налогов самостоятельно! Не так давно я тут приводил пример великолепной школы в америке которая позволила пацану в юбке изнасиловать несколько девок, а потом прикрывала его от наказания. Теперь у нас на очереди еще одна великолепная школа в америке, которая в погоне за продвижением леволиберальной и ЛГБТ идеологии доводят детей до суицидальных мыслей, дурят родителей, и даже пытаются отнять детей через службы защиты детей (CPS) в случае их недовольства. На днях в одной американской школе (конечно-же в калифорнии) разразился очередной скандал, когда на родительском собрании стало известно, что два учителя (которых скорее всего прикрывал и поддерживал как минимум директорат) организовали такой себе клуб любителей и сторонников геев и их союзников, и активно набирали в этот клуб детей. Клуб, посвященный "Альянсу между геями и гетеросексуалами" должен был помочь в "само ориентации" уязвимым и еще не понявшими что они геи или квиры детям, а так же добиться до всех остальных и привить "правильное отношение" ко всем этих группам населения. С одной стороны, декларативно ничего плохого или из рамок вон выходящего они не делают. Проповедуют толерантность, миролюбие и т.д. С другой стороны их деятельность была скрытной настолько, что они походу сдавали экзамены в разведку. Особо рьяные учителя, организовавшие этот клуб, были недовольны низкой посещаемостью (клуб был доброволен), и начали сами приглашать и выбирать детей, чтобы они туда ходили. Дошло до того что они подслушивали разговоры между учениками и выбирали детей по их поиску в гугле, истории браузера и активности в соц сетях (ебать), и делали им личное предложение, оказывали внимание чтобы они попали в этот клуб. Они отслеживали их активность и шпионили за ними, выбирали подходящих и интересующихся (уязвимых и отличающихся) детей, и начали обрабатывать их. По некоторым сведениям им в этом помогал глава IT департамента школы. В этом клубе они всячески знакомили и прививали малышне всю эту новую идеологию. Знакомили с новыми терминами, и ВНИМАНИЕ, помогали "определиться" детям которые еще “могут не знать "квиры" они или нет”. Они буквально проводили коачинг детей, посвященный тому как быть этим самым меньшинством, склоняли их к "обнаружению" новой идентичности внутри себя (лол), а так же давали советы и "создавали безопасное место" для того чтобы можно было спокойно начать переход из одного гендера в другой. В этом клубе, и в этой школе дети постепенно понимали (после интенсивной тренировки и обработки), что они оказывается так же часть "квир" и ЛГБТ сообщества, что они небинарные, трансгендеры и т.д. и начали себя " безопасных условиях" соответственно вести - менять имена, менять гендер, выражать себя, перенимать новое поведение и т.д. При полной поддержке и с позволения учителей. Но самый сок даже не в индоктринации детей (которым по 10 и 12 лет). Смысл в том, как учителя прятались и скрывали свою деятельность от родителей. В том как учителя настраивали детей против своих родителей, не информировали родителей, и прививали детям свои собственные мнения и идеологию, и вызывали эмоциональный дистресс у детей, доводя их чуть ли не до суицидальности. Как можно ожидать другого, когда ребенку прививается что в его доме не безопасно, его не принимают «таким каким он есть», его не любят и т.д. Только в «этом клубе он может быть свободен и быть самим собой». Доходило до того что они в наглую врали и скрывали вещи от родителей, и не говорили им что происходит, даже когда те спрашивали на прямую (что происходит с моим ребенком, чему вы учите его, посещает ли он ваш клуб и т.д.). Привело это к тому, что на собрании выступили родители двенадцатилетней! девочки, которую втянули в этот клуб и рассказали ее историю. Родители рассказали, как два учителя этой школы научили девочку, как быть трансгендером и способствовали ее "переходу" в другой гендер, не связываясь с родителями и вообще скрывая от них это все. Школа, без уведомления родителей изменила имя девочки, ее гендер, и начала называть ее по-другому. Они изменили ее документы и имя девочки на документах. Без уведомления родителей. Они вызвали родителей в школу чтобы сообщить им что их ребенок оказывается трансгендер, а когда те высказали недовольство - позвали CPS, чтобы их утихомирить. Все бы ничего, но прививка левацкой идеологии для ребенка не прошла бесследно, и выяснилось, что после посещения чудо клуба двенадцатилетняя девочка стала суицидальной. Можно было бы подумать что эти два учителя действовали самостоятельно и были теми самыми "предиторами" которыми всех пугают в америке. Но вот неувязочка, эти учителя получали консультации от Ассоциации учителей Калифорнии, и учились правильно как "вести уроки ЛГБТ в консервативных сообществах". Там они получали замечательные советы как вводить в заблуждение и скрывать происходящее от родителей, как правильно обрабатывать детей не вызывая беспокойства у родителей и т.д. Примечательно что эти же учителя были замечены в насмешках над родителями которые пытались выяснить какого же черта происходит, или просто беспокоились об своих детях. В американской академии и теперь в школах твориться форменный пиздец. Он проник в дома американцев, и вы можете посмотреть лично как они реагируют на совращение своих детей. Важными вопросами остается понимание реальных причин такого поведения и форсированного внедрения этой идеологии, и конечно же как это остановить? Потому что рано или поздно это может произойти и в наших школах. А учиться, как мы с вами знаем, лучше на примере других.
  11. Ты уже выехал? Уже на месте. Сейчас геолоку майору скину.
  12. Скажут что это ошибка/это не наши. Что в первый раз то?
  13. Товарищ майор хочет чтобы ему все сделали. Данные выдали, окопы сняли. Разведку за него провели. Хуево работаете товарищ майор. Тоньше надо. Добро пожаловать в блок лист.
  14. Есть еще один классный вариант. Разьебать вас выблядков из пыточной федерации и послать нахуй. Как тебе такое? Бери автомат, давай на Киев со своим мясом и где-то под Харьковом (или под Киевом, куда тебя закинут), встретимся и посмотрим кто кого. Я знаю что если кд 3 к 1 обеспечу уже буду считать на том свете победой. Лучше умереть защищая свою страну, чем жить в пыточной федерации и мечтать как получить величие через очередные войны. Всем желающим нового витка войны с Украиной, насилования и захвата - советую поторопиться, а то успеет начаться (или закончиться) без вас. Не бойтесь парни, встретим "по братски". Свиня, тебе 18ть не исполнилось или ты из окопа пишешь? Кого ты там встретишь, посмешище? 3к1 это в обосранных портках посчитал что ли? Съебал нахуй с русского топана пока пруфа окопа не будет. Может тебе еще номер военника и части написать? Пойди ка ты нахуй клоун.
  15. Как мечтать про изнасилования Украинок так воюем, как собраться и поехать так не воюем. Все поняли.
×
×
  • Создать...